Перейти к содержанию
Henry_Borrow

[Ц] Биография | Калашникова Михаила Алексеевича

Рекомендуемые сообщения

Henry_Borrow

Имя: Михаил
Фамилия: Калашников
Отчество: Алексеевич
Возраст: 44 года 
Родился: 18 января 1976 года. (18.01.1976)

Национальность: Русский.
Рост: 1 метр, 63 сантиметра.
Расовая принадлежность: Европеоидная.
Место рождения:  город Мирный.
Место проживания: город Мирный.

Образование: Высшие медицинское, техническое, высшее юридическое.
Семейное положение: Холост.
Характер: трудолюбивый, ответственный, справедливый, гибкий, смелый, решительный, верный, мелочный, упрямый, лживый, злобный, недостаток концентрации, вспыльчивый, требовательный перфекционист.
Внешность: Голубые глаза, худощавый, волосы чёрные, всегда ходит в чёрном пиджаке, брюках, водолазке и с золотой цепью.
Хобби: Любит восстанавливать коллекционные модели автомобилей.


Детство Михаила.

Цитата

   Михаил родился в полной семье, 18 января 1976 года. Детство Калашникова было не как у детей того времени. Алексей - отец Михаила, был алкоголиком, а Мария-мать Миши работала на 2 работах, что-бы прокормить семью. Когда мать приходила домой, отец постоянно её бил. В 3 года Михаил пошёл в детский сад. В саду ему было интересно читать книги и гулять на улице. Уже в саду его обижали другие дети и его никто не защищал. Он жаловался папе Лёше, но отец ничего не предпринимал. В сад он ходил каждый день, потому-что Мария боялась оставить Мишу с папой. В выходные дни детский сад естественно был закрыт и мать брала Калашникова на работу. Мать Миши работала на заводе машин и в кафе. В выходные, когда Мария брала его на завод он находил там всякие желески и пытался сделать себе игрушки.
   1982 году Миша пошёл в старшую группу он уже умел за себя постоять и в этой группе был так называемый "авторитет" - Виктор. С Витей никто не хотел дружить, но у него были условия - если будешь со мной дружить, я тебя не трону, а если ты не будешь со мной дружить я тебя изобью. Михаил не стал с ним дружить и тогда Виктор попытался избить Мишу. Когда Витя накинулся на Мишу он скинул его с себя и избил его до крови. Воспитатель пришла от учителя по музыке и увидела это. Родителей Миши вызвали к этому воспитателю. После разговора Михаил больше не пытался драться ни с кем.

 
 Юность Михаила.

Цитата

В 7 лет Миша пошёл в школу. Ему очень нравилось учиться и четыре класса начальной школы пролетело для него очень быстро. У него стояли пятёрки по всем предметам за 4 года. Когда Миша пошёл на линейку 1 сентября 1987 года, его отец ушёл из дома и больше он туда не возвращался. В 5 классе за 1-2 четверти он начал плохо учиться и получал одни тройки. В третей же четверти он начал забывать, что отец ушёл и начал хорошо учиться. Миша закончил 5-7 классы очень хорошо и учителя его хвалили. В 8 классе у него начались проблемы с химией, но в середине учебного года он её понял и стал отличником по этому предмету. После 9 класса, когда Михаил сдал все экзамены, он пошёл в 10 класс и начал подрабатывать, что-бы помочь Матери. На деньги которые он зарабатывал, начались траты на еду и сломанные коллекционные машинки у друзей. Он начал восстанавливать эти машины в идеал. Из за того, что Михаил увлёкся этим, его оценки скатились и получал он тройки,четвёрки и бывало двойки.


 Взрослая жизнь Михаила.

Цитата

После того как Калашников окончил школу с отличием он пошёл в военкомат, там же его забрали на срочную службу в воинскую часть под №1017 на 2 года. Когда осталось 6 месяцев до окончания службы Михаила повысили сразу до Старшины за свою отличную службу. После окончания службы Михаил подумал неделю и пошёл в МГУ для того, что-бы получить медицинское образование. В 27 лет Калашников подал заявление на интерна в Областную Клиническую Больницу города Мирный. Когда его взяли он очень обрадовался и после принятия в больницу Михаил усердно начал работать. Через 2 месяца он уже был парамедиком. После года работы ему начала надоедать работа в ОКБ и он решил уволиться. После увольнения он пошёл в РЖД города Мирный и там он понял, что это не его и Михаил решил пойти обратно в Областную Больницу. После увольнения из РЖД его мама заболела неизвестным вирусом. Он пытался понять, что это за вирус и после нескольких неудачных попыток он отправил маму Марию в больницу города Приволжск. Т.к. говорили, что там очень хорошо лечат. Когда Михаил положил Марию в ЦГБ-Приволжска. Он подал заявление на восстановление в ОКБ города Мирный. После месяца работы его повысили в старший состав и он стал заместителем заведующего отделения скорой медицинской помощи. Он взял отпуск так как его мама позвонила ему и рассказала, что приходил отец. Калашников быстро взял отпуск и отправился на своей машине Mitsubishi Lancer Evolution X в город Приволжск к больнице. Там Михаил сидел три дня и ждал отца, что-бы узнать куда он уходил на 18 лет и кем он стал за это время. Под конец третьего дня Михаил отчаялся и уже собирался уходить. Вот Михаил уже выходит с палаты матери и видит мужчину в дорогом костюме с букетом роз. Калашников не обратил внимания на этого мужчину. Этот мужчина позвал Михаила, но Миша был в отчаянии, что мать больна. Он уехал к себе домой. После окончания отпуска Миша усердно трудился и его повысили до Заведующего Отделением Скорой Медицинской Помощи. После того как Мария умерла в 2017 году, Калашников уволился из больницы города Мирный и впал в дипрессию.


 Настоящие время.

Цитата

В настоящие время у Михаила прошла дипрессия и он ищет своего отца Калашникова Алексея Дмитриевича. Иногда, когда у Михаила мало денег он подрабатывает на поливомоечном трамвае в Мирном. У Михаила есть одна машина BMW X5M (f85). Живёт Михаил в собственной квартире в Мирном, где замечательный вид на Мирный Сити. Ещё Михаил пытается накопить на стейдж тюнинг своего авто.

 

Изменено пользователем Mikhail_Kalashnikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Tkach

Измените тему, чтоб она не нарушала правила форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Henry_Borrow

Изменено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Tkach

Опишите более подробно детство и юность. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Tkach

Нет активности. Отклонено. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...