Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Platoshaa

1. Ваш никнейм: Gianluigi_Aspilicueta
2. Никнейм администратора: Damon_Moon
3. Суть: Тема не закрыта, я не давал разрешение, остались ещё вопросы
Так же я не согласен с вашими действиями, сотрудник будет уволен 3/3, согласно 1.12 ПДСФ, СОТРУДНИК должен быть уволен с ОЧС 60 дней
1.12 - Если сотрудник покидает свой пост, получив 3/3 выговоров, он считается профессионально непригодным для работы в государственных организациях. [Увольнение + Занесение в черный список на 60 дней]

Требую выплатить компетенцию за нанесенный ущерб!

4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/293751-guvd-g-privolzhsk-vladislav_macintosh/?tab=comments#comment-1892367

Поделиться сообщением

Alexandr_Pankratov

Чтобы закрыть Тему , мне не надо вашего разрешения , я думаю уровни доступа разные все же у нас  с вами .

Аргументируйте свое не согласие исходя из моего ответа , пока что мы видим " отрицание очевидного" 

/me передал ведро "Компетенции" - Берите , компетенция в вопросах написания жалоб полезная вещь. 

3/3 там не будет , и это все было расписано в жалобе более чем подробно 

P,S: Компенсации не будет ни в коем случае.....

Ждите решение ЗГА/ГсЗФ/ПгсЗФ

Поделиться сообщением

𝐌𝐚𝐱 𝐌𝐨𝐳𝐝𝐨𝐤𝐨𝐯

Доброго времени суток! 

На рассмотрении. 

Поделиться сообщением

𝐌𝐚𝐱 𝐌𝐨𝐳𝐝𝐨𝐤𝐨𝐯

Итак. Главный следящий имеет полное право на закрытие темы без спроса игрока если был подведен вердикт. Вас спрашивать вовсе не обязательно. Вопрос идет в зависимости от ситуации и следящего.

Что же по поводу сотрудника. Посоветовавшись с ГА мы пришли к выводу, что данному сотруднику стоит отдохнуть от фракций. По итогу сотрудник:
Получает выговор за уход от РП ситуации [1/3]
Получает выговор за необоснованное применение физической силы к гражданскому лицу [2/3]

Получает выговор за превышение должностных полномочий [3/3]
Получает выговор за выдачу nRP розыска в личных целях [4/3]
Получает выговор за открытие огня в зеленой зоне без веских причин [5/3]
По итогу сотрудник будет уволен из текущей фракции, а также занесен в ОЧС на 60 дней согласно пункту 1.12 ПдСФ.

Ваш бан за PG создает много вопросов. По сути, небольшое ПГ было с вашей стороны, но также оценим и ситуацию в целом, а именно ее бредовость. Все же либо всех, либо никого. Поэтому бан имел место быть. Сотрудник нанес вам ущерб, ведь без его действий вы бы не сидели в КПЗ 30 минут.
У вас остались вопросы по данной жалобе? Если нет, то предоставьте Б/С для перевода символической компенсации.

Поделиться сообщением

Platoshaa

Спасибо за понимание!

На счёт бана, я его уже получил док-ва https://imgur.com/a/5fURdAY

Б/С 984546

Поделиться сообщением

𝐌𝐚𝐱 𝐌𝐨𝐳𝐝𝐨𝐤𝐨𝐯

Компенсация не может быть переведена, т.к. вы допустили ошибку при написании Б/С.

Укажите правильный

Поделиться сообщением

Platoshaa

ой извините, 983546

Поделиться сообщением

𝐌𝐚𝐱 𝐌𝐨𝐳𝐝𝐨𝐤𝐨𝐯

Сотрудник был уволен с занесением в черный список на 60 дней.

Компенсация была переведена:

Спойлер

ZYFB5yv.png

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...