Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

maksimkos

1. Maksim_Kosiachenko

2. Raphael_Davidson

3. Я не знал что если я выйду с машины то произойдет такое, да я долго был инкасатором но ни разу не приходилось выходить, обяснюсь почему выходить, за нами ехала полицейская машина, у меня был бан чата, потом мой друг (инкассатор вышел с машины) и я тоже вышел вот тогда и произошло это, потом полицейский понял что у меня бан чата , и произошел "откат". И также бан чата изза того что я использовал не цензурную лексику. Пожалуйста разбаньте меня, такого больше не повторится!

4. spacer.png

5. 28.10.2020, 14-16:00, извиняюсь не запомнил, извините что приношу неудобства.

А за что опять дали БАН???? Я не понимаю, хотел сегодня уже поиграть, захожу - бан, ребята что это за что? Причина: Жалоба на форуме (граждане) я не пойму? Я вроде обжалование писал.

Изменено пользователем maksimkos
Не дописал 5 пункт.

Поделиться сообщением

Raphael_Davidson

Доброе утро! Вы были наказаны за нарушение пункта ВПС:

Цитата

7.7.3 – Экипажу запрещено покидать броневик до окончания смены, а также создавать какие-либо неудобства коллегам, покидая свое рабочее место или надолго уходя в AFK[Ban до 12 часов]

Доказательства Вашего нарушения: *клик*. Ожидайте вердикт Старшей Администрации!

Поделиться сообщением

Kirill_Carraway

Доброго времени суток.
Ваше наказание уже прошло. Попрошу вас более такого не повторять, не нужно портить игроку другим членам экипажа.
Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...