Перейти к содержанию
Данил Шульгин

Stanislav_Kasper

Рекомендуемые сообщения

Данил Шульгин

1. Ваш никнейм: Danil_Avtoritetov
2. Никнейм администратора: Stanislav_Kasper
3. Суть: Доказательства моих нарушений в студию
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://sun9-9.userapi.com/impf/3lrpCZ8ibKLi-2fcBecZF_OU7PDz1GtkkHj5ww/dWLjOPe2fr8.jpg?size=1920x1080&quality=96&proxy=1&sign=3dc508d1ed931a78370741eae24a06d3
5. Дата и время бана: 2020-10-28 в 21:11
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Поделиться сообщением

Benson_Takumi

Передано Администратору.

Поделиться сообщением

Kot_Kadyrov

Доброго времени суток!
Вы были наказаны за нарушение пунктов ВПС

Цитата

6.14 – [Уход от RP] - Запрещен намеренный уход персонажа от отыгровки RP-ситуации, в которой требуется его участие. Не наказывается во время тест-драйва, а также теста тюнинга на специальной трассе. Наказание - Бан на 5 дней. 

и

Цитата

7.1.1 – Запрещен намеренный таран автотранспорта другого игрового персонажа с целью мести или вывода его из строя. Не наказывается во время тест-драйва, а также теста тюнинга на специальной трассе с номерными знаками "Тест". Наказание - Бан от 1 до 5 дней.

На моём видеоролике (док-ва ниже) видно, как Вы ехали по трассе и захотели подрезать автобус, но у Вас не получилось и на этом Вы не остановились. После неудачного подреза, Вы догнали и протаранили автобус и он взорвался, а дальше уехали как будто ничего не было. 
Док-ва: https://www.youtube.com/watch?v=Y_3T1hZdA9o&feature=youtu.be   

Поделиться сообщением

Benson_Takumi

Доброго времени суток. Наказание от Администратора выдано верно.
Начну с тарана. На док-вах четко видно, как Вы намеренно тараните игрока, а потом он взорвался. А значит цель была вывести автобус из строя. Что у Вас и получилось. Наказание за уход от РП считаю бессмысленным, поэтому оно будет снято. А останется только за таран.
Вопросы?

Поделиться сообщением

Данил Шульгин

Изначально я ехал, и т.к. у моей машины 4 стейдж на скорость управляемость у неё мягко говоря не очень и при обгоне автобуса когда я начал возвращаться в полосу машину начало заносить и я улетел с трассы. Далее я вернулся на трассу и поехал дальше, но игрок на автобусе видимо посчитал это попыткой тарана и перегородил мне дорогу и повторюсь из-за не управляемости машины я не успел уйти от удара и врезался в автобус, после чего он взорвался, ну а я уехал чинить машину. Можете как-нибудь проверить что на машине 4ый стейдж на скорость, и даже прокатиться и почувствовать как машину заносит на ровном месте.

Поделиться сообщением

Andrey Rostovskiy

Срок за наказание "Уход от RP" убран. 
Еще вопросы?

Поделиться сообщением

Данил Шульгин

Вопросов нет, закрывайте.

Поделиться сообщением

Benson_Takumi

Вопросов нет, тему закрываю.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...