Перейти к содержанию
Sergei_Fox

Vyacheslav_Bakaev

Рекомендуемые сообщения

Sergei_Fox

1. Ваш никнейм: Sergey_Carbone
2. Никнейм администратора: Vyacheslav_Bakaev
3. Суть: Здравствуйте,к администратору и человеку который подовал жалобу притензий не имею.Прошу понять и простить. суть такова:я пока был дома играв в Провинку ко мне пришёл друг в гости, в итоге когда я пошёл делать чай друг с моего компа взял машину и поехал кататься, в итоге когда я пришёл я увидел что он просто сидит и ездит на машине,на следующий день прилетел бан (сам момент аварии я не видел) Прошу понять и простить (и сократить срок бана хотя-бы немного)
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/gallery/YEJznHr
5. Дата и время бана: 2020-10-23 в 16:00
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Поделиться сообщением

Vyacheslav_Bakaev

Здравствуйте.

Был ограничен Вам доступ к аккаунту по данной жалобе: 

Перед тем, как допускать любого человека к Вашему компьютеру - Вы должны убедиться, что Вы вышли из аккаунта. Всё же, давайте рассмотрим  жалобу на Вас.
Начнем с того, что Вы, или же брат, нагло давите сотрудника полиции, у которого был РП процесс. Упустил один момент с тараном автомобиля,  к сожалению.  Таким образом, Вы нарушили данные пункты:

Спойлер

6.7 – [DB] – умышленный расстрел из машины, нанесение урона/убийство другого игрового персонажа при помощи транспортного средства. Наказание - Бан от 3 до 5 дней.

Спойлер

6.18 – [Срыв RP] - Запрещено вмешиваться в Role Play ситуации, к которым Ваш игровой персонаж не относится. То есть бегать, прыгать, кататься вокруг игровых персонажей, участвующих в Role Play ситуации, провоцировать их, создавать помехи и портить игровую атмосферу, а также сбивать анимации. Не наказывается во время тест-драйва, а также теста тюнинга на специальной трассе. Наказание - Бан на 5 дней.

Спойлер

7.1.1 – Запрещен намеренный таран автотранспорта другого игрового персонажа с целью мести или вывода его из строя. Не наказывается во время тест-драйва, а также теста тюнинга на специальной трассе с номерными знаками "Тест". Наказание - Бан от 1 до 5 дней.

Также, передача 3-м лицам к аккаунту запрещена под любым предлогом. Как этого избежать, я написал в начале. Пункт ВПС, который Вы также нарушили:

Спойлер

2.5 – Запрещена передача аккаунта 3-м лицам (доступ к аккаунту должен иметь только владелец). Также не стоит забывать и о том, что если аккаунт, на который Вы заходили, по каким-то причинам будет забанен, а Вы были последним его посетителем, то разбанены Вы не будете. Наказание  - Перманентный бан.

Хотелось бы спросить у Вас, уважаемый игрок, почему Вы не убедились в том, что к аккаунту нет доступа другим людям?  

Передано на рассмотрение старшим администраторам.

Поделиться сообщением

Sergei_Fox

Это произошло спантанно (приход друга)я очень сожелею что допустил такую ошибку и не вышел из аккауна(больше такой ошибки недопущю) .Я так понимаю помилования ждать не стоит?

Всё же спасибо за то что ответили❤️

Поделиться сообщением

Vyacheslav_Bakaev
4 минуты назад, Sergei_Fox сказал:

Это произошло спантанно (приход друга)я очень сожелею что допустил такую ошибку и не вышел из аккауна(больше такой ошибки недопущю) .Я так понимаю помилования ждать не стоит?

К сокращению срока отношусь нейтрально. Решение же остается за старшей администрацией, тут ничего сказать не могу 🙂.

Поделиться сообщением

Benson_Takumi

Доброго времени суток. Наказание от Администратора выдано верно.
Выше приложен пункт, который Вы нарушили.
Немножечко помечу, верной причиной бана будет все-таки таран и срыв РП. На док-вах четко видно, как Ваш игровой персонаж таранит намеренно автомобиль, тем самым вдобавок сорвав РП ситуацию. 
За действия на аккаунте ответственность несёте Вы, никто иной. В сокращении отказано.
Вопросы?

Поделиться сообщением

Sergei_Fox

Удачи

ЖБ Закрывайте

Поделиться сообщением

Benson_Takumi

Вопросов нет, тему закрываю.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...