Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Fazbear_YT

Мой ник: Ilya_Fazbear

Ник Администратора: Platon_Seven

Суть:

На мой аккаунт дали бан по серийному номеру, за продажу игровой валюты. Также по такой-же причине был заблокирован мой друг. Об этом в конце жалобы. Я в жизни не связывался с продажей игровой валюты или аккаунтов, поэтому получить такой бан было для меня крайне неожиданно. Я в первую очередь прошу предоставить доказательства моей вины и что я такого сделал. Я категорически не согласен с наказанием и считаю, что это какая-то ошибка. Я не совершал абсолютно никаких действий, нарушающих ВПС 5 сервера и общих правил проекта MTA Province. Не заходил в игру 4-5 дней. Решил зайти проверить что да как и получил сообщение об ошибке, что я получил бан по серийному номеру, 5/6 по причине продажа игровой валюты, по нику Ilya_Fazbear. У меня есть полные доказательства, что я не делал никаких платежей в сторону покупки какого либо игрового предмета и я хочу получить либо доказательства моей вины, либо разбан на 5 сервере. Я не совершал никаких действий, за что я мог получить бан. Максимум, что я делал это общался с человеком, который продаёт игровую валюту, но я никак не вступал в контакт, ничего не оплачивал и ничего не покупал. Я обожаю проект MTA Province, и ни за что с него не уйду даже в таком исходе. Но мне обидно, что в том месте где я развивался почти 2 года меня забанили по непонятной мне причине. Я хочу выяснить причину и попросить разбана. В случае надобности при первой же просьбе, предоставлю все необходимые скрины и видеозаписи. Также по такой же причине как у меня был забанен мой друг. Первое время мы не могли даже зайти на форум, но сейчас всё нормально. Может быть причиной служит то, что мой друг играет на аккаунте, который был зарегестрирован в другом городе, с другого айпи? Мы оба заходили на этот аккаунт и там присутствует мой старый айпи. Так что на аккаунте побывало 3 разных айпи адреса. Может это было причиной бана? Если так то могу предоставить рег данные от аккаунта, провайдер, город, роутер не помню. Никнейм на аккаунте друга Richard_Phillips. Предоставлю любую нужную информацию. Жду вашего ответа и надеюсь на понимание.

Скрины

Скриншот не прекрипляется поэтому вот     https://pastenow.ru/AIT0O

Изменено пользователем Fazbear_YT
Неверно оформил жалобу

Поделиться сообщением

Platon_Seven

Если Richard_Phillips ваш друг, то что вы делали на его аккаунте? Причем не один раз. И не просто так.

Поделиться сообщением

Fazbear_YT

Да я подтверждаю, что я заходил на его аккаунт, но это было только при согласовании с ним, либо если он сам этого просил. Несколько раз было такое, что мой друг уезжал куда-то, а меня просил поработать на его аккаунте, чтобы ему опыт дали, а деньги перевести на мой аккаунт.

Поделиться сообщением

Platon_Seven

Рассматривается.

Поделиться сообщением

Platon_Seven

Переквалифицировано на игру на чужом аккаунте. Причина бана изменена.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...