Перейти к содержанию
Fernando_Wesley

Квента персонажа - Fernando_McCartney

Рекомендуемые сообщения

Fernando_Wesley

МакКартни Фернандо Лукасович родился 34 года назад в Риге, его отец Лукас-был бизнесменом из Латвии, а мать Анна-социальный работник из России, они познакомились когда летели в одном самолете в Россию из Британии. Когда мальчику было 12 лет его отец умирает и Фернандо с матерью переезжают в город Приволжск, к родственникам. Мать устроилась на работу, сын пошел в новую школу, денег более менее хватало, пока мать не сократили и они остались совсем без денег, на то время Фернандо было 16 лет, он пошел работать на стройку, но все равно зарабатывал гроши, этих денег почти не хватало на жизнь. В возрасте 42 лет Анна попадает в больницу, затем умирает по непонятным для врачей причинам. Этот момент сломал Фернандо в жизни на очень долгий срок. Лишь в возрасте 21 года Фернандо более-менее начал отходить от стольких потерь. Однажды Фернандо гулял в парке и наткнулся на ситуацию, в которой шпана избивает человека, Фернандо незамедлительно решил вмешаться и помочь этому человеку, он отогнал шпану и помогает встать этому человеку, они познакомились, подружились и Артем решил взять его в свой бизнес заместителем, у Фернандо все стало хорошо, он зарабатывал большие деньги, развивал бизнес своего друга, позже друг отдал этот бизнес Фернандо, решив заняться чем-то новым, Фернандо никогда не забудет Артема, ведь без него никто не знает, что было-бы с ним. Сейчас у него своя квартира, где он живет со своей девушкой Леной и машина "Chevrolet Camaro".  Сейчас его целью в жизни остается жениться на Елене, построить дом и вырастить троих детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Korshunov
Цитата

В квенте следует полностью раскрыть образ персонажа, его качества, характер, а также цели и принципы. Биография - это история персонажа, квента - его качества.

Допускается описание каких-либо биографических моментов жизни персонажа, повлиявших на его жизнь или характер. 

С биографией персонажа переборщили, с описанием его качеств наоборот - недостаток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fernando_Wesley

МакКартни Фернандо Лукасович - умный, образованный, строгий, справедливый, храбрый мужчина, иногда может не сдержаться, но обычно он уважительно относится к любому человеку, даже если он его очень сильно недолюбливает, порой в гневе бывает очень страшен. Он родился 34 года назад в Риге, его отец Лукас-был бизнесменом из Латвии, а мать Анна-социальный работник из России, они познакомились когда летели в одном самолете в Россию из Британии.

Когда мальчику было 12 лет его отец умирает и Фернандо с матерью переезжают в город Приволжск, к родственникам. Мать устроилась на работу, сын пошел в новую школу, денег более менее хватало, пока мать не сократили и они остались совсем без денег, на то время Фернандо было 16 лет, он пошел работать на стройку, но все равно зарабатывал гроши, этих денег почти не хватало на жизнь. В возрасте 42 лет Анна попадает в больницу, затем умирает по непонятным для врачей причинам. Этот момент сломал Фернандо в жизни на очень долгий срок. Лишь в возрасте 21 года Фернандо более-менее начал отходить от стольких потерь. Однажды Фернандо гулял в парке и наткнулся на ситуацию, в которой шпана избивает человека, Фернандо незамедлительно решил вмешаться и помочь этому человеку, он отогнал шпану и помогает встать этому человеку, они познакомились, подружились и Артем решил взять его в свой бизнес заместителем, у Фернандо все стало хорошо, он зарабатывал большие деньги, развивал бизнес своего друга, позже друг отдал этот бизнес Фернандо, решив заняться чем-то новым, Фернандо никогда не забудет Артема, ведь без него никто не знает, что было-бы с ним.

Сейчас у него своя квартира, где он живет со своей девушкой Леной и машина "Chevrolet Camaro".  Сейчас его целью в жизни остается жениться на Елене, построить дом и вырастить троих детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Tkach

С биографией персонажа переборщили, с описанием его качеств наоборот - недостаток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Tkach

Нет активности. Отклонено. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...