Перейти к содержанию
Lorenzo_Calderone

Жалоба на администратора Artyom_Knyazev

Рекомендуемые сообщения

Lorenzo_Calderone

1. Ваш никнейм: Steven_Mitchell
2. Никнейм администратора: Artyom_Knyazev
3. Суть: был опять же заблокирован по причине: "игнор дор. полотна". к администратору вопрос, езда по встречной полосе, заносы это по вашему игнорирование дорожного полотна? обычная ситуация в жизни.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/IDYlYtW
5. Дата и время бана: 2020-10-28 в 16:04

6. Хотите ли Вы увидеть доказательства своего нарушения?: Да.

Изменено пользователем Steven_Mitchell

Поделиться сообщением

Arseny_Porkhunov

Наказаны по наводке младшего администратора Artyom_Knyazev, смените второй пункт и название темы на его ник и ждите ответа

Поделиться сообщением

Lorenzo_Calderone

извиняюсь, изменил!

Поделиться сообщением

Artyom_Knyazev

Добрый вечер. Наказаны были по моей наводке. Пункт, по которому были наказаны: 

Цитата

7.1.5 - Уход на личном транспорте от погони путем игнорирования границ дорожного полотна, а также окружающего ландшафта (ЕПР, ЕПП, ЕПТ). [Ban до 5 дней]

Вас не однократно занесло на поля, но вы давили газ максимально, не думаю, что в реальной жизни вы бы так разогнались по плохой дороге, да ещё и после заноса, и всячески повреждений автомобиля от ударов об полицейские машины и об землю на съезде, так как вы там упали с высоты около метра.
Док-ва: 

Поделиться сообщением

Lorenzo_Calderone

теперь у меня появился к вам ряд вопросов. 

1) где вы определили епп, когда с вашей стороны всегда пинг, когда смотрите за человеком?

2) машина не очень хорошо делает развороты, что приводит к развороту на 360 градусов, и это вполне нормально.

3) я разве уходил по полю? видно с вашей стороны пинг, либо с моей, но не суть. у меня пронёсся удар об стенку моста, потом меня выкинуло на поле. я знаю, что впсом запрещено уходить по полю, но я этого делал не намеренно, а далее я просто выехал с поля, но никак по нему не уезжал. на счёт разгона по полям: что мне оставалось делать? я не собирался останавливать погоню, либо же меня лишили прав. во вторых, я не имел право двигаться по полю, согласно ВПСу. и вот это то что я бы мог получить повреждения по езде по полям и машина бы так не разогналась, увы, такой системы здесь нет, игра не сделана про offroad. выбор очевиден был съехать на дорогу, поэтому я с нетерпением жду ответа от ЗГА/ГА.

примечание: на большой скорости автомобиль практически нереально контролировать, поэтому заносы бывают при каждом подлёте неудачном, либо же повороте.

Изменено пользователем Steven_Mitchell

Поделиться сообщением

Lorenzo_Calderone

и ещё, вы сравниваете повреждения автомобиля с реальной жизнью, но увы, тут такой системы заглыхания нет. в таком случае, в реальной жизни за мной следил бы администратор? нет. почему полицейские подрезали на полных скоростях, не думая о здоровье своём? почему они не подлетают на бардюрчиках? почему один из них не застрял в грязи?

Поделиться сообщением

Artyom_Knyazev

Системы нет, но машина по РП у вас скорее всего бы застряла. Вы могли выехать на скорости около 5 км/ч, но точно не на такой большой. 

Поделиться сообщением

Lorenzo_Calderone

по ВПС вообще не имею права ехать по нему, ибо там так не сказано. я просто выехал на дорогу и продолжил погоню

Поделиться сообщением

Lorenzo_Calderone

и да, огласите мне пункт ВПС, в котором говорится о том, что я должен в случае заноса выезжать с поля 5 км/ч. 

в любом случае, вы уже ошиблись, и что я могу сказать: вы судите всё образно. 

да и тем более на такое рп "застревания, заглыхания" и т.п. при погонях не смотрят. полицейским всё равно

Поделиться сообщением

Artyom_Knyazev

Такого пункта нет, но по РП вы не можете сразу же поехать с огромной скоростью, не застряв там.

Поделиться сообщением

Lorenzo_Calderone

вот и всё, пункта нет, а значит и ограничения. я сделал всё правильно, я не уходил по полю, был занос, вы это посчитали за епп. .-.

и не факт что там кривая дорога

Поделиться сообщением

Lorenzo_Calderone

жалоба рассматривается более 24-х часов

Поделиться сообщением

Artyom_Knyazev

Ограничений на рассмотрение жалобы нет, есть только ограничение на время ответа. В любом случае, после заносов вы начинали максимально разгоняться, как на трассе, что является нарушением правил сервера.

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Дак дело в том, что вы выводили автомобиль боком в поле самостоятельно, это прекрасно видно на доказательствах администратора. Одно дело - вылететь на поле случайно, сразу же выехать на дорогу и продолжить погоню согласно правилам сервера. Но ваши намеренные вылеты давали вам преимущество в погоне, за что вы и были заблокированы. 

Поделиться сообщением

Lorenzo_Calderone

не знаю как доказать, что это была случайность

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Скорее никак, ибо лично я вижу намеренное поднятие ручника для вылета в поле. 

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Как понимаю, вопросов не возникло. 

Тема закрыта. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...