Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Kliment_Rois

1. Ваш никнейм: Kliment_Rois
2. Никнейм администратора: Petr_Privalov
3. Суть: Многоуважаемый ПП, Я бвл забанен за ЕПП при погоне, теперь начнем с действия сотрудников, данный сотрудник перекрывает трассу на карми из фольги, я его объехал и не специально задел поле, начнем за НонРП теперь, я вылетел с дороги, словил кочку и продолжил движение по дороге, где мои НонРП действия, сотрудник ПЕРЕКРЫВАЕТ дорогу на трассе на Камри...
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/oAjNxwk

Поделиться сообщением

Petr_Privalov

Здравствуйте, не стоит вводить в заблуждение администраторов.

Вы целенаправленно увидев патрульное авто развернулись через 2 сплошные и начали обгонять сотрудника, затем вы опять же развернулись и поехали в сторону сотрудника. 

Он включил СГУ и преградил вам путь, в место того, что бы остановиться в решили в нарушение ВПС севера а именно нарушение границ дорожного полотна сократить через поле.

Далее прекрасно видно как вы сделал несколько кульбитов спокойной поехали дальше, после такой аварии как минимум должно быть больно.

Видео специально прикрепляю с вашими голосами дабы показать ЗГА уровень абсурда в voice чат.

За данное нарушение срок минимальный.

Ожидайте решение ЗГА.

Поделиться сообщением

Kliment_Rois
31 минуту назад, Petr_Privalov сказал:

Здравствуйте, не стоит вводить в заблуждение администраторов.

Вы целенаправленно увидев патрульное авто развернулись через 2 сплошные и начали обгонять сотрудника, затем вы опять же развернулись и поехали в сторону сотрудника. 

Он включил СГУ и преградил вам путь, в место того, что бы остановиться в решили в нарушение ВПС севера а именно нарушение границ дорожного полотна сократить через поле.

Далее прекрасно видно как вы сделал несколько кульбитов спокойной поехали дальше, после такой аварии как минимум должно быть больно.

Видео специально прикрепляю с вашими голосами дабы показать ЗГА уровень абсурда в voice чат.

За данное нарушение срок минимальный.

Ожидайте решение ЗГА.

Ну-с начнем с того, что я объехал Камри, даже если бы я в нее въехал это было бы "таран" Верно? НонРП действия со своей стороны я не вижу, ибо меня подкинуло на кочке, мои слов об ОФФ не было, ибо я НЕ использовал данное выражение, после приземления По другому выехать не было бы возможно, да, на счет того, что я подлетел на кочке и "выжил" могу приложить видео другого администратора, где ГУВД-шники подлетели намного дальше (другой момент, не связан с этим) и спокойно выбежали, достали дробовик и т.д  *Тык*

Поделиться сообщением

Kirill_Carraway

Доброго времени суток.
У вас тут нонРП езда, за это вы уже свое отбыли.
Не нужно просто ради удовольствия провоцировать игроков которые отыгрывают роль Полицейских.
По итогу: наказание будет пересмотрено.
Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...