Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ivan_Fetisov

1. Ваш никнейм: Ivan_Fetisov
2. Никнейм администратора: Platon_Seven
3. Суть: Дисклеймер: в нижеизложенных предложениях нету цели как-то задеть/унизить/оскорбить администрацию, принизить их словом или делом.
Категорически Вас приветствую, Платон. n-ое количество дней назад произошла такая себе ситуация, а именно. Я попросил человека, которого знал немалое количество времени продать гос.рег.знак, и, если не ошибаюсь, это были Е777КХ63. Успешно справившись со своим делом, он попросил, мол дай мне эти деньги в долг, якобы подняться на перекупе, на что я ему, конечно, не отказал. Последние несколько дней я писал ему с просьбой - вернуть средства, ибо они по-настоящему нужны и брать долги не хотелось бы, хотя уже пришлось его взять, но суть отчасти не в этом. Человек ссылался на ошибку игры (скрин будет приложен), мол он не может зайти из-за нее. Написав ему о том, что по сути это его проблемы, он сказал, якобы я вообще могу послать тебя сами знаете куда и сказал, чтобы я катал жб. Как бы мне не хотелось, но что поделать, если с головой он, видимо, не дружит. Написав зГА, с целью узнать, как быть и будут ли какие-то санкции человеку услышал то, что ему не будет ничего применено, даже если будет соответствующая жалоба и долги, якобы, не банятся вообще (тут отсылка к дисклеймеру). Если я правильно понимаю, то я могу взять у всего сервера в долг и послать их? Ну не дело же, отчасти. Админ-состав, который знаком со мной, представляет, что я никогда не гнался за захватом рынка, каких-то номеров и прочих богатств, просто жалко терять последние бабки) 
Ник данного человечка на данный момент мне неизвестен, ибо давно не заходил особо в игру, кроме как оплатить хату, но логи все покажут. Даты передачи номера - 18 мая. Номера были проданы, вроде бы, Фадееву, тому самому. 

Все переписки могут быть пересланы в любом время суток, хоть на луну, скрывать мне тут что-либо нечего)
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/yx52oxw - скрины дачи в долг средств и все прочее; https://youtu.be/RZfg3FJ_0lw - якобы его ошибка.

Изменено пользователем Jack_Human

Поделиться сообщением

Platon_Seven

Долги личное дело каждого. Баны в таких случаях не даются. 

Поделиться сообщением

Ivan_Fetisov

Разве не приравнивается данный вид обмана в виде долга под сферу мошенничества?

13 часов назад, Jack_Human сказал:

Если я правильно понимаю, то я могу взять у всего сервера в долг и послать их?

Я так делать, конечно, не буду, но вопрос тот же.

Поделиться сообщением

Platon_Seven

Наказания в основном выписываются за ситуации, где обман происходит во время проведения сделок и т.п. Долг вещь растяжимая. Можно взять долг на полгода, а можно на год.
Про долги даже записано в правилах. Как сервера, так и раздела жалоб на мошенничество.

40 минут назад, Jack_Human сказал:

Если я правильно понимаю, то я могу взять у всего сервера в долг и послать их?

Если случай буден не единичный, это станет поводом для выдачи бана. 

Поделиться сообщением

Ivan_Fetisov

Суть уловил. 
Плевать на деньги, жаль лишь то, что он будет также дальше безнаказанно гонять по просторам Провинции. 
Успехов. 

Поделиться сообщением

Platon_Seven

Все это как бы не первый день существует. Года два уже.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...