Перейти к содержанию
AndreyRomadin

RP Биография Andrey_Romadin

Рекомендуемые сообщения

AndreyRomadin

Биография Ромадина Андрея Сергеевича
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
                                                                                                          Детство и Юность
Ромадин Андрей Сергеевич родился в городе Приволжск Республики Провинция 6 октября 1990 года, где живёт и по сей день. Он был вторым ребёнком в семье, но несмотря на это, уделяли ему внимания ровно столько же, сколько и его брату Виктору. Воспитывался мальчик в семье мамой, в садик его не отдавали. Чаще всего он жил с мамой на даче, любил резвиться на улице, играть в песочнице. Время шло, мальчик рос. В полтора года он сделал свои первые шаги, а в два начал говорить. Родители были безумно рады. В пять лет мальчик пошёл в подготовительный класс. Там он впервые обрёл друзей. За этот учебный год он научился лучше говорить, читать и писать. И вот наступило первое сентября, Андрею шесть лет и он стоит на улице с букетом цветов. В тот день солнце светило особенно ярко. Такими же яркими были и школьные дни Андрея. Этот человек был самым активным в классе. Всегда старался, но иногда всё равно получал плохие оценки. Так было до девятого класса. В девятом классе в семье Андрея произошла беда. Дом, где они жили сгорел. Подросток принимает решение устроиться развозчиком пиццы. Первое время он доставлял еду пешком, но вскоре решает получить права. После этого он начинает развозить заказы на автомобиле. Так у Андрея ухудшается успеваемость, но тем самым он помог своей семье деньгами. Уже совсем скоро они переезжают в новый дом. Мальчик продолжает учиться и бросает работу. Одиннадцатый класс он закончил с одной четверкой по математике.
Он подаёт заявление в ПГУ, где учится четыре года. За это время он познакомился с интересными людьми, которые поддерживают его по сей день. Учёба давалась по началу нелегко, но у него всё получилось и вот он получает заветный диплом.
                                                                                          
Начало взрослой жизни
После окончания учебы он получает повестку, чем в принципе не огорчен. Пройдя медицинскую комиссию, он идет служить. Год службы в целом проходит хорошо, несколько раз он занимал первые места в мероприятиях. Срочная служба в целом нравилась ему и поэтому он решает, что после срочной пойдет служить по контракту. После дембеля все так и произошло, Андрей пошел служить по контракту в звании прапорщик. Спустя полгода он получает повышение до лейтенанта. Так он продолжает служить еще полгода, контракт подходит к концу. Андрей принимает решение не продлевать контракт, а пойти в ГИБДД города Приволжск. Вот Андрей с документами на собеседование в ГИБДД, он удачно прошел его и получил звание рядового. Спустя два года он уже получил звание старшина и продолжает работать. Однако он понимает что это не его работа и через недолгое время увольняется из ГИБДД. Он остается на гражданке и работает на стройке. Спустя время он решает попробовать себя в ГУВД и приходит на собеседование. Это собеседование он так же успешно проходит, как и прошлое в ГИБДД. Работа в ГУВД ему нравится больше, чем в на прежнем месте работы. За хорошую работу он получает звание капитана спустя четыре года. Спустя пару лет Андрей получает ранение и попадает в больницу. После полного выздоровления он подает рапорт на увольнение. Полгода спустя на гражданке, Андрей подает заявление на контрактую службу. Его принимают в звании капитана. Он служит в военной полиции. Неожиданно для Андрея его назначают на испытательный срок заместителем учебного батальона. Он был благодарен маршалу за возможность и очень усердно трудился, чтобы доказать, что маршал не ошибся в выборе. После испытательного срока его выбирают на должность заместителя и повышают до полковника. Так и идет работа Андрея, он обучает новобранцев. Его работа ему по душе.
Андрею нужно на время уехать за пределы республики Провинции, он пишет заявление по собственному желанию, что его очень расстраивает.
                                                                                       
Настоящие время
Вернувшись в республику Провинция он одним из первых дел, он пишет заявление на восстановление в Министерство Обороны. Его восстанавливают в звании майор и доблестно выполняет свою работу. Он стремится вернуться на свою должность заместителя начальника учебного батальйона и уверен что это получится, хоть и не сразу
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
                                                                                    
 Краткая характеристика

Фамилия: Ромадин
Имя: Андрей
Отчество: Сергеевич

Пол: Мужской 

Рассовая принадлежность: Русская
Возраст:  30 лет
Характер: Общительный, добрый, ответственный, коммуникабельный, трудолюбив 
Дата рождения:  06.10.2000
Место рождения:  г. Приволжск
Место проживания: г. Приволжск

Национальность:  Русский
Телосложение: Мезаформ
Рост:  183 сантиметра
Образование: Высшее юридическое
Хобби: Экстремальное вождение 
Семейное положение: Холост

spacer.png

Изменено пользователем AndreyRomadin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Tkach

Недостаточно описано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Tkach

Нет активности. Отклонено. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...