Перейти к содержанию
Severin_Yankezz

[УВД-Н] Marat_Gurkin

Рекомендуемые сообщения

Severin_Yankezz

1. Ваш никнейм: Severin_Yankezz
2. Название фракции: [УВД-Н]
3. Никнейм сотрудника фракции: Marat_Gurkin
4. Суть жалобы: Здравствуйте, я являюсь сотрудником ЦГБ-Н в должности Парамедика, сегодня утром ко мне пришел сотрудник на мед. осмотр, внеплановый причём... Я стоял в АФК палате, был занят написанием диплома... На мою просьбу приехать чуть позже, так как я был занят, получил ответ "мне нужно срочно" ну или что-то в этом роде... Ладно, провёл я этот мед. осмотр в 9 утра сотруднику... Потом ушел обратно в АФК палату что бы продолжить написание диплома.... Свернул игру на минуту, разворачиваю, и смотрю в чат.... На скрине в общем то всё видно прекрасно.... Подошел и в РП чат написал: "Вылечи пж, можно даже без РП" - на что я ему любезно ответил - нет... Хотя ему проще было остаться на 1 этаже и вылечиться на койке, чем дёргать меня по пустому поводу зная что я занят (здоровье у него было примерно 90%). Прошу рассмотреть данную жалобу и выдать наказание сотруднику за его халлатное отношение к фракции, так как этот персонаж не первый раз попадается в списке жалоб... 
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/O629426

4 минуты назад, Severin_Yankezz сказал:

ТРУДОВЫЕ КНИГИ

7uWOwgo.png

 

Province#1:

ФИО: Янкезз Северин Павлович                                 |   Лицензии: А, B, С, D                                                                         

Возраст: 35                                                                    |   Лицензии (ОТ): Трамвай, Троллейбус, Метро, речной трамвай.

Место проживания: ПГТ Волчанск, д. 20, кв. 77       |   Лицензия на воздушный транспорт: Имеется.                              

Время проживания в республике: 27 лет                  |                                                                                                              

Банковский счёт: 571-157                                           |                                                                                                               

Номер телефона: 8(977) 168-82-42                           |                                                                                                               

 

_____________________________________________________________________________________

Гражданское положение: 16.01.2018 - 07.02.2020
_____________________________________________________________________________________

ДПС по г. Приволжск: 07.02.2020 - 26.03.2020 

( Рядовой[1] - Старшина[3] )

Приянт по Собеседованию - Уволен по СЖ

_____________________________________________________________________________________

Гражданское положение: 26.03.2020 - 22.04.2020
______________________________________________________________________________________

ЦГБ по г. Невский22.04.2020 - 17.07.2020
( Интерн[1] - Врач-Хирург[5] )

Принят по собеседованию - Уволен за Неактив более 7 дней

_____________________________________________________________________________________

Гражданское положение: 17.07.2020 - 19.08.2020

_____________________________________________________________________________________

ОГИБДД по г. Невский: 19.08.2020 - 13.09.2020

( Старшина[3] - старшина[3] )

Принят по ЭЗ - Уволен по СЖ

_____________________________________________________________________________________

Гражданское положение: 13.09.2020 - 15.09.2020

_____________________________________________________________________________________

Министерство Обороны Провинции: 15.09.2020 - 26.09.2020

( Прапорщик[4] - Ст. Лейтенант[7] )

Принят по Контракту - Уволен по СЖ

_____________________________________________________________________________________

Гражданское положение: 26.09.2020 - 30.09.2020

_____________________________________________________________________________________

ЦГБ по г. Невский: 30.09.2020 - xx.xx.xxxx

( Врач-Хирург[5] - Парамедик[6].......)

Принят по итогам обзвона - xxx

7uWOwgo.png

 

Province#2: 

 

________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Гражданское положение: 27.03.2019 - xx.xx.xxxx
________________________________________________________________________________________________________________________________________________

 

 

7uWOwgo.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Korablev

                                                           Здравия желаю я являюсь начальником УВД по городу Невский.

                                                              С сотрудникам будет проведена строгая беседа

                                                                  Если у вас остались вопросы задавайте!

                                                                                 Передаю жалобу ГС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Severin_Yankezz

Спасибо! Вопросов больше не имею, всего доброго! Удачи.

Можете закрывать жалобу!

 

🥵

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler_Quincy

Добрый вечер.

 

Со стороны сотрудника есть нарушения, за которые с ним уже была проведена беседа.

Приносим свои извинения.

Всего доброго.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...