Перейти к содержанию
𝙳𝚊𝚗𝚒𝚒𝚕_𝙺𝚊𝚛𝚊𝚜𝚎v

[ГИБДД-П] Jared_Hayes

Рекомендуемые сообщения

𝙳𝚊𝚗𝚒𝚒𝚕_𝙺𝚊𝚛𝚊𝚜𝚎v

1. Ваш никнейм: Daniil_Karasev
2. Никнейм сотрудника: Jared_Hayes
3. Суть жалобы: Давно приехал в парковку. Жду моего товарища. Неожиданно сотрудник Полиции Jared_Hayes подошел меня и начал что-то говорит на голосовом чате. Я ему говорю в /b Чате "Без войс", то и есть без голосового чата. Потом решил написать "без войс (не слышу)». После этого сотрудник Полиции мне объявил розыск по Статье 2.16 УК РП без уважительных причин. 
4. Скриншот/видео: https://yapx.ru/v/JSavu

Изменено пользователем Daniil_Karasev
Поправки ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sirius_Miller

Здраствуйте. Я тот самый сотрудник, старшина Джаред Хейз. 

Начнем с того, что вы изначально не должны были находится на закрытой территории УВД г. Приволжск, что уже является нарушением статьи 2.16 УК РП

Спойлер

Статья 2.16. За незаконное проникновение на закрытую территорию гос. организаций внутренних дел нарушителю присваивается

- КПЗ.

- Пост стойка [Дежурная часть].

- Иные помещения в здании ГУВД/УВД.

- Парковка ГУ-МВД/УВД. [На любых транспортных средствах, кроме служебных], так же на парковке запрещено находиться гражданским, кроме прихода на собеседование.

- Оружейная.

- Пятый (служебный этаж) ЦГБ-Н и ЦГБ-П

 

- Второй (служебный этаж) ГУВД-М

- Кабинеты второго этажа (служебные кабинеты) УВД-П

Далее, Ваши скрины не являются прямым доказательством того, что вы не слышали голосовой чат. В данном случае, Вы просто стояли и игнорировали меня (также отыгровок или что-то в чате, на счет того, что вы "глухой" я не видел). Поэтому, считаю что розыск Вам был выдан вполне справедливо.
При этом голосовой чат является частью IC-информации (Т.е РП), поэтому, если мне удобнее разговаривать в войс, я буду разговаривать в войс.
Вот доказательство того, что я просил Вас покинуть парковку: *Кликабельно*

Ждем ответа от Генерала и Следящего.

 

Изменено пользователем Jared_Hayes
Добавление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Voronin

Добрый вечер, уважаемый Даниил Карасёв!

 

Нарушений со стороны сотрудника не вижу.

Парковка ГУВД является закрытой территорией, проникновение на которую карается статьёй 2.16 УК РП. Так же справа от въезда весит знак, запрещающий въезд на данную территорию.


Передаю жалобу наверх для её благополучного закрытия.

 

С уважением, 
начальник ДПС ОГИБДД по городу Приволжск
Генерал-майор                                                                                                                                                                                          Воронин Г.В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Wazovskiy

Доброго времени суток.

Действительно сотрудник просил вас покинуть парковку, но вы этого не слышали, так как у вас отсутствует звук. Вы об этом сказали, но сотрудник счёл нужным это проигнорировать. Если у вас отсутствует звук с вами должны общаться чатом, даже не смотря на то, что voice-чат является IC чатом. В связи с тем. что сотрудник говорил в voice-чат вы не услышали предупреждений о том, что парковка закрытая и её стоит покинуть, соответственно о том, что заезжать туда запрещено вы тоже не знали, но не знание не освобождает вас от ответственности соблюдать закон. В связи с тем, что сотрудник не счёл нужным предупредить вам о том, что вы находитесь на закрытой территории, а следовательно не донёс свою мысль и тот факт, что она является закрытой он получит устный выговор. Нужно быть человечным у гуманным с людьми. 

Жалобу закрываю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...