Перейти к содержанию
Tihon_Vorovskoy

[ДПС-П] Arseniy_Nesterenko

Рекомендуемые сообщения

Tihon_Vorovskoy

1. Ваш никнейм: Tihon_Vorovskoy
2. Никнейм сотрудника: Arseniy_Nesterenko
3. Суть жалобы: Данный сотрудник полная некомпетентность я прошёл на парковку ГУВД-П он мало того что не мог назвать статью которую я нарушал так ещё и оффнулся после этого

4. Скриншот/видео доказательство:  https://yapx.ru/u/JSCvQ (Таймстамп над худом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arsenio_Trezzini 812

Мы с тобой были не правы в этой ситуации , если бы это происходило в реальной жизни ты бы подошел к сотруднику который был бы на территории полиции , я думаю нет , потому что ты просто туда тупо не зайдешь или если как нибудь ты туда протиснешься  тебя сразу повяжут и в обезьянник посадят , я этого не делал потому что я рядовой у меня мало опыта в огибдд . Я если что не оффнулся у меня залагала провинция , на последнем скрине видно

Изменено пользователем Arseniy_Nesterenkoo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tihon_Vorovskoy

Я думаю мне скажут что я нарушаю какую статью предупредят и уже потом повяжут далее где ваши доказательства что вы просто не выдернули шнур интернета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arsenio_Trezzini 812

Хах, кто тебя предупреждать будут тебе сразу дубинкой по голове дадут и в обезьянник кинут. Ты какой то странный тебе как доказать что у меня вылетело?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tihon_Vorovskoy

Если не ошибаюсь нужны уже доказательства вылета и почему вы ко мне на ТЫ обращаетесь?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arsenio_Trezzini 812

Потому что мне так удобнее наверно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Squeese
17 часов назад, Arseniy_Nesterenkoo сказал:

Потому что мне так удобнее наверно

Какая разница собственно говоря?Вы-сотрудник,это-гражданин.Вы думали на форуме у вас есть право не соблюдать субординацию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Voronin

Добрый вечер, уважаемый Тихон Воровской!

 

1. Доказательств "ОФФа" я не наблюдаю.
2. Да сотрудник поступил неправильно, если он не знал статью, он мог бы спросить по рации у других сотрудников или посмотреть в телефоне.

3. Нарушили же вы статью 2.16 УК РП, которая выдаётся за незаконное проникновение на закрытую территорию, коей и является парковка ГУВД.

Чтож сотрудник является курсантом УК, а значит ещё учится, поэтому считаю, что за незнание УД будет достаточно одного устного выговора.

 

Передаю жалобу наверх для её закрытия.
 

С уважением, 
начальник ДПС ОГИБДД по городу Приволжск
Генерал-майор                                                                                                                                                                                          Воронин Г.В.

Изменено пользователем German_Voronin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Wazovskiy

Доброго времени суток.

Начать хотелось бы с того, что каждому сотруднику нужно давать ответ в жалобах на себя в уважительной форме согласно пункту 14.1 ООС части административного регламента ДПС. Фишка с тем "что мне так захотелось" - работать не будет. А закончить тем, что сотрудник действительно был обязан назвать вам статью 2.16 УК РП. Так как сотрудник находится в учебном корпусе будем снисходительны и накажем его качественной проверкой на уставную документацию, а именно УК РП. Суммарное наказание за нарушение уставной документации, а именно пункта 14.1 ООС части АР ДПС и незнание статьи 2.16 УК РП будет письменный выговор.

 

Статья 2.16 УК РП: 

Спойлер

Статья 2.16. За незаконное проникновение на закрытую территорию гос. организаций внутренних дел нарушителю присваивается [3 уровень розыска].

- КПЗ.

- Пост стойка [Дежурная часть].

- Иные помещения в здании ГУВД/УВД.

- Парковка ГУ-МВД/УВД. [На любых транспортных средствах, кроме служебных], так же на парковке запрещено находиться гражданским, кроме прихода на собеседование.

- Оружейная.

- Пятый (служебный этаж) ЦГБ-Н и ЦГБ-П

 

- Второй (служебный этаж) ГУВД-М

- Кабинеты второго этажа (служебные кабинеты) УВД-П

 

Пункт 14.1 ООС части АР ДПС: 

Спойлер

14.1 |  Сотруднику ГИБДД запрещено давать ответ в жалобе на форуме в неуважительной форме.

 

Жалобу закрываю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...