Перейти к содержанию
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓼𝓵𝓪𝓿𝓜𝓲𝓷𝓲𝓷

[ДПС-П]Hiroto_Yamaguchi

Рекомендуемые сообщения

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓼𝓵𝓪𝓿𝓜𝓲𝓷𝓲𝓷
1. Ваш никнейм: Vladislav_Minin
2. Никнейм сотрудника:  Hiroto_Yamaguchi
3. Суть жалобы: Данный сотрудник подъехал ко мне хотя я стоял в афк и начал стучать в окно, розыска у меня не было, штрафов тоже, да и в общем-то я стоял на парковке ближайшиее пол часа точно, далее он стучит в окно и просит выйти без тому причины. Это именно тот случай когда СОТРУДНИК РАБОТАЕТ на повышение и ищет проблему там где ее нету. Прошу наказать его по всей строгости и вообщем-то разобратся в ситуации.

4. Скриншот/видео доказательство: *(ссылка на ресурс, например, youtube и ОБЯЗАТЕЛЬНО присутствие /timestamp)

 

 

 
Изменено пользователем 𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓼𝓵𝓪𝓿𝓜𝓲𝓷𝓲𝓷

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antonyuk_Egor

Добрый день, уважаемый. Поясняю, почему я к Вам подъехал: Вы стояли на парковке не соблюдая правила разметки, я хотел сделать замечание и попросить Вас поставить авто правильным образом (по разметке). АФК Вы стояли всего 5 минут и я в праве подождать, к тому же, буквально через минуту Вы появились. То что у Вас тонировка на машине - не даёт Вам права говорить, что Вас нету в автомобиле. Я попросил открыть окно,  дабы сделать замечание, на что Вы никак не отреагировали (я просил несколько раз), после чего были объявлены в розыск по статье 12.7 КоАП РП за неподчинение законным требованиям сотруднику ГИБДД при исполнении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓼𝓵𝓪𝓿𝓜𝓲𝓷𝓲𝓷

Хорошо смотрите я стою на парковке не на линии разметки но я ничего не нарушаю так как я даже не на бордюре. Да там есть линяя разметки но по-моему не предписыывает то что как я должен там стоять и где да линия разметки есть но по-моему это нарушение не относится ни к какой статье + это частная территория метро ну типо я не на газоне и хер бы с ним но вы работаете у нас для отчета . А то что вы говорите через тонировку видно. Абсолютно не видно она по кругу в 100 и была подобная ситуация. Вы были не правы вы не могли знать что я именно в авто по рп. Вы работаете для отчетов а не для себя. Дальше с вами не вижу смысла разговаривать ждём старших.

Изменено пользователем 𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓼𝓵𝓪𝓿𝓜𝓲𝓷𝓲𝓷

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antonyuk_Egor

Я стою вплотную, а значит и вижу Ваше лицо, даже через тонировку. Можете в жизни подойти к машине с сильной тонировкой, прислонится и Вы увидите весь интерьер авто. Идём дальше, я уже говорил, что штрафовать Вас никто не собирался, а только предупредить, Вы сами себе создали проблему, опустили бы окно - никто бы Вас не арестовывал. Так же, Вы всё-таки нарушили статью 12.16.1 КоАП - несоблюдение дорожной разметки, Вы неправильно припарковали авто, есть парковочная разметка, которую Вы должны соблюдать и Вам ничего не мешало поставить авто правильно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓼𝓵𝓪𝓿𝓜𝓲𝓷𝓲𝓷

Теперь слушай. Я не нарушал разметку я не стоял в доль всей разметки я стоял слево от неё и это не нарушения. Во вторых ты не зная личности моей и кто сидит за рулём . Там видны Силуанов но не видно лица и тд за тонировкой в максимальной процентной затемнённости. Ты вбиваешь номера смотришь чьё это авто и выписываешь звёзды . И выводишь из авто ммм какой ты мальчик хулиганчик и все у тебя хорошо получается. Но ты даже не удостоверился в том что хозяин ли за рулём сидит. Это блин может не моя машина. А ты выписываешь розыск по номерам. Что за бред. Далее с тобой разговора вести не вижу смысла ждём главного. Ты в жизни встань у машины которая закатаная в 5% по кругу. Что ты там увидишь да ничего. Потому что там ничего не видно. Лично проверено на опыте и сам по себе знаю.

https://imgur.com/a/IGlOwcj - вот это нарушение стоянки я стою не правильно и нарушаю парковку. 

https://imgur.com/a/q1ZKrL0 - а вот это я стою не нарушаю ничего я не на парковке я к ней даже не прикоснулся я стою с боку этой парковки в регламенте за это нету никакого штрафа. Так как это не нарушения я не пересек парковочные линии. 

Изменено пользователем 𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓼𝓵𝓪𝓿𝓜𝓲𝓷𝓲𝓷

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antonyuk_Egor

Ты мне тут не "тыкай". Я тебе уже сказал, что штраф не собирался тебе никто выписывать, а только ПРЕДУПРЕДИТЬ хотел. Во-вторых, по твоим номерам тебя никто не пробивал, лепишь что в голову пришло, на тебя ориентировка была по фотороботу (отыгровка была). Ты сам себе проблему создал, открыл бы окно, был бы предупреждён, всё было бы хорошо, с пустого места проблему сделал, а потом винишь всех вокруг, что жизнь плоха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓼𝓵𝓪𝓿𝓜𝓲𝓷𝓲𝓷

Какой фоторобот ты что несёшь??? Какая  ориентировка???

Ориентировка и фоторобот за типо «неправильная парковка» чтоооо?

Изменено пользователем 𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓼𝓵𝓪𝓿𝓜𝓲𝓷𝓲𝓷

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antonyuk_Egor

Ответ дан. Ожидайте решение администрации!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Voronin

Доброе утро, уважаемый Владислав Минин!

 

Сейчас нет возможности ответить, как вернусь - напишу своё решение. 

 

С уважением, 
начальник ДПС ОГИБДД по городу Приволжск
Генерал-майор                                                                                                                                                                                          Воронин Г.В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Voronin

Добрый вечер, уважаемый Владислав Минин!

 

С вашей сторону нарушения не вижу, со стороны сотрудника есть превышение полномочий и безосновательный арест.
Да вы стояли не по разметке, но знака, указывающего на способ постановки я не вижу, значит отставить машину вот так вы могли.
5% тонировки быть не может ( напомню что тонировка накладывается на обычное прозрачное стекло, а значит счёт идёт наоборот: +-100% это прозрачное стекло, 50, 5 процентов - это затонированное и почти в ноль затонированное), вас в любом случае будет видно, пускай и плохо.


По итогу сотрудник получит письменный выговор за превышение полномочий и плановую проверку на "РП", потому что вот это ( me открыл дверь, do Дверь открыта. ) просто ужас.

Передаю жалобу наверх для её закрытия.

 

С уважением, 
начальник ДПС ОГИБДД по городу Приволжск
Генерал-майор                                                                                                                                                                                          Воронин Г.В.

Изменено пользователем German_Voronin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antonyuk_Egor

Герман, эти бинды создал ты. Так что это твой ужас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Wazovskiy

Доброго времени суток. 

Сотрудник действительно превысил свои должностные полномочия, как уже сказал лидер остановка вашего транспортного средства осуществлялась на законных основаниях, не в нарушение ПДД, соответственно никаких штрафных санкций в ваш адрес быть не должно. Что касается тонировки, то 100 % тонировки не бывает, тем более сотрудник стоял в упор к вашему окну и он мог вас видеть, соответственно здесь нарушений никаких нет. Так же видно, что сотрудник не знает правил RP отыгровок, которые были изменены. Это заметно по характерному нелогичному чередованию /me /do, которое запрещено согласно правилам RP отыгровок. А так же мы видим, что сотрудник открывает двери с помощью RP команд, хотя было добавлено меню взаимодействий. Не нужно отыгрывать видимое действие, которое мы можем сделать через меню взаимодействий. Сотрудник будет наказан письменным выговором за превышение своих должностных полномочий. За нарушение правил RP отыгровок сотруднику будет проведена специальная проверка на правильность RP отыгровок исходя из которой будет решаться вопрос о выдаче дисциплинарного взыскания данному сотруднику. 

Жалобу закрываю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...