Перейти к содержанию
beetground.

[ГИБДД-П] Denis_Fjodorov

Рекомендуемые сообщения

beetground.

1. Ваш никнейм: Sampablo_Lamadjo
2. Никнейм сотрудника: Denis_Fjodorov
3. Суть жалобы: На тот момент была погоня ДПС за мной, после чего сотрудник вызвал подкрепление, и водитель BMW тупо перекрыл дорогу, когда я летел 200. По вашему это рп? Ну да, каждый сотрудник согласится в реал. лайфе  перекрыть дорогу на трассе, когда я лечу 220 в бок водительской стороной? Мда, смешно. Не таран, а специальный маневор :)

4. Скриншот/видео доказательство: : *тыкс*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis Manson

Здравия желаю. Подполковник Фёдоров с жалобой ознакомлен. Не вижу нарушений со своей стороны. Велась координация погони, в этот момент я был в Жуковском. Конечно, решение перекрыть дорогу было принято почти сразу. Я не мог знать, что вы летите за 200. Я по вашему ванга? Я считаю, что это было довольно хорошее решение, так как вы представляли своей ездой опасность для других граждан. С вашей стороны последовал офф: 

Спойлер

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

beetground.

За мной ехала машина ДПС Audi, сотрудник в Audi мог передать, что я еду с большой скоростью и предоставляю угрозу.

Изменено пользователем beetground.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis Manson
1 час назад, beetground. сказал:

За мной ехала машина ДПС Audi, сотрудник в Audi мог передать, что я еду с большой скоростью и предоставляю угрозу.

Однако он не передал. Смысла в продолжении дискуссии не вижу.
Надеюсь вас на кажут за офф. Вопросы есть?
P.S. перекрытие используется очень обширно в реальных погонях. План перехват как основной манёвр в многих регионах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

beetground.

Используется в реальных погонях, когда автомобиль летит 200 км/ч в твою водительскую сторону, так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Voronin

Добрый день, уважаемый Сампабло Ламаджио!

 

Действительный некоторый риск при таком манёвре был, однако предположу, что сотрудник прекрасно его осознавал, да и будем честны безопасность в Х5М на голову выше, чем в Приоре, собственно продолжение движения после ДТП, в которым вы могли умереть или получать тяжёлые травмы подходит под пункт 6.11 ВПС, а ОФФ при погоне под пункт 6.13 ВПС.

 

За сотрудником нарушений не наблюдаю, однако передам ему, что такие перекрытия зачастую создают при помощи пустых авто, либо автопоездов.


Передаю жалобу наверх для её благополучного закрытия.

 

С уважением, 
начальник ДПС ОГИБДД по городу Приволжск
Генерал-майор                                                                                                                                                                                          Воронин Г.В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Wazovskiy

Доброго времени суток.

Действительно, сотрудник начал перекрывать дорогу автомобилю, который едет с высокой скоростью что несколько не характерно для RP, но тем не менее других способ остановить транспортное средство не было и сотрудник сказал, что не знал с какой скоростью вы едете. Водитель Audi не передал данную информацию поэтому не считаю нужным винить полностью сотрудника, тем не менее за это с ним будет проведена беседа по поводу правильного применения манёвров по остановке транспортных средств.  

Жалобу закрываю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...