Перейти к содержанию
EL Barto

[ГУВД-М] Muhamed_Hartmann, Leonid_Zubov

Рекомендуемые сообщения

EL Barto

Так же у них небыло оснований меня останавливать-личность мою не устанавливали, и про тюнинг я тоже уже сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Kolkov

Имелось - ориентировка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

EL Barto

Пример про розовый широн я написал, там я все объяснил. Ориентировка может быть только на номера, которых у меня нет.

Изменено пользователем EL Barto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Kolkov

Я уже говорил, коим образом вас нашли. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

EL Barto

По Вашим словам меня нашли по внешнему виду машины, а я уже в 100 раз повторяю, что так машины не ищут, тюнинг не является доказательством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Kolkov

Является. Предлагаю ожидать ответ от СА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastasia Maxwell

Доброго времени суток!
Приношу свои извинения за столь долгий ответ. Доказательства от сотрудника я получила, все рассмотрела.
Начнем с разбора ситуации.

Сотрудники ОМОНа всегда действуют по ориентировке (внешний вид автомобиля, особые приметы, внешность гражданина) и данная ситуация далеко не исключение.
Вы упомянули, что ранее сотрудники ГИБДД выдали Вам розыск, не уточнив полной информации. В данной ситуации Вы можете написать жалобу на тех сотрудников, здесь вины моих сотрудников нет.
Имея ориентировку и запрос, они выехали на ваш поиск. Отследить Вас достаточно просто, потому как поступает запрос в дежурную часть и уже дежурный сотрудник смотрит по камерам, где авто по данным приметам могло фигурировать. Вы находились в Приволжске, недалеко от мэрии и многоэтажных домов, рядом с СТО, на которой могла находиться камера, дежурный сообщает информацию и сотрудники выезжают по той самой ориентировке. 

Нарушений со стороны сотрудников не наблюдаю.
У Вас имеются вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

EL Barto

Выдали розыск мне у частных домов у жбк в Приволжске, где камер нет. И как бы меня нашли, если бы это была стоковая машина без номеров? 

Изменено пользователем EL Barto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastasia Maxwell

Пишите жалобу на сотрудников ГИБДД, которые выдали Вам розыск 
В данной ситуации мои сотрудники действовали по ориентировке. Даже если Вы говорите, что машина была стоковая, на видеофрагменте, что предоставил мой сотрудник четко видно, что автомобиль уже был в тонировке. Поставили Вы тонировку в покрасочной, на которой уж со 100% вероятностью была камера наружного наблюдения, которая Вас и зафиксировала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

EL Barto

Ну, для начала, я спросил так: "Как бы меня нашли, если бы...?" Я не говорил, что моя машина стоковая. И при чем тут камеры в покрасочной? Записи не хранятся больше определенного срока, да и отследить где находился человек пол года назад будет не возможно. А может быть меня и небыло в покрасочной никогда? Тонеровку и на заводах ставят. И еще, что бы делали сотрудники, если бы на перекрестке стояли 2 или более одинаковых авто, затонированных в круг, но только у одного владельца авто был розыск?

 

Вот поэтому тюнинг никогда не считается за доказательство.

 

 

Изменено пользователем EL Barto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastasia Maxwell

Ориентировка поступает от сотрудников ГИБДД, если Вы не согласны с выдачей розыска, пишите жалобу на сотрудников, которые его выдавали. Мои сотрудники действовали по ориентировке, у них есть информация по вашему автомобилю, поэтому они выезжают на поиск. 

 

Вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

EL Barto

Еще раз, розыск мне выдавали там, где нет камер, я думаю по ориентировке типа "Черная 34, на тонеровке" никто каждую 34-ку тормозить не будет, да уж тем более ОМОНом. Это даже звучит смешно. Так  и личность мою никто не узнавал, чтоб вот так сразу сажать.

 

Если Вы считаете, что Вы правы, то можете закрывать тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastasia Maxwell

Я Вам также снова повторяю, розыск Вам выдали сотрудники ГИБДД, как они это сделали и по какой ориентировке, Вы можете узнать в жалобе на данных сотрудников ГИБДД. Мои сотрудники лишь действуют по ориентировке или запросу, при задержании нарушений выявлено не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

EL Barto

Ну, писать жалобу на сотрудников ГИБДД уже, как минимум, поздно, да и доказательств на них нет. Так что можете закрывать тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastasia Maxwell

В таком случае жалобу закрываю
Всего доброго, не болейте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...