Перейти к содержанию
Diego_Tayler

[ЦГБ-П] Rodion Barinov

Рекомендуемые сообщения

Diego_Tayler

1. Ваш никнейм: Oleg_Stones
2. Никнейм игрока: Rodion_Barinov
3. Суть жалобы: Присутствие в негласном ЧС МЗ. Без причин отказал в допуске к собеседованию. Не написали причин отказа.  Считаю по личным причинам закрыли доступ к работе в ЦГБ. Прошу разобраться в данной ситуации и жду ответ от ГС за МЗ.

4. Скриншот/видео от своего лица: *доказательство нарушения сотрудника* (с /timestamp) https://yapx.ru/v/JPdQa

Ссылка на саму заявку

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wrihjjj

Имею право отказать без разъяснений на то причин. 

Посоветовавшись со Старшим Составом, приняли решение не допускать вас к собеседованию.

Изменено пользователем Rodion Barinov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Diego_Tayler

Я и говорю подпольный чс у Вас тогда есть, считаю это по личным мотивам отказано. Раз как хотите так и отказывает по своим личным мотивам. 

 Игрокам естественно не сообщаете причины отказа, и причина может быть и личная. Хотя лично Вас например я не знал. 

Так же жду ответ от лидера фракции и ГС за МЗ. 

И да зга мне говорил, что на эз до 2 ранга не могут отказывать без причин. Это отдел интернатуры, а не ординатура и выше. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wrihjjj

Главный Следящий знает о данном отказе и ничего против не имел против отказа, но ждите его ответ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Barinov

Здравствуйте, в соответствии с пунктом 9.12. устава МЗ, вам может быть отказано без разглашения причин для поступления в организацию:

Цитата

9.12. Главный врач вправе отклонить заявления на поступления в организацию без разъяснения причин, а также во время собеседования отказать в принятии без разглашения причин.

Зам глав врача также может отказать по приказу главного врача свыше при невозможности его ответа, так как в соответствии лидерского устава, состав - является делом лидера. Какие бы не были на то причины, если главный считает их весомыми - имеет право отказать в соответствии двух уставов. Остались ли у вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Diego_Tayler

Вас не смущает, что у Вас университет даже для обучения игроков которые не прошли собеседование есть, а опытным Игрокам с огромным опытом работы в МЗ отказывают просто так нет. Под данный пункт по сути и попадает любое действие. В том числе спокойно можно отказать в допуске и по личным причинам. 

Изменено пользователем Diego_Tayler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Barinov

Нет, не смущает. Если вы опытный игрок, но по тем или иным причинам не желанны в составе - главный врач вместе со старшим составом вправе вам отказать, вне зависимости от причины, личная также к этому может относиться. Старшему составу и лидеру работать именно с вами, и именно главному врачу выбирать с кем именно ему работать, и если вы не подходите под взгляды и мнение лидера - он вправе вам отказать в соответствии с выше указанными мною пунктами. Есть ли у вас ещё вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Diego_Tayler

Лично тут нет. К Вам да. Будет написана жалоба в другом разделе, Ваш ответ я понял. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Barinov

Вопросов не поступило.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...