Перейти к содержанию
_Moroz__

Жалоба на Danil_Poltavskiy

Рекомендуемые сообщения

_Moroz__

1. Ваш никнейм: Aleksander_Hennessy
2. Название фракции:   УВД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Danil_Poltavskiy
4. Суть жалобы: Сотрудник мне сказал покинуть паровку угрозив то что я нарушаю 2.15 УаК
После чего я по просил уточнить что это за статья? (На записи все видно)
Он по просил мое имя и фамилию. Но при этом ни каких предупреждений то что я не могу продолжить покидать парковку не было (
6.15 ) После чего мне в спину стреляют с тайзера без предупреждения и садят за статью 2.15 (6.14.1) 

Ко всему этому по логике данных сотрудников все кто пришли на собеседование должны сидеть в КПЗ за 2.15 
УаК 

6.14.1 – [NonRP-сотрудник] – действия сотрудника фракции, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. [Бан от 3 до 10 дней + выговор/увольнение из фракции]
6.14 – 
[NonRP] – действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. [Кик / Бан от 3 до 10 дней]
6.15 – Намеренный перевод RolePlay ситуации в свою пользу, создание условий, при которых игрок(-и), с которыми у персонажа происходит RP-взаимодействие, не имеет(-ют) выбора в своих дальнейший действиях. 
[Бан до 4 дней]
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 

Изменено пользователем _Moroz__

Поделиться сообщением

Viktor_Poltavskiy

Здравия желаю. Я Начальник Управления Внутренних Дел по г. Мирный Виктор Полтавский.

Ваша жалоба на рассмотрении.

Итак, мне доложили сотрудники, что вы до этого заходили на парковку и вам делали предупреждения.

Сотрудник получит наказание в виде Проф. беседы и Предупреждения.

Ожидайте ответа СЗФ.

Поделиться сообщением

Yulian_Petrov

Жалоба на рассмотрении.

Поделиться сообщением

Yulian_Petrov

Добрый день.

Сотрудник будет наказан за нарушение устава УВД.

Спойлер

3.2. – Не выполнять свои обязанности (в т.ч. перечисленные в главе 2 Устава). [Предупреждение/Выговор]

Нарушений ВПС со стороны сотрудника нет.

Арестовывать всех подряд - сотрудники не должны.

Игрок, который пришел на собеседование, получает временную неприкосновенность на подконтрольной территорией.

Сотрудник будет наказан.

Спасибо за обращение!

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...