Перейти к содержанию
Zvery_Sila

Jonathan_Wick

Рекомендуемые сообщения

Zvery_Sila

1. Ваш никнейм: Yefim_Shostakin
2. Никнейм администратора: Jonathan_Wick
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2020-10-18
4. Суть жалобы: Меня забанили на 30 дени, прошу докова и разабраца за что мне дали бан.
5. Скриншот/видео от любого лица: https://yapx.ru/v/JPXFv

Изменено пользователем Zvery_Sila
Ник админа

Поделиться сообщением

Nikita Petrow

Здравствуйте! В окошке бана указан тег после by JWK. Изучите список администраторов и напишите правильный никнейм в жалобе.

Поделиться сообщением

Jonathan_Wick

Здравствуйте! Я - Администратор, по чьей наводке Вы были забанены.

Вы нарушили п. 3.4 ВПС:

Спойлер

3.4 - Использовать в никнейме матерные, оскорбительные, нецензурные, пошлые, провокационные слова или рекламу (например: рекламу Вашей организации, проекта, группы, каналы, ссылки, любые товары и прочее). Наказание - Бан на 30 дней + Принудительная смена никнейма на рандомный.

Как мы можем видеть на предоставленных мною доказательствах, Вам неоднократно было предложено сменить Ваш никнейм на РП-формат. В первый раз Вы предложили не менее неприличный никнейм, а в последующие разы вовсе перестали отвечать в репорт. В связи с отсутствием активности от Вас в репорт, а также нежеланием идти на встречу Администрации, Ваш никнейм принудительно был сменен на рандомный и было принято решение заблокировать Ваш аккаунт, согласно ВПС. Полноценное видео с места событий было отослано ЗГА, в связи с содержанием в нем админ-информации. Свое решение считаю верным.

Доказательства: https://yapx.ru/v/JPuTn

Ожидайте ответа ГА/ЗГА

С Уважением,
Администратор Province RP #6,
Джонатан Уик!

Поделиться сообщением

Zvery_Sila

Тут оскарбления небыла , даже оскарбить я не сабирался. И вы мне сменили ник на рандом.

Поделиться сообщением

Doker_Street

Доброго времени суток. Скажите, никнейм, который отражен на доказательствах администратора принадлежал Вам?

Поделиться сообщением

Zvery_Sila

У меня был ник Bogatyi_Uiobak . Он предложил сменить мне ник  и я иму предложил ник каторыи на доказателиство есть. Патом изменили на рандом и дали бан.

Изменено пользователем Zvery_Sila

Поделиться сообщением

Doker_Street

Здравствуйте!

Ник который Вы задали при регистрации, а так же ник, который Вы указывали в качестве альтернативы не соответствуют правилам сервера.

Согласно пункту ВПС 3.4 и 3.3 соответственно:

Цитата

3.4 - Использовать в никнейме матерные, оскорбительные, нецензурные, пошлые, провокационные слова или рекламу (например: рекламу Вашей организации, проекта, группы, каналы, ссылки, любые товары и прочее). Наказание - Бан на 30 дней + Принудительная смена никнейма на рандомный.

3.3 - Использовать никнейм, не имеющий ничего общего с RolePlay. Например: V_YouTube, PaKeTa228, LexaPROVINCE, Zloy-Maloy, Kolya_Admin и т.п. Наказание - Кик.

Danilla_Medvedev. По неизвестным мне причинам администратор упустил этот момент из вида, вероятно по причине большой нагрузки.

Однако Вам все же не стоило регистрировать первоначальный нику подобного содержания. Согласно ВПС 3.4 администратор не обязан предупреждать Вас об этом в целом. Ведь согласно ВПС 1.1:

Цитата

1.1 - Главное правило! Незнание правил не освобождает от ответственности! Регистрируя свой аккаунт на 6 сервере, Вы автоматически соглашаетесь с тем, что Вы ознакомились со всеми внутренними правилами сервера и обязуетесь их соблюдать!

Я иду Вам на встречу и амнистирую Вашу блокировку. Впредь настоятельно не рекомендую устанавливать себе ники, которые запрещены 3 разделом ВПС 6 сервера. Имени Danilla не существует. Существует имя Даниил, но ник Даниил Медведев уже занят игроком. С администрацией был проведен разбор ситуации,  Вам был установлен ник Daniil_Shostakin и аккаунт разблокирован.

У Вас остались еще какие либо вопросы?

Поделиться сообщением

Zvery_Sila

Нету. Спс

Поделиться сообщением

Doker_Street

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...