Перейти к содержанию
Bad_Guy_UA

Обжалование наказания от администратора Nikon_Enotov

Рекомендуемые сообщения

Bad_Guy_UA

1. Ваш никнейм: Dmitriy_Donetskiy
2. Никнейм администратора: Nikon_Enotov
3. Суть: Здравствуйте!Забанили меня по жалобе #683. Якобы за ДМ. Прошу заметить, что администратор рассмотрел видео, которое совсем без звука! Забанили за ДМ. ДМ был спровоцирован словами самого автора, которые в видео, к сожалению нет. В видео не понятно самой сути. Как можно судить только по картинке, не понимаю смысла, что происходит там? Произошло ДТП. Между водителями завязался конфликт, который перешел в драку. Драка из-за оскорбления в мою сторону, и сторону парня, которого он так же оскорблял. Бын выдана около 21:00. Так как у меня проблемы с запуском МТА - очень долго открывается.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):

https://imgur.com/kNicvvZ

https://youtu.be/LjnHDOUb0yc
5. Дата и время бана: 2020-10-18 в 21:00
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Изменено пользователем Bad_Guy_UA

Поделиться сообщением

Nikon_Enotov

Здравия!

Скриншот окна блокировки приложите, так как вы уже в бане.

Поделиться сообщением

Bad_Guy_UA

Приложил скриншот.

Поделиться сообщением

Aaron_Flynn

Посмотрел жалобу, звука и правда нет. В таком случае неуместно выдавать бан за обычный ДМ, но вы добили игрока, что запрещено, даже если на то есть IC причины. Остались еще вопросы?

Цитата

6.5.2 - Убийство без весомой (RP причины) на то причины в несоответствующей для этого атмосфере. [Ban 5 дней]

Не думаю, что ДТП могло стать причиной для убийство человека, как вы считаете?

Поделиться сообщением

Bad_Guy_UA

Согласен, ДТП не может быть причиной убийства. Но, так как это игра, тут не понятно, хотел-ли я убить человека или же просто обездвижить его. Не убив/обездвижив его, не известно как бы это всё закончилось. Тот игрок мог  убить так же и меня, и я уверен на 100%, что жалобы не было. Первая причина: у меня нет возможности записывать происходящее. Не позволяет компьютер. Да и тот *невиновный* скрылся бы и всё было бы ОК. Но так, как жалоба есть и есть ДМ, значит есть причина. А я про причину я уже говорил. Я уверен, что если бы видео было полным (со звуком) и с самого начала всей этой ситуации, то вы поступили бы так же, как и я. 

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Какие-то оправдания тут не к месту. На имеющихся доказательствах мы видим нарушение с вашей стороны, за что вы и были наказаны. Доказательства можно сделать не только с помощью записи геймплея, но и с помощью скриншотов. По стандарту его можно сделать с помощью клавиши F12. 

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Нет активности. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...