Перейти к содержанию
Grigory_West

Жалоба на администратора Leo_White

Рекомендуемые сообщения

Grigory_West

1. Ваш никнейм: Gregory_West
2. Никнейм администратора: Leo_White
3. Суть: Данный администратор закрыл жалобу из-за «отсутствия нарушений». Но я всё же хочу пройтись по пунктам. На первом моём видеоролике сотрудник подъехал ко мне(на его скриншоте это отчётливо видно), но в рации речи про план перехват нет, а в ФзОП исключений тоже нет. Следовательно я делаю вывод о том, что сотрудник выехал на отлов сам. Хотя по ФзОП обязан выезжать в составе 3 человек.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/288522-guvd-m-vladislav_serbskiy/
5. Дата и время бана: 2020-10-18 в 22:19

Поделиться сообщением

Leo_White

Так как доказательства были нарезаны, то оценить всю ситуацию нельзя.

Предоставьте полный видеоролик, тогда продолжим рассмотрение.

Поделиться сообщением

Grigory_West

1) На первом видео отчётливо видно, что сотрудник приехал за мной один и начал взаимодействие один, доказательств на то, что это был план перехват сотрудник не предоставил.

2) Полный видеоролик вы могли запросить в той жалобе, а не закрывать её по причине «нет нарушений»

Поделиться сообщением

Felix Serbia Strong

Во первых меня наказали за  то что один за вами поехал. Я объявил план перехват но док-в нет. Меня наказали за данный проступок и также чтобы не было вопросов я на ваше 2 ЖБ отвечу когда тоже самое было. Я также не знал что надо скринить ПП. Я за это был наказан. Док-ва могу предоставить администратору так как я не имею права сливать информацию.

Изменено пользователем Felix Serbia Strong

Поделиться сообщением

Grigory_West

Прошу выдать человеку выше баллы за оффтоп, ибо он к жалобе на администратора отношения не имеет.

Также наказание вам выдали за нарушение ФзОП, но так как доказательств на ПП у вас не было, вы должны быть наказаны ещё и по ПДСФ.

Поделиться сообщением

Matvey_Korshunov
20 часов назад, Grigory_West сказал:

На первом моём видеоролике сотрудник подъехал ко мне(на его скриншоте это отчётливо видно), но в рации речи про план перехват нет, а в ФзОП исключений тоже нет. Следовательно я делаю вывод о том, что сотрудник выехал на отлов сам. Хотя по ФзОП обязан выезжать в составе 3 человек.

В ближайшее время этот пункт уберу, а единственное адекватное наказание за подобное нарушение - устное предупреждение, которое, собственно, и будет дано сотруднику.

Поделиться сообщением

Grigory_West

Ну как же, сотрудники ОМОН/СОБР работают в группах, а ездить по одному ну честно сказать не особо логично. Также это поднимает сплочённость коллектива. 
Данный пункт был нарушен, когда ещё существовал, пункт прописан в ФзОП, следовательно с нарушениями ФзОП который писали лично вы - все смирились.

Цитата сотрудников «Ну нарушили ФзОП и что? Отработаем потом, вообще пофигу»

И это считается нормальным...

На ПП у сотрудника отсутствовали доказательства, тогда почему ему не выдали и за это дисциплинарное взыскание?

Поделиться сообщением

Felix Serbia Strong

Григорий это имеет отношение так как я являюсь участником в этой ситуации.

В 18.10.2020 в 22:19, Grigory_West сказал:

Следовательно я делаю вывод о том, что сотрудник выехал на отлов сам. Хотя по ФзОП обязан выезжать в составе 3 человек.

Я ответил на ваш вопрос. Меня наказали за это. И как сказал ГСЗФ мне будет выдано устное предупреждение за это.

18 часов назад, Matvey_Korshunov сказал:

В ближайшее время этот пункт уберу, а единственное адекватное наказание за подобное нарушение - устное предупреждение, которое, собственно, и будет дано сотруднику.

Я был наказан за это предупреждением лидером. 

Но не был наказан за то что не заскринил план перехват. 

Поделиться сообщением

Grigory_West

Жалоба написана не на вас, а на следящего. К моим претензиями к следящему вы отношения не имеете.

Поделиться сообщением

Matvey_Korshunov

Ввести фото- или видеофиксацию сотрудник обязан только при взаимодействии с игроком. 

Цитата

3.5 - Сотрудник обязан при любом взаимодействии с гражданскими вести фото- или видеофиксацию, а также предоставить доказательства по первому требованию от следящей администрации. [Предупреждение / Выговор]

*Пункт вступает в силу, если на сотрудника была подана обоснованная жалоба с полным набором доказательств, а оправдательных доказательств у него нет. Пункте также актуален в случаях отсутствия необходимого материала (доказательств) при запросе их следящей администрацией.

Поделиться сообщением

Grigory_West

Ну так он один приехал за мной и подошёл к авто, взаимодействие было начато.

Поделиться сообщением

Matvey_Korshunov

Правильно. Приехал за вами, подошел к авто и с этого момента должен был включить запись.

Поделиться сообщением

Grigory_West

Тем не менее, он говорит и привод отговорку о плане перехвате. Даже если опустить то, что у него нет доказательств.

Почему лидер Мирного вводит пункт, который противоречит ФзОП?

Поделиться сообщением

Felix Serbia Strong

После того как я подъехал я начал вести фотофиксацию.  Я был наказан далее за то что выехал один но у меня был План Перехват который не заснял и исходя  из сказанного ГСЗФ я не могу быть наказан за то что не заснял План Перехват.

В 20.10.2020 в 16:38, Matvey_Korshunov сказал:

Ввести фото- или видеофиксацию сотрудник обязан только при взаимодействии с игроком. 

И все же я имею отношение к вашим претензиям.

В 20.10.2020 в 13:28, Grigory_West сказал:

Жалоба написана не на вас, а на следящего. К моим претензиями к следящему вы отношения не имеете.

Вот док-во 

В 18.10.2020 в 22:19, Grigory_West сказал:

но в рации речи про план перехват нет, а в ФзОП исключений тоже нет. Следовательно я делаю вывод о том, что сотрудник выехал на отлов сам. Хотя по ФзОП обязан выезжать в составе 3 человек.

Я отвечаю на ваши претензии.

Изменено пользователем Felix Serbia Strong

Поделиться сообщением

Matvey_Korshunov
16 часов назад, Grigory_West сказал:

Почему лидер Мирного вводит пункт, который противоречит ФзОП?

О каком пункте идет речь?

Поделиться сообщением

Grigory_West

Насколько мне известно вы его уже изменили. Но ранее он гласил о том, что сотрудники ОМОН/СОБР имею право выезжать за ООП в составе 3 человек в полной амуниции.

Поделиться сообщением

Matvey_Korshunov

Имел в виду в каком уставе какой пункт ввел лидер?

В ФЗоП пока еще ничего не изменял:

Цитата

9. Сотрудники ОМОН обязаны выезжать на задержания в составе от трех человек в полной экипировке (см. ч.10 ст. 19).

Поделиться сообщением

Grigory_West

А, ну лидер в своих каких-то документах ввёл пункт о том, что если план перехват, то можно выезжать ОМОНу по одному.

Поделиться сообщением

Matvey_Korshunov

В каких именно документах?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...