Перейти к содержанию
Djulustan_Oboev

Обжалование наказания от администратора Evgeniy_Wazovskiy

Рекомендуемые сообщения

Djulustan_Oboev

1. Ваш никнейм: Lef_Crown
2. Никнейм администратора: Evgeniy_Wazovskiy
3. Суть жалобы: Доброго времени суток. После открываня контейнера Я стойал рядом дороги этот Dominic_Dubrovskiy бегал рядом меня потом он меня бес причин несколка рас ударил. Я атветил ему за удар потом он збежал.Я снова стоял и он опят пришол и сказал (что иди сюда) Я ему сказал сам начал он опят говарил (НЕдробии Фуу Слив ) потом он ударил снова я ответил ему он умер и сразу онсказал что НК АДМИНЫ БАН зачем бан  он сам виноват зачем меня ударил ишо он дратса вызвал итого бан   Надеюсь на ваше понимание и милосердие.
4. Доказательства: никогда не снимайу комп слабый https://yapx.ru/v/JPVdf
5. Примечания (дата, время бана и пр.): 2020-10-18 в 21:25
6. Хотите ли Вы увидеть доказательства своего нарушения: да 

Поделиться сообщением

Djulustan_Oboev

пачему некто не ответит

Поделиться сообщением

Emily_Quincy

Доказательства из консоли не принимаются. 

Приложите скриншот окна блокировки в четвертый пункт. 

В противном случае данная тема будет закрыта, так как подано не по форме.

Поделиться сообщением

Evgeniy_Wazovskiy

Добрейшего времени суток.

Бан был выдан по наводке администратора, который имеет тег "RP", все доказательства вашего нарушения должны быть у него. Ожидайте его ответа. 

Поделиться сообщением

Djulustan_Oboev

Я нечом не виноват он сам ударил меня  утебя же есть видио покажи 

27 минут назад, Emily_Quincy сказал:

Доказательства из консоли не принимаются. 

Приложите скриншот окна блокировки в четвертый пункт. 

В противном случае данная тема будет закрыта, так как подано не по форме.

консол там все видна 

Евгений покажи видио утебя есть 

30 минут назад, Evgeniy_Wazovskiy сказал:

Добрейшего времени суток.

Бан был выдан по наводке администратора, который имеет тег "RP", все доказательства вашего нарушения должны быть у него. Ожидайте его ответа. 

полный видио не обрезай

Поделиться сообщением

Djulustan_Oboev

почему некто не ответит Я не виноват он сам виноват он сперва ударил нескалька рас меня  потом ска збежал и стукачил Евгение ска сразу меня забанил нахуй тогда создайете рп сервера ска там даже играть да опосна кождий ход заклебали ваши сраные правилы ска видио кин зайбал если нет снимай бан когда стойал ишо ктота потранил выташил дароге меня машиной зачем ему нет бан  их тоже забаните тогда бля нахуй именна я тупые админы ска сперва все нада знать потом нада забанит ска пидар желать нехуй 

зайбал ска  

Я нормальна играл продал машину и сразу я пошол аткрыть контейнер и открыл потом стоял рядом дороги кто знаит што он ударит рядам был и нормальна разгаваривал потом реска несколька рас ударил я ответил ему и он стукачил админу и он опят пришол и начил опять и ишо ктото пришол машиной и потранил меня этот мамент уже алмин меня смотрять они спесяльна так делали их тоже забините тогда

Поделиться сообщением

Evgeniy_Wazovskiy

Какое видео? Нет у меня никакого видео, бан выдан по наводке администратора с тегом "RP", все доказательства у него. Будьте любезны, измените скриншот доказательств ибо скриншоты консоли к доказательствам не принимаются. Как смените - администратор даст вам чёткий и внятный ответ со всеми доказательствами. Не надо обвинять меня в том, что я не делал, не имея даже чёткой и ясной доказательственной базы. 

Поделиться сообщением

Djulustan_Oboev

токда снимай бан я тоже не виноват а что толжин делать гогда стойал ктота ударит меня несколько рас бес причин как чмо должин тебя стукачит шоли он тоже взрослый челик был по голосам  я не хачу бан других играков по этому не стукачал как патсан он вызвал сам меня дратса аты как его мать забанил поеажи докозателству если нет снимай бан

а других сразу вы кидаети видио а мне где тока не вырезай полный кидай

канечна тебя обвиняю зачем сразу дал мне бан сперва все нада знать кто должин виноват вас последний ударил тот получает бан что тогда 

ты сам падумай ты стайал проста тебя кокайта чмо нармальна разговаривает потом несколько рас ударил ты тоже не любешь я ешо потерпел потом он сам напрасилса 

ваше тебя нада снимать админку а ты сперва все внимательна нада посмотреть читать чать. Cлушать что они озговаривают потом нада забанит кто начил 1 . этот чмо полибому твой друк 100% по этому он как крутай был  оказвается чмо стукач как школник бля он взрослый челик был по голосом как так мок пиздес 

Я знайу свойу вину убил карочи да но он сам попросил сматри консоль и ишо он по микрафоном чтото гаварил ты сам тоже видал он тебя сразу дал навотку ты толжен все видать ешо ктото потранил меня чтобы вышел на дарогу 

ты видел как меня потранил авто ты этот мамен уже меня смотриш ты 

Поделиться сообщением

Emily_Quincy

Не по форме. 

Изучите правила подачи жалоб/обжалований. 

Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...