Перейти к содержанию
Tommy_Henderson

Kirill_Top

Рекомендуемые сообщения

Tommy_Henderson

1. Ваш никнейм: Tommy_Henderson
2. Никнейм администратора: Kirill_Top
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2020-10-18
4. Суть жалобы: Прошу предоставить док-ва моего нарушения
5. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/EVOhLZG

Изменено пользователем Tommy_Lambertson

Поделиться сообщением

Kirill_Top

Здравствуйте, Я - администратор, на которого подана жалоба.

Вы заблокированы по моей наводке, в связи с нарушением 6.1.13 ВПС

Цитата

6.1.13 - [Уход с места ДТП] - Водитель создаёт аварийную ситуацию, нанося ущерб другим участникам дорожного движения (не ограничиваясь лёгкими повреждениями), покидает место ДТП не оплатив полный материальный ущерб (в разумных пределах, но не символическая сумма) или не вызвав полицию, не отыгрывая RolePlay процесс случившейся аварии. Уход с места ДТП разрешен после отсутствия взаимных претензий всех участников. Не наказывается на личном и тестовом транспорте в пределах территории гоночных треков. Наказание - Бан на 5 дней.

Предоставляю видео-доказательство, в котором отчётливо видел ущерб участнику дорожного движения, а после - скрытие с места ДТП. - https://youtu.be/RdviWpwvt24

Вы намеренно уехали, хоть видели факт ДТП, поэтому и были наказаны по этому пункту.

Если у Вас есть какие-либо вопросы, касаемо Вашего наказания - задайте их, если таковые отсутствуют - ожидайте ответа от старшей администрации. На ответ от старшей администрации может потребоваться более 24 часов, с момента подачи Вашего обжалования.

Поделиться сообщением

Doker_Street

Здравствуйте!

На видео администратора явно видно, как Вы совершаете ДТП с игроком, а затем покидаете место ДТП. Что запрещено ВПС 6.1.13 - тот самый пункт, на который верно ссылается администратор в своем ответе. Его наказание корректно, так же как и ответ. Разбан для Вас будет по сроку.

У Вас остались вопросы?

Поделиться сообщением

Tommy_Henderson

Остался один вопрос. Может все таки есть вариант обжалования моего наказания до меньшего срока, т.к. от моего лица не было понятно было Дтп или же нет. Я все же развернулся и посмотрел на того бедного работягу которого все же увы, но развернуло. Не остановился лишь по той причине, что от моего лица не было Дтп. Поверьте мне уж не сложно было бы дать ему 1000, что все равно было бы много для ремонта его авто. К сожалению записи от своего лица я не нашел, т.к. видимо в этот момент не записывал. Поэтому прошу не разбана, а уменьшения срока. Потому что считаю максимальный срок за 6.1.13 ВПС стоит выдавать за более серьезное Дтп, а тут как мы видим весь урон упирается в 500-1000 рублей

Поделиться сообщением

Doker_Street

Данный пункт имеет фиксированный срок наказания и для Вас он останется без изменений. Не нарушайте более. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...