Перейти к содержанию
Maxim3212

[ГИБДД-М] Nikolay_Stopkin, Sergey_Katsov, Andrey_Butovskiy

Рекомендуемые сообщения

Maxim3212

1. Ваш никнейм: Maxiim_Dubrovskiy
2. Никнейм сотрудников: Nikolay_Stopkin, Sergey_Katsov, Andrey_Butovskiy
3. Суть жалобы: Началась погоня, с самого начала они меня протаранили. Когда я поехал от ДПС  они начали флудить биндами. Так же открыли стрельбу, первые несколько выстрелов были без отыгровок. Стреляли в людном месте, но не по колесам а  по кузову тс. Прошу вас разобраться и наказать данных сотрудников!!! ps. За БХ и уход по воде меня уже наказали.

4. Скриншот/видео доказательство: *(ссылка на ресурс, например, youtube и ОБЯЗАТЕЛЬНО присутствие /timestamp) https://www.youtube.com/watch?v=xcCwP3dRdOE

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Katsov

Здравия желаю,я являюсь сотрудников ДПС-М Полковник Катсов С.А.
Начнем с того что вы написали.

 с самого начала они меня протаранили.
Мы за вами ехали и вы остановились на дороге,конечно мы вас заденем причем, мы ушли от столкновения влево,а не влетели вам в зад.
Во вторых вам было выслано 10 предупреждений,(да слишком много их прилетело,но это потому что 3 сотрудника в авто и каждый кинул предупреждение)
Но несмотря на все предупреждения,вы причем подрезая нас,и задевая другие автомобили начали все равно оказывать сопротивление.
Насчет стрельбы,во первых мы являемся сотрудниками специализированного батальона,которые имею право стрелять в городе но,после 3 предупреждений и желательно что бы как можно меньше было народу.
Нами были произведены выстрелы,но позже когда вы развернулись в сторону банка,они сразу прекратились.(ибо мы смотрим куда стреляем.)
В итоге вы намеренно кружили вокруг людного места что бы вас не нейтрализовали,но своими дтп вы начинили вред еще и невинным гражданам (другим автомобилям).
Вы имели полную угрозу на дороге.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Butovskiy

Здравия желаю! Я, сотрудник СБ батальона, Прапорщик Андрей Бутовский!
Начнём все по порядку!

1. "С самого начала они меня протаранили" - Да, это было. Но! Таран был незначительный, и я об этом говорил! Говорил, что это было не специально! Также слышно у Вас на записи!

2."Когда я поехал от ДПС  они начали флудить биндами" - с моей стороны нет никакого флуда!
3. "Так же открыли стрельбу, первые несколько выстрелов были без отыгровок" - именно я, сотрудник СБ, и я имею полное право открывать огонь в городе, если нет гражданских! Отыгровки все имеются! Все предоставлено в видео!
4. "Стреляли в людном месте, но не по колесам а  по кузову тс" - опять же, все доказательства предоставлены в видео! Именно я, не стрелял в людном месте! А так же, открыл огонь только по колёсам! 
Что в итоге? В итоге, я ни один из перечисленных пунктов не нарушил. Если у Вас имеются претензии именно ко мне, я  Вас прекрасно выслушу!
А также, напишу жалобу за БХ, т.к. вы отлетели только за уход по воде)

 

 

Также требую от администрации продления блокировки за БХ от Maxiim_Dubrovskiy. Т.к. Он отлетел только за уход по воде!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim3212

На втором видео как вы начали стрелять, от вас я не увидел отыгровки. Вопрос почему?

Так же видно, что вы намеренно стреляли по кузову  тс. 

Изменено пользователем Maxim3212

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail Chehoslovacky

Здравия желаю, я являюсь начальником ДПС УГИБДД г. Мирный. Внимательно рассмотрев доказательства, я готов дать вам ответы по пункта ваших претензий к сотрудникам:

1. Не было никакого тарана. Был лишь подрез, и тот ненамеренный, так как вы сами начали внезапное перестроение, прекратив изначальное движение в правую полосу. Сотрудник не успел среагировать. Был бы проведён разбор, но у вас началась погоня. 

2. Никакого флуда я не увидел. Просто в машине трое сотрудников, и все кричат в мегафон. Потому и создаётся иллюзия "флуда";
3. Все отыгровки есть. Смотрите доказательства сотрудников внимательно (второе видео);
4. Стрельба была открыта с соблюдением безопасности гражданских лиц, а следовательно, по регламенту. И велась она по колёсам - просто из-за ваших резких движений часть пуль неминуемо попадала в корпус. Вдобавок оружие имеет разброс, в особенности, на скорости.
Как итог: нарушений за сотрудниками нет. Ожидайте ответа следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Butovskiy

Приём-приём! Смотрим внимательно чат и анализируем!) Я отыграл, что выхватил оружие из кобуры. Вопрос! Я одной рукой не могу управлять автомобилем !?) Нарушений не виуж
Где видно,что я намеренно стрелял по кузову? Если я случайно попал по спойлеру и это считается, намеренная стрельба по кузову, то у Вас беды с башкой. Нарушений также не вижу
Ожидаем ответа от генерала и следящего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim3212

Ну оскорблять меня не нужно. Это у вас беды с башкой)

16 минут назад, Andrey_Butovskiy сказал:

у Вас беды с башкой

Без оскорблений!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Butovskiy

Это не оскорбление, это моё предположение, что у Вас могут быть проблемы с головой.
Оскорбление — умышленное унижение чести и достоинства личности
Чтобы Вы знали этот термин 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim3212
9 часов назад, Andrey_Butovskiy сказал:

у Вас беды с башкой

Без оскорблений!!!

 У меня вот их нету. У вас они возможно есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Butovskiy

Возможно) понял, принял, обработал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Raevsky

Здравия Желаю Я  Сотрудник ОБ Стопкин Николай Старшина 

Начнём все по порядку!
 

Я,Сидел В Машине И Только Довал Предупреждения Ну По Мегафону А Потом Мы СДЕЛАИ Много Предупреждений И Сказали Огонь Т.к Я Об я не  могу стрелять В Городе Потом В Начали Сами Туда Сюда и Потом Уход По Воде Т.к БХ  Если Еще Вопросы То Задовайте Т.к Забыл Я Как Об Не могу стрелять В Городе Но Я Только Пару Раз Выстрельнул И Все Вспомнил Что Об нельзя В Городе Стрелять Всего Доброго! (и вообще не льзя стрелять в городе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim3212
В 19.10.2020 в 01:15, Andrey_Butovskiy сказал:

у Вас беды с башкой

Без оскорблений!!!

 У меня вот их нету. У вас они возможно есть.

 

 

Вы сами поняли что написали то? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Elizarov

Здравствуйте.
Нарушений со стороны сотрудников я не наблюдаю.
Все доказательства предоставлены, на них видны отыгровки сотрудников, предупреждения об открытии огня.
Огонь они имели право открыть, рядом не было скопления людей.
Вы создавали опасность для других участников движения и сотрудники сделали все верно.
Стрелять пытались по колесам, что хорошо видно на втором ролике, но когда вы находитесь постоянно в движении, это становиться тяжело сделать.
За свои нарушения вы понесли наказание.
Добавить мне более нечего.
Закрыто.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...