Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ffewfqwefwefwef

1. Ваш никнейм: Ivan_Hasanov
2. Никнейм администратора: Maxim_Azovskiy
3. Суть: 1. Попросил администора чтобы мне времено забанили перманентным баном, потомучто меня взломали
2. прошу сейчас меня разбанить потомучто хочу вернутся в игру, в проект на 5 сервер потомучто там все мои друзья что мошеник больше меня не будет взламывать.
3. никнейм администратора я знаю но он уже не админ его зовут Aleksei_Zelenkov
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/I6eVrTk

Поделиться сообщением

Aleksey_Howard🚂

На рассмотрении.

Поделиться сообщением

💖Alexey_Zelenkov💖

Приветствую
Я тот самый наказавший вас администратор. 
Нужно освежить память, прикрепите ссылку на вашу страницу в ВК  с которой вёлся диалог со мной.

Поделиться сообщением

Aleksey_Howard🚂

Приветствую!
Изучив все доказательства я узнал, что Вы пребывали на аккаунтах друзей и проводили махинации с имуществом.
Изучаем правила:

Цитата

2.7 – Запрещено продавать аккаунт за реальные/игровые деньги или обменивать его на неигровые/сторонние предметы/вещи. Наказание также полагается и за попытку продажи/обмена. В некоторых случаях наказание может выдаваться и за поднятие/обсуждение подобных тем. Также запрещено передавать аккаунт либо предоставлять к нему доступ сторонним лицам. На аккаунте имеет право играть и находится только его создатель! Запрещено взламывать или заходить на чужие аккаунты, а также проводить какие-либо манипуляции с имуществом, закрепленным за аккаунтом. [Перманентный Ban / Перманентный Ban на всех серверах]

Спойлер

Доступ к аккаунту должен быть исключительно и только у его владельца. Владельцем является тот, кто создал и зарегистрировал аккаунт. При передаче или продаже аккаунта наказание дается владельцу и тому, кому он был передан. За взлом, взлом/слив или слив наказание дается всем принимавшим в этом участие. Если аккаунт, на который вы заходили, по каким-то причинам будет забанен, а вы были последним его посетителем, то разбанены вы не будете.

В обжаловании отказано исходя из всех аспектов.
Закрыто!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...