Перейти к содержанию
Bad_Man

Жалоба на Anvar_Montero

Рекомендуемые сообщения

Bad_Man

1. Ваш никнейм:Anastasiy_Katushkin
2. Название фракции: ГУВД-П
3. Никнейм сотрудника фракции:Anvar_Montero
4. Суть жалобы: Случилось дтп в погоне, но видимо ГУДшнику было пофиг и он продолжал погоню, прострелил мне колесо.

Цитата

6.17 – Намеренный уход персонажа от отыгровки RP-ситуации, в которой требуется его участие. [Бан до 5 дней] [от ДТП - Бан до 3 дней]
Провокация полиции на погоню не является уходом от ДТП. Если один из участников ДТП с двумя автомобилями скрылся с места аварии, другой участник ДТП не обязан оставаться на месте в ожидании его возвращения. 
ДТП с пустым авто необходимо отыгрывать. Если Вы врезаетесь в пустое авто и никого рядом нет, то наказаны не будете, но если же владелец/временный владелец этого авто видел ситуацию, то отыгровка необходима, ибо это РП ситуация.
Если Вы попали в ДТП при погоне, то обязаны остановиться и оплатить ремонт, дабы сумма покрывала расходы на ремонт. Вызывать ГИБДД в данном случае не требуется.

Также протаранил на большой скорости.
В конце я уже офнулся потому что это не честно, что я по впс хотел оплатить ремонт, а он мне колесо прострелил в этот момент.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/-k1AoLcz6fE

Поделиться сообщением

Ricardo Moretti

Доброго времени суток! Я Начальник по Личному Составу, Полковник - Ricardo Luciano

Исходя из вашего видео, я готов огласить свой вердикт:

1. Сотрудник открыл огонь так как, в уставе сказано что можно открывать огонь после 3-х предупреждений, что это было сделано.

Спойлер

3.5.1 – Запрещено открывать огонь по гражданским лицам без 3-ёх предупреждений. [Выговор]

2. Вы оплатили ремонт, после чего RP процесс продолжился, это уже идет 6.17 пункт ВПС, цитирую:

Спойлер

6.17 – Намеренный уход персонажа от отыгровки RP-ситуации, в которой требуется его участие. [Бан до 5 дней] [от ДТП - Бан до 3 дней]

Если Вы попали в ДТП при погоне, то обязаны остановиться и оплатить ремонт, дабы сумма покрывала расходы на ремонт. Вызывать ГИБДД в данном случае не требуется.

Ремонт оплачен был? Был.

Итог: нарушений не замечено!

Поделиться сообщением

Bad_Man

Так после дтп, ваш сотрудник начал стрелять, в то время как я ехал оплачивать, тогда в чем смысл этого впс?

Как я понимаю, сотрудники должны прекратить погоню, пока я не оплачу и после отплаты возобновить рп процесс

Поделиться сообщением

Ricardo Moretti

Вы оплатили ремонт в размере 5.000р сотруднику инкассации, он уехал, дтп окончилось, сотрудник дальше начал вести RP процесс...

Поделиться сообщением

Bad_Man

Вы посмотрите видео! 
Я попал в дтп, развернулся и поехал к инкассации, в это время мне прострелили колесо.
Все это время( авария и подъезд к инкассации) считается моментом дтп и сотрудник должен был не стрелять а подождать

Поделиться сообщением

Maximillian_Luciano

Здравия желаю. На связи Зам.Нач.УВД - Maximillian_Luciano.

1. Сотрудник вас не таранил, а просто не успел затормозить.

2. Сотрудники могли просто не видеть что у вас случилось ДТП, и открыли огонь по колёсам, в этом тоже нарушений не наблюдаю.

3. По-поводу трёх предупреждений, солидарен с начальником Личного состава.

Итог :

Нарушений не наблюдаю.

Всего доброго.

Ожидайте ответа от Лидера\Следящего. 

Поделиться сообщением

Kari_Manchine

Добрый день. Я ГС за УВД.

Сотрудник будет наказан за пункт устава УВД 10.4 :

Спойлер

10.4. - Если в ходе погони за нарушителем, игрок (нарушитель) попадает в ДТП, то погоню следует остановить, чтобы нарушитель выплатил компенсацию за причиненный вред. [Предупреждение/Выговор]

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...