Перейти к содержанию
Egor_Sizov

[Армия республики Провинция] Заявления на восстановление в службе офицеров запаса.

Рекомендуемые сообщения

Egor_Sizov

c2b91914eda0.jpg

a003d47048c5.png

Министерство обороны республики Провинция

Заявления на восстановление в службе офицеров запаса

Общие понятия и условия подачи заявления:

• Вы зачисляетесь в ряды армии республики Провинция на один ранг ниже ( если увольнялись меньше 1.5 месяца назад ), с потерей двух рангов ( если увольнялись меньше 2.5 месяцев назад );
  • Восстановление при отсутствии в рядах армии более 2.5 месяцев невозможно;
  • Далее вы повышаетесь наравне с остальными военнослужащими контрактной службы;
  • Вы обязаны предоставить доказательства вашей службы в рядах армии республики Провинция;
  • При подаче заявления на военную службу в рядах армии республики Провинция, вы автоматически подтверждаете верность внесенных ниже данных и соглашаетесь с условиями прохождения службы по контракту указанными ниже, а также обязуетесь беспрекословно соблюдать Устав армии республики Провинция;
  • Подача заявления строго по форме приведенной ниже;
  • Пройти медицинскую комиссию до подачи заявления или пройти медосмотр непосредственно после приема на службу, по направлению, в течении 7 календарных дней;
  • Срок рассмотрения заявления составляет до 3-х рабочих дней;
  • В случае несоблюдения условий прохождения службы по контракту, командование армии в праве выдать вам дисциплинарное взыскание, вплоть до увольнения из рядов армии республики Провинция, с возможностью последующего внесения вас в черный список армии;
  • Перед подачей заявления рекомендуем ознакомиться с Уставом армии республики Провинция и Конституцией республики Провинция;
  • После одобрения заявления, ожидайте пока с вами свяжутся;
  • В случае попытки обмана руководства вы будете добавлены в черный список армии республики Провинция.

Критерии для заступления на службу:

1. Иметь военный билет;
  2. Не находиться в черном списке Армии республики Провинция;
  3. Не находиться в общем черном списке организаций республики Провинция;
  4. Знать устав Армий республики Провинция;
  5. Знать основы законов республики;
  6. Иметь недвижимость;
  7. Не иметь проблем с законом ((Не иметь звезд розыска при приеме)).

Условия прохождения службы по контракту:

1  |  Соблюдать устав Армии и батальонов. [Предупреждение / выговор / понижение в должности и/или звании]

2  |  При трудоустройстве обязан предоставить копию паспорта, медицинское заключение о проф. пригодности, диплом об образовании.
3  |  Соблюдать законы республики Провинции. [Выговор / понижение в должности и/или звании / увольнение с ЧС]
4  |  Соблюдать устав Армии и законы республики Провинции в отпуске. [Выговор / понижение в должности и/или звании / увольнение с ЧС]
5  |  Покидать ВЧ с разрешения командования, переодевшись в гражданскую одежду. [Выговор / понижение в должности и/или звании / увольнение с ЧС]
6  |  Сообщать в рацию о прибытии/покидании ВЧ. [Предупреждение / Выговор / Карцер до 30 минут / При неоднократных нарушениях понижение в должности и/или звании]
7  |  По приказу командования незамедлительно прибыть на ВЧ. [Предупреждение / выговор / понижение в должности и/или звании]
8  |  После окончания рабочего дня по тревоге незамедлительно прибыть на ВЧ. [Предупреждение / выговор / понижение в должности и/или звании]
9  |  Своевременно составлять отчёты. Отчеты должны быть составлены в срок, в полном объеме, согласно правил подачи отчетов. [Предупреждение / выговор / понижение в должности и/или звании]
10  |  При увольнении с 3/3 выговорами, занесение в ЧС и ОЧС по причине проф.непригодности. [Наказание согласно ПДСФ]
11  |  При увольнении по ПСЖ без выговоров, предоставляется положительная характеристика в другие организации и структуры.
12  |  При увольнении по ПСЖ при наличии выговоров, предоставляется отрицательная характеристика в другие организации и структуры с занесением в ЧС армии.
13  |  Проявлять активную деятельность в батальонах, ротах и в жизни армии. [Предупреждение / выговор с ЧС / понижение в должности и/или звании]
14  |  При отсутствии активной деятельности, предупредить командование армией. [Наказание согласно ПДСФ]
15  |  Заезд и парковка личного транспорта разрешено со звания Лейтенант. [Предупреждение / Карцер до 90 минут / выговор]
16  |  Не разглашать военную тайну, с передачей информации посторонним лицам ((VK армии и Дискорд армии)). [ОЧС фракций перманентно]
17  |  При въезде/выезде предоставить удостоверение и машину к осмотру. [Предупреждение / Выговор / Карцер до 30 минут / При неоднократных нарушениях понижение в должности и/или звании]
18  |  Разрешено находится в Штабе со звания Майор или по приказу/разрешению командования. [Предупреждение / Выговор / Карцер до 30 минут / При неоднократных нарушениях понижение в должности и/или звании]
19  |  Назначение в должности, повышение/понижении в звании осуществляется в Штабе армии по усмотрению Командования армией.

20  |  При увольнении с действующим выговором, занесение в ЧС армии.

21  |  Обязательный минимальный срок прохождения службы по контракту составляет 15 дней. [Наказание согласно ПДСФ]

22  |  При увольнении с нарушением данных правил занесение в ОЧС.

23  |  При вступлении необходимо иметь канал спецсвязи и средства общения в нем. ((Иметь дискорд и микрофон, в некоторых случаях разрешается отклониться от данного правила.))

24  |  При прохождении службы по контракту необходимо находится в специальных каналах связи и общаться с коллегами ((VK армии и Дискорд армии)).

25  |  ((Обязательный онлайн для военнослужащих: 3-4 часа в день. При отсутствии возможности поддерживать онлайн отписаться высшему руководству.)) [Наказание согласно ПДСФ]

Форма для подачи электронного заявления:

Цитата

Маршалу Армии республики Провинция 

Сизову Егору Дмитриевичу 

От гражданина республики Провинция 

Имя Фамилия 

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Ф.И.О, прошу Вас рассмотреть мое заявление на восстановление по службе в рядах армии республики Провинция, в качестве военнослужащего контрактника. Окончил военную службу ((дата)), по причине ((указываете причину ухода)). К заявлению прикрепляю следующие данные:

Основная информация ((IC информация)):

• Имя Фамилия Отчество: 
  • Номер банковского счета: 
  • Копия паспорта, 2 страницы ((/stats и /pass)): 
  • Какую должность и/или звание занимали на момент ухода из вооруженных сил?:
  • На какую должность и/или звание претендуете?:
  • Почему решили пойти на контрактную службу в Армию республики Провинция: 
  • Заключение медкомиссии ((ссылка на скриншоты)), при отсутствии медкомиссии поставить согласие на прохождение медосмотра в течении 7 календарных дней ((Да/Нет)):

Дополнительная информация ((OOC информация)):

• Ваш реальный возраст: 
  • Доказательства работы во фракции (скриншоты или видеозаписи с присутствующим /timestamp на них):
  • Ссылка на РП биографию (при отсутствии ставить прочерк): 
  • Были ли вы в ОЧС или в ЧС какой-либо организации/фракции, если да, то по какой причине:
  • Согласны ли Вы отслужить в рядах Армии республики Провинция минимум 15 календарных дней?: 
  • Согласны ли Вы поддерживать ежедневный онлайн минимум 3-4 часа в день?: 
  • Имеется ли у вас микрофон, а также "Discord"?: 
  • Какая у Вас разница во времени с Мск?: 
  • Ссылка на VK для доп. связи: 

Я подтверждаю, что все записанные мною выше данные являются достоверными и в случае предоставления недостоверных данных, мне имеют полное право отказать в зачислении в ряды армии без объяснения причин. С условиями ознакомлен и согласен. Также я даю согласие на обработку введенных мною выше данных. Прошу уведомить меня о результате проверки моего заявления.

Дата: xx. xx .20xx 
Подпись: _______

Поделиться сообщением

Dima_Gachimov

Сизову Егору Дмитриевичу 

Гачимов Дмитрий Андреевич 

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Гачимов Дмитрий Андреевич , прошу Вас рассмотреть мое заявление на восстановление по службе в рядах армии республики Провинция, в качестве военнослужащего контрактника. Окончил военную службу 11.09.2020, по причине ПСЖ . К заявлению прикрепляю следующие данные:

• Имя Фамилия Отчество: Гачимов Дмитрий Андреевич
  • Сколько лет проживаете в республике?: 14
  • Номер банковского счета: 288127
  • Копия паспорта, 2 страницы ((/stats и /pass)): https://yapx.ru/v/JQcgB
  • Какую должность и/или звание занимали на момент ухода из вооруженных сил?: Полковник
  • На какую должность и/или звание претендуете?: Генерал
  • Почему решили пойти на контрактную службу в Армию республики Провинция: Хочу служить Родине
  • Заключение медкомиссии ((ссылка на скриншоты)), при отсутствии медкомиссии поставить согласие на прохождение медосмотра в течении 7 календарных дней ((Да/Нет)): да

• Ваш реальный возраст: 17
  • Доказательства работы во фракции (скриншоты или видеозаписи с присутствующим /timestamp на них): отсутствуют
  • Ссылка на РП биографию (при отсутствии ставить прочерк): -
  • Были ли вы в ОЧС или в ЧС какой-либо организации/фракции, если да, то по какой причине: -
  • Согласны ли Вы отслужить в рядах Армии республики Провинция минимум 15 календарных дней?:  Да
  • Согласны ли Вы поддерживать ежедневный онлайн минимум 3-4 часа в день?:  Да
  • Имеется ли у вас микрофон, а также "Discord"?:  да
  • Какая у Вас разница во времени с Мск?: +0
  • Ссылка на VK для доп. связи: https://vk.com/id222440928

Я подтверждаю, что все записанные мною выше данные являются достоверными и в случае предоставления недостоверных данных, мне имеют полное право отказать в зачислении в ряды армии без объяснения причин. С условиями ознакомлен и согласен. Также я даю согласие на обработку введенных мною выше данных. Прошу уведомить меня о результате проверки моего заявления.

Дата: 20. 10 .2020 
Подпись: Гачимов

Изменено пользователем Egor_Sizov
Одобрено!

Поделиться сообщением

Stan_Li

Сизову Егору Дмитриевичу 

Франка Романа 

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Франк Роман Александрович, прошу Вас рассмотреть мое заявление на восстановление по службе в рядах армии республики Провинция, в качестве военнослужащего контрактника. Окончил военную службу (09.09.2020), по причине (ПСЖ). К заявлению прикрепляю следующие данные:

• Имя Фамилия Отчество: Франк Роман Александрович.
  • Сколько лет проживаете в республике?: 17.
  • Номер банковского счета: 423043
  • Копия паспорта, 2 страницы ((/stats и /pass)): http://yapx.ru/v/JQrCy
  • Какую должность и/или звание занимали на момент ухода из вооруженных сил?: Лейтенант или Ст.Прапорщик (точно не помню).
  • На какую должность и/или звание претендуете?: Ст.Прапорщик или Лейтенант.
  • Почему решили пойти на контрактную службу в Армию республики Провинция: Хочу защищать отечество, обучать солдат срочной службы, найти хороших товарищей.
  • Заключение медкомиссии ((ссылка на скриншоты)), при отсутствии медкомиссии поставить согласие на прохождение медосмотра в течении 7 календарных дней ((Да/Нет)): Пройду в течении 7 календарных дней.

• Ваш реальный возраст: 15.
  • Доказательства работы во фракции (скриншоты или видеозаписи с присутствующим /timestamp на них): http://yapx.ru/v/JQrEz
  • Ссылка на РП биографию (при отсутствии ставить прочерк): -
  • Были ли вы в ОЧС или в ЧС какой-либо организации/фракции, если да, то по какой причине: Да, за преждевременный уход.
  • Согласны ли Вы отслужить в рядах Армии республики Провинция минимум 15 календарных дней?: Да.
  • Согласны ли Вы поддерживать ежедневный онлайн минимум 3-4 часа в день?: Да.
  • Имеется ли у вас микрофон, а также "Discord"?: Да.
  • Какая у Вас разница во времени с Мск?: 0.
  • Ссылка на VK для доп. связи: vk.com/crassgt

Дата: 21. 10 .2020 
Подпись: RF

Изменено пользователем Egor_Sizov
Одобрено!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...