Перейти к содержанию
sent1s

Жалоба на администратора Nikita_Freshov

Рекомендуемые сообщения

sent1s

1. Ваш никнейм: Dmitry_Porohov
2. Никнейм администратора: Nikita_Freshov
3. Суть жалобы: На видео было ДБ, и то случайное, потому что я не успел остановиться и был один удар, уехал так как начали тыкать в меня пушками, но за дб бан дают на 3-5 дней, по правилам сервера, но У меня почему-то более чем на 5 дней, бан получил 16.12.20 в 6:00 по мск
4. Доказательства: https://sun9-72.userapi.com/wxf6spZ76JrEuCSzouqLSbnSo6PW-d0juYX_rw/f3MPv6R3U0c.jpg
5. Примечания (дата, время бана и пр.): 2020-10-16 в 6:00

Поделиться сообщением

Nikita_Freshov

Доброго времени суток.
Вы были забанены на 8 дней за нарушение
 6.4 и 6.19ВПС.

Цитата

6.4 - “DB” - Drive By – Нанесение урона/убийство автомобилем, использование оружия из окна машины без IC-причины. Наказание: бан от 3 до 5 дней.

6.19 - Запрещено уходить от RolePlay ситуаций, отыгровок, взаимодействия с другими игровыми персонажами. Наказание: бан до 7 дней.

Любую ситуацию Вы обязаны довести до конца, даже если ситуация складывается не в Вашу пользу. 

По жалобе на гражданских игроков №928

На видеозаписи видно, что вы намеренно сбиваете игроков,т.к. сложно не увидеть толпу игроков и машин, и после уезжаете с места ДТП.

К разбану/снижению срока нейтрален. Ожидайте ответа старшей администрации.

Поделиться сообщением

sent1s

Вы наверное не знаете что когда едете на скорости игроки и машины сразу не прогружаются, в пример тот же бу много машин и людей надо стоять минут 5 пока все от лагает и про грузиться, возьмем в момент рп, я из сбивают и видно как сотрудник направляет на меня автомат, в жизни я бы тоже начал бы убивать уезжать, Из-за страха, что им мешало устроить погоню, или вы считаете когда нарушают ПДД и за ними гоняться дпс и начинается погоня надо тоже банить за уход от рп, я как считаю это не справедливый бан, так как рп такого не было, и были они сбиты из-за того что не прогрузились, так же что им мешало перегородить дорогу машинами или допустим не стоят по середине дороги, на видео только две патрульные машины и то стоят фиг пойми где, так же того кто отправил жалобу я не задел. 

Поделиться сообщением

Emily_Quincy

Приветствую. 

Наказание выдано верно. 

Администратор четко изложил суть выданного наказания и дал максимально развернутый ответ. 

Добавить мне нечего. 

Факт нарушения имеется. Вина доказана полностью. 

Не согласна с мерой наказания. Срок блокировки будет сокращен. 

В разбане отказано ввиду наличия факта нарушения. 

Отправлены на перебан сроком 5 дней. 

Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...