Перейти к содержанию
Денис86

Жалоба на Lenin_Ackerman

Рекомендуемые сообщения

Денис86

1. Ваш никнейм: Denis_Kalistruk
2. Название фракции: ГИБДД-М
3. Никнейм сотрудника фракции: Lenin_Ackerman
4. Суть жалобы: Сотрудник, нарушил следующие пункты устава: 

2.2 – Знать  уставные документы (Устав, КоАП, УАК,  внутренние уставы и документы). [Строгий выговор]

3.25  –  Сотрудникам на смене строго настрого запрещено нарушать ПДД. [Устный выговор]

3.46 - Запрещено использование СГУ в Личных целях. [Устный выговор]

6.17 – Намеренный уход персонажа от отыгровки RP-ситуации, в которой требуется его участие. [Бан до 5 дней] [от ДТП - Бан до 3 дней]

6.17 Просмотрев видео, обратите внимание, на звук столкновение патрульной машины с ламбой рядом с заправкой. Тем-код: с 4:30, после чего сотрудник, уезжая через тротуар, газону и ЖД пути, включая СГУ в личных целях.

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):

Поделиться сообщением

Lenin_Ackerman

Здравия желаю, я тот самый Великий Ленин Аккерман Третий!

2.2 – Знать  уставные документы (Устав, КоАП, УАК,  внутренние уставы и документы). [Строгий выговор] - Уставные документы прекрасно знаю!

3.25  –  Сотрудникам на смене строго настрого запрещено нарушать ПДД. [Устный выговор] - Все нарушения ПДД были с СГУ, что даёт мне нарушать ПДД!

3.46 - Запрещено использование СГУ в Личных целях. [Устный выговор] -  СГУ в ЛЦ. Предоставлю док-ва СГУ лидеру. 

6.17 – Намеренный уход персонажа от отыгровки RP-ситуации, в которой требуется его участие. [Бан до 5 дней] [от ДТП - Бан до 3 дней]

6.17 Просмотрев видео, обратите внимание, на звук столкновение патрульной машины с ламбой рядом с заправкой. Тем-код: с 4:30, после чего сотрудник, уезжая через тротуар, газону и ЖД пути, включая СГУ в личных целях. -  Столкновения не было звука никакого нету и не видно его, а даже если оно было бы в машине ни кто не сидит.

Изменено пользователем Lenin_Ackerman

Поделиться сообщением

Barry_Montero

Здравия желаю! На связи Начальник ГИБДД г. Мирный Барри Монтеро!

Давайте разберём вашу жалобу:

1. Сотрудник предоставил док-ва:
https://www.youtube.com/watch?v=-mdGIb11wcg&feature=youtu.be

Там видно как сотрудник включал СГУ, дабы поехать за нарушителями у которых достаточно большое кол-во штрафов. 

То есть СГУ было не в личных целях. 

2. По поводу ухода от РП, сотрудник врезался в чужой автомобиль, в машине никого не было, то есть за ремонт, владелец авто платить не будет. Как я понял, у водителя авто претензий к сотруднику не было.

3. Нарушения ПДД. У сотрудника было включено СГУ, тем самым СГУ даёт право водителю авто нарушать ПДД. 

Нарушений не наблюдаю!

Ждём ответ от от Следящей Администрации Ruslan_Oskolsky

Поделиться сообщением

Ruslan_Oskolskiy

Здравствуйте.

Я следящий администратор за ГИБДД по городу Мирный.

Нарушения за сотрудником не вижу, сотрудник предоставил доказательства своих действий!

Закрыто.
С уважением Ruslan_Oskolskiy.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...