Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ivan_Pozdniakov

1. Ваш никнейм: John_Wine
2. Никнейм администратора: Ryan_Benny
3. Суть: Уважаемый, как же так, мой ответ вам не интересен? Ну что же, продолжим в данной теме.

Так и не услышал ответ на вопрос - по какой причине был открыт огонь без единого предупреждения?
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/289562-guvd-g-privolzhsk-max_graph/

Поделиться сообщением

Ryan_Benny

Доброго времени суток!

Вы написали жалобу на сотрудника, где весомых нарушений от сотрудников я не увидел, в следствии чего я вынес свой вердикт и закрыл жалобу, ибо не было смысла продолжение в рассмотрении данной жалобы. По поводу стрельбы, то как я сегодня узнал, сотрудник перепутал вас с другим игроком, который заехал на велосипеде на закрытую территорию, протолкнув сотрудника стоящего на посту и закрывал вход на парковку для гражданских людей. (В данном случае это была парковка ГУВД-П), ибо у вас были одинаковые скины и вы оба были на закрытой территории. На жалобе весомых нарушений нет, потому что, сотрудник сделал предупредительный выстрел резиновыми пулями, при этом не попав в вас, но все же, беседа будет проведена в ближайшее время. В следующий раз, не стоит кататься на велосипеде, при этом создавая помеху, когда идет собеседование во фракцию, а также, сбивать сотрудника стоящего на посту. Ожидайте ответ ЗГА.

Поделиться сообщением

Ivan_Pozdniakov

Вот сейчас я услышал уже совсем другой ответ.
Не стоит закрывать жалобы не разобравшись.

Хорошо давайте поступим по другому. Выписка из ЕУ ГУВД:

4.7. Запрещено использовать оружие не будучи при исполнении./использовать оружие без весомой на то причины [Выговор / Увольнение]

Весомая причина была по вашему?

Может все таки предупреждения выносят в устной форме? Или сразу за дробовик хвататься нужно? «Перепутал» так себе отмазка, если честно.

Поделиться сообщением

Ryan_Benny
7 часов назад, Ivan_Pozdniakov сказал:

Не стоит закрывать жалобы не разобравшись.

Ещё раз повторюсь, в этой жалобе исход был понятен, и не было смысла ее держать.

7 часов назад, Ivan_Pozdniakov сказал:

Весомая причина была по вашему?

Может все таки предупреждения выносят в устной форме? Или сразу за дробовик хвататься нужно? «Перепутал» так себе отмазка, если честно.

Сотрудник сделал предупредительный выстрел в землю резиновыми пулями-что и являлось предупреждением чтобы покинуть парковку. Отмазки здесь никакой нет, ибо у вас были одинаковые скины, но вы оба находились на закрытой территории, во время того, как проходило собеседование во фракцию. Игрок протолкнул сотрудника в проходе, заехав на закрытую территорию, после чего вы начинаете кататься на велосипеде по парковке. 

Поделиться сообщением

𝐌𝐚𝐱 𝐌𝐨𝐳𝐝𝐨𝐤𝐨𝐯

Доброго времени суток!

Я не понимаю, зачем вы вообще решили посетить парковку, тем более вы не шли на собеседование. Ваши действия для сотрудников кажутся слишком странными: украсть велосипед у другого игрока, потом проехать по парковке. Как минимум вас могли арестовать за кражу. Но здесь все же я не видел как таковой причины для открытия огня, точнее слишком поспешными были действия, если судить с вашей стороны. Со стороны сотрудника есть небольшая невнимательность, ведь сотрудник не обратил внимание на ник, а только на скин.

Напомню, не стоит без каких-либо причин заходить на служебную парковку ГУВД.

С сотрудником будет проведена беседа по открытию огня в предупредительных мерах. Большего предпринять нельзя, ведь единственный выстрел и был сделан в воздух, что также является некой степенью предупреждения.

У вас остались вопросы по данной жалобе?

Поделиться сообщением

Ivan_Pozdniakov

Действия мои конечно могут показаться странными, спору нет. Могли посадить и должны были это сделать, но никак не стрелять без единого предупреждения.

Как на счет того чтобы использовать бинд с просьбой остановится или хотя бы сказать это в войс?

По поводу «резиновых» пуль, уважаемый Ryan_Benny, вы знаете что происходит с резиновой пулей после выстрела в асфальт? Правильно - рикошет и летит она куда угодно, не закапывайте сотрудника.  

Так же мне очень интересно ваши версии: 

15 часов назад, Ryan_Benny сказал:

Сотрудник сделал предупредительный выстрел в землю резиновыми пулями

6 часов назад, 𝐌𝐚𝐱 𝐌𝐨𝐳𝐝𝐨𝐤𝐨𝐯 сказал:

выстрел и был сделан в воздух,

Кто кого за дурака держит? У вас есть док-ва от сотрудника? На моем видео не видно куда был сделан выстрел.

Вообщем вот еще несколько вопросов. После вашего ответа задам еще. 

Поделиться сообщением

𝐌𝐚𝐱 𝐌𝐨𝐳𝐝𝐨𝐤𝐨𝐯

Я не знаю, почему вы не видите, а также не понимаю, о каком асфальте может идти речь. Пули пролетели мимо вас, что можно увидеть по замедленному режиму. Если хотите, могу вам прикрепить скриншоты с вашего же видео. Я сказал, что небольшая ошибка сотрудника есть. Но он также спутал вас с другим лицом, который многократно появлялся на парковке. Я предложил вариант с беседой, хотя он будет так и так.

Какие-то еще вопросы остались?

Поделиться сообщением

Ivan_Pozdniakov

Мимо это не значит что стрелял в воздух, возможно просто промахнулся. Ну да ладно.

Ужимаю в две просьбы:

1. Сотрудника наказать согласно ЕУ ГУВД, именно как сказано в ЕУ 4.7. вы сами подтвердили что использовать оружие было лишним. Беседы и строгие беседы это конечно хорошо, но это не наказание. Проходили мы это все. 

2. Обратить внимание как следящий рассматривает жалобы.   

Поделиться сообщением

𝐌𝐚𝐱 𝐌𝐨𝐳𝐝𝐨𝐤𝐨𝐯

Может быть со стороны следящего и была какая то невнимательность. По сути, сильных нарушений не было. Он не смог увидеть, куда летят пули, также как и вы. В любом случае пронаблюдаю в дальнейшем.

Сотруднику будет выдан выговор, хоть и с натяжкой. Вас устроит такой исход событий?

Поделиться сообщением

Ivan_Pozdniakov

Вполне. Спасибо за внимание. Закрывайте.

Поделиться сообщением

𝐌𝐚𝐱 𝐌𝐨𝐳𝐝𝐨𝐤𝐨𝐯

Решено.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...