Перейти к содержанию
неизвестный36регион

Обжалование наказания от администратора Leonid_Takanyan

Рекомендуемые сообщения

неизвестный36регион

1. Ваш никнейм: Drake_Maxwell
2. Никнейм администратора: Leonid_Takanyan
3. Суть: Ехал с подругой в дрифте уехал с дороги врезался в дерево. И увидел прям рядом ДТп там был мой друг именно Девид Федерал я хотел ему помочь . Бомж под именем Антон и его друг Дмитрий Подольский справоцировали на драку где я пытался не драться в итоге пришлось но наказание получил только я . Хотелось бы что бы наказали всех виноватых так как ДМиили все. И не вижу здесь ДМа так как это просто драка в жизни такое же бывает и очень часто согласитесь прав же я?!В лучшем случае хочу разбан аккаунта пожалуйста .Видео нету причина ни когда не записываю если у вас есть полное видео это отлично !
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/wUomcCA
5. Дата и время бана: 2020-10-18 в 17:02
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Поделиться сообщением

Leonid_Takanyan

Здравствуйте! Вы были заблокированы по моей наводке.
Заблокированы за: 

Цитата

6.5 - Deathmatch [DM] - принято считать за убийство (отправка в больницу), без весомой на то IC причины в несоответствующей для этого атмосферы, а также нанесение урона без обоснованной на то причины. [Ban до 5 дней]

Как Вы и говорите у Вас была обычная драка, но в обычной драке не убивают соперников. 
Так же это подмечено в ВПС: 

Цитата

Нельзя просто-напросто взять и убить человека, потому что он вам не понравился, либо назвал дураком. Дорожно-транспортное-происшествие - не IC причина для убийства. Не стоит забывать про атмосферу. Никто не будет убивать людей в людных местах. Если вы и решаетесь на убийство, то, как минимум, должна иметься немалая предыстория. 

Доказательства нарушения: https://youtu.be/lnpAlaR7HeU
Так же Вы говорите что ДМили все. За время моей слежки убийство я видел только от Вас. 

Поделиться сообщением

неизвестный36регион

Вы очень веселый человек во время всей драке мне ни одну звезду розыска не дали .Вы о чем какое убийство? Говорите  там было без причины ну да какая там может быть причина когда тебе имущество повредили и не признаются в вине , а еще и морду бьют ну ну ..

Заметь те в каждой драке  начинаю  наносить удары последним то есть понимаю что может смотреть админ и сразу кинет в бан меня  ,

ждал время для  вот этого , а в друг наш администратор сразу предпримет меры  и успокоит их.

Изменено пользователем неизвестный36регион

Поделиться сообщением

Aaron_Flynn

На доказательствах администратора отчетливо видно, как вы убиваете игрока, разве не так?

Поделиться сообщением

неизвестный36регион

Если вы все серьезно  принимаете то ДМ  НЕ ТОЛЬКО УБИйСТВО  но и на несение физического урона  

Возможно из-за того что слежка именно под таким углом где и кажется что умирает после моего удара . Но за все время убийств мне всегда давали звезда , а именно розыск автоматически . А что же тут ? Ах да БАГ больше нечего сказать...

5 минут назад, Aaron_Flynn сказал:

На доказательствах администратора отчетливо видно, как вы убиваете игрока, разве не так?

Возможно из-за того что слежка именно под таким углом где и кажется что умирает после моего удара . Но за все время убийств мне всегда давали звезда , а именно розыск автоматически . А что же тут ? Ах да БАГ больше нечего сказать...

Поделиться сообщением

Aaron_Flynn

Не важно под каким углом велась слежка, на видео видно, как именно из-за вас умирает игрок. Да, вы верно подметили, ДМ - это не только убийство, но и нанесение урона, а разве вы не наносили?

Поделиться сообщением

неизвестный36регион
18 минут назад, Aaron_Flynn сказал:

Не важно под каким углом велась слежка, на видео видно, как именно из-за вас умирает игрок. Да, вы верно подметили, ДМ - это не только убийство, но и нанесение урона, а разве вы не наносили?

Наносил , но почему тогда наказание  понес только я  , не хотел говорить но выскажусь , или этот Дмитрий Подольский ваш знакомый ? То что вы так блатите его . Мне кажется он тоже заработал себе отдых не так ли ?  Потому что я их успокаивал из-за того что у меня была информация то что в этой разборке 1 крыса была и я уверен был что следят за нами . Но не могу удержаться и не хотел что бы Дмитрий убил Девида или  и Девида я убил ?

Я не знаю  что тут еще разбирать , если бы я   влетел в них и пошел ДМить из-за того что я врезался  это еще пойму . Но тут что то не чисто. И вроде  не хочется общаться   и вы  закроете тему так как я не активничаю , и говорить что то про разблокировку смысла нету , а так надеялся  что поймёте .

Поделиться сообщением

Leonid_Takanyan

Как Вы и говорили ранее, между Вами была обычная драка. О каком наказании Дмитрия может идти речь? Он участвовал с Вами в РП драке в которой Вы вышли за рамки РП убив соперника. Говорить о блате в этой ситуации - глупо. 

Изменено пользователем Leonid_Takanyan

Поделиться сообщением

неизвестный36регион

Так кто знает может я случайно кликал быстро кнопку(много раз прожимал ,а хотел всего 1 раз до его падения и оставить в живых  , а как так я прожал второй раз я же не могу каким то образом делать так что бы он мой персонаж перестал  драться . Ибо это инстинкт самозащиты ,   потому что там было  он или я останется в живых 

49 минут назад, Leonid_Takanyan сказал:

Как Вы и говорили ранее, между Вами была обычная драка. О каком наказании Дмитрия может идти речь? Он участвовал с Вами в РП драке в которой Вы вышли за рамки РП убив соперника. Говорить о блате в этой ситуации - глупо. 

Так может  силу удара перебрал и попал еще в слабое место где человек умирает , такого не может быть ? Люди по пьяне убивает , а когда трезвеют сами в шоке , естественно они тоже не специально , так вот и у меня такой же случайно 

Поделиться сообщением

Leonid_Takanyan

Вы же видели что у игрока осталось очень мало здоровья, так зачем тогда было продолжать драку? Всё таки Вы должны понимать что можете случайным ударом убить игрока и понести за это наказание. 

Поделиться сообщением

неизвестный36регион

Просто понимаете бывают случаи когда хп половина и ты убиваешь его за пару ударов неизвестно каким образом , так вот  и в этой ситуации я не ради того что бы разблокировали так усираюсь , но серьёзно я его намеренно даже бить не хотел  так как это быдло и мне было интересно с ним общаться , а потом уже набить скажем так лицо за его сообщение .

Поделиться сообщением

Leonid_Takanyan

Свой ответ я дал. 

Ждите ответа от старшей администрации. 

Поделиться сообщением

Aaron_Flynn

Бан администратор выдал верно. У вас была массовая драка, мы не знаем, что было ранее, может у вас был RP процесс и у всех была IC причина на физическую перепалку. Нет, Дмитрий не наш друг, просто он никого не убивал, а вы убили. Не вижу смысла дальше обсуждать эту ситуацию.
Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...