Перейти к содержанию
Egor_Sizov

[Армия республики Провинция] Учебный центр подготовки прапорщиков и младших специалистов.

Рекомендуемые сообщения

Egor_Sizov

c2b91914eda0.jpg

Министерство обороны республики Провинция

Учебный центр подготовки прапорщиков и младших специалистов

00850645bef4.png

Общие понятия и условия подачи заявления в УЦ ПП и МС:

О УЦ ПП и МС:

• Учебный центр подготовки прапорщиков младших специалистов подчиняется Управлению Военного Комиссариата, Генеральному Штабу армии и Маршалу армии;
  • Учебный центр подготовки прапорщиков младших специалистов не вправе принимать какие-либо решения без одобрения или участия Маршала армии или Министерства обороны республики Провинция;
  • Все военнослужащие, не зависимо от их звания и полномочий обязаны знать и соблюдать действующий Устав армии и основные законы республики Провинция;
  • За любое нарушение Устава провинившийся сотрудник понесет наказание, в соответствии со статьей предусмотренной уставом и/или основными законами республики;
  • Личные причины во время службы не действуют;
  • Рассматривать заявления в данной теме имеют право: правлению Военного Комиссариата, Маршал;
  • Отвечать в данной теме и принимать решения по заявлениям имеет право только Маршал армии.

Соответствие званий для занимаемых должностей в структуре Управления Военного Комиссариата:

-Управление военного комиссариата (УВК):

• Военный комиссар (по сов-му Начальник УЦ ПП и МС)                                        ТЭГ - [103-ХХ]       - 1 человек, Генерал-полковник;
  • Заместитель военного комиссара по воспитательной работе                          ТЭГ - [550-ХХ]       - 1 человек, Генерал-майор;
  • Специалист по работе с персоналом (Кадровик)                                                   ТЭГ - [551-ХХ]       - неограниченно, Капитан - Полковник.

1. Учебный центр подготовки прапорщиков и младших специалистов (УЦ ПП и МС):

• Начальник УЦ ПП и МС                                                                                                     ТЭГ - [103-ХХ]       - 1 человек, Генерал-полковник;
  • Заместитель начальника УЦ ПП и МС                                                                             ТЭГ - [550-ХХ]       - 1 человек, Генерал-майор;
  • Заведующий экзаменационной частью                                                                          ТЭГ - [552-ХХ]       - 1 человек, Полковник;
  • Инструктор-экзаменатор                                                                                                 ТЭГ - [553-ХХ]       - 5 человек, Майор - Полковник;
  • Курсант УЦ ПП и МС                                                                                                           ТЭГ - [555-ХХ]       - неограниченно, Прапорщик-Старший прапорщик.

О контрактной службе:

1. Контрактная служба это сформированная на добровольной основе служба;
  2. в рядах республики Провинция;
  3. Вы зачисляетесь в ряды армии республики Провинция на звание Прапорщика, в должности курсанта УЦ ПП и МС, затем вы повышаетесь наравне с остальными военнослужащими контрактной службы;
  4. Вы находитесь в УЦ ПП и МС до звания Старшего прапорщика (включительно), после чего вы обязаны пройти проверку на "классность", подтвердить свою квалификацию и сдать экзамен.
  5. При не прохождении экзамена, неудачной его сдаче вы остаетесь на звании Старшего прапорщика до момента повторного экзамена;
  6. Всего у вас есть 3 попытки на сдачу экзамена и присвоения классности, при провале 3-х попыток вас понижают до звания Прапорщик и ваше обучение начнется с начала. В крайних случаях возможно увольнение из рядов армии по причине профнепригодности;
  7. Всего существует 4 разряда классности, подробнее в соответствующей теме;
  8. После успешной сдачи экзамена, вы повышаетесь на звание Лейтенант и имеете право перевестись в один из взводов, в соответствии со своим званием;
  9. При подаче заявления на военную службу в рядах армии республики Провинция, вы автоматически подтверждаете верность внесенных ниже данных и соглашаетесь с условиями прохождения службы по контракту указанными ниже, а также обязуетесь беспрекословно соблюдать Устав армии республики Провинция;
  10. Подача заявления строго по форме приведенной ниже;
  11. Пройти медицинскую комиссию до подачи заявления или пройти медосмотр непосредственно после приема на службу, по направлению, в течении 7 календарных дней;
  12. Срок рассмотрения заявления составляет до 3-х рабочих дней;
  13. В случае несоблюдения условий прохождения службы по контракту, командование армии в праве выдать вам дисциплинарное взыскание, вплоть до увольнения из рядов армии республики Провинция, с возможностью последующего внесения вас в черный список армии;
  14. Перед подачей заявления рекомендуем ознакомиться с Уставом армии республики Провинция и Конституцией республики Провинция;
  15. После одобрения заявления, ожидайте пока с вами свяжутся;

В случае попытки обмана руководства вы будете добавлены в черный список армии республики Провинция.

УЦ ПП и МС является учебным соединением Вооруженных Сил республики Провинция и предназначен для подготовки прапорщиков, младших командиров и специалистов, идеологического актива подразделений, а также военнообученного резерва для воинских частей республики Провинция.

Сегодня учебный центр подготовки прапорщиков и младших специалистов является одной из составляющих подготовки военных кадров, на который возложены такие задачи, как:

• поддержание боевой и мобилизационной готовности на уровне, обеспечивающем своевременное и качественное выполнение мероприятий перевода учебного процесса на ускоренное обучение специалистов, формирование возложенных на УЦ ПП и МС воинских частей, подготовку их сил и средства к выполнению задач по предназначению;
  • подготовка специалистов для Вооруженных Сил; формирование у специалистов высоких профессиональных и морально-психологических качеств;
  • поддержание вооружения и военной техники в возложенных на УЦ ПП и МС формированиях, воинских частях обеспечения и обслуживания, боеготовом состоянии, своевременное их техническое обслуживание при обеспечении учебного процесса;
  • совершенствование учебно-воспитательного процесса и развитие учебной материальной базы;
  • организация защиты государственных секретов, ее обеспечение и контроль в собственной деятельности, участие в организационно-методическом руководстве по вопросам защиты государственных секретов и контроле за ее состоянием в УЦ ПП и МС.

Критерии для заступления на службу:

Цитата
  1. Иметь военный билет;
  2. Минимальный срок проживания в республике - 5 лет;
  3. Не находиться в черном списке Армии республики Провинция;
  4. Не находиться в общем черном списке организаций республики Провинция;
  5. Знать основы Устава Армии республики Провинция;
  6. Знать основы законов республики;
  7. Иметь недвижимость;
  8. Не иметь проблем с законом ((Не иметь звезд розыска при приеме)).

Условия прохождения службы по контракту:

1  |  Соблюдать устав Армии и батальонов. [Предупреждение / выговор / понижение в должности и/или звании]

2  |  При трудоустройстве обязан предоставить копию паспорта, медицинское заключение о проф. пригодности, диплом об образовании.
3  |  Соблюдать законы республики Провинции. [Выговор / понижение в должности и/или звании / увольнение с ЧС]
4  |  Соблюдать устав Армии и законы республики Провинции в отпуске. [Выговор / понижение в должности и/или звании / увольнение с ЧС]
5  |  Покидать ВЧ с разрешения командования, переодевшись в гражданскую одежду. [Выговор / понижение в должности и/или звании / увольнение с ЧС]
6  |  Сообщать в рацию о прибытии/покидании ВЧ. [Предупреждение / Выговор / Карцер до 30 минут / При неоднократных нарушениях понижение в должности и/или звании]
7  |  По приказу командования незамедлительно прибыть на ВЧ. [Предупреждение / выговор / понижение в должности и/или звании]
8  |  После окончания рабочего дня по тревоге незамедлительно прибыть на ВЧ. [Предупреждение / выговор / понижение в должности и/или звании]
9  |  Своевременно составлять отчёты. Отчеты должны быть составлены в срок, в полном объеме, согласно правил подачи отчетов. [Предупреждение / выговор / понижение в должности и/или звании]
10  |  При увольнении с 3/3 выговорами, занесение в ЧС и ОЧС по причине проф.непригодности. [Наказание согласно ПДСФ]
11  |  При увольнении по ПСЖ без выговоров, предоставляется положительная характеристика в другие организации и структуры.
12  |  При увольнении по ПСЖ при наличии выговоров, предоставляется отрицательная характеристика в другие организации и структуры с занесением в ЧС армии.
13  |  Проявлять активную деятельность в батальонах, ротах и в жизни армии. [Предупреждение / выговор с ЧС / понижение в должности и/или звании]
14  |  При отсутствии активной деятельности, предупредить командование армией. [Наказание согласно ПДСФ]
15  |  Заезд и парковка личного транспорта разрешено со звания Лейтенант. [Предупреждение / Карцер до 90 минут / выговор]
16  |  Не разглашать военную тайну, с передачей информации посторонним лицам ((VK армии и Дискорд армии)). [ОЧС фракций перманентно]
17  |  При въезде/выезде предоставить удостоверение и машину к осмотру. [Предупреждение / Выговор / Карцер до 30 минут / При неоднократных нарушениях понижение в должности и/или звании]
18  |  Разрешено находится в Штабе со звания Майор или по приказу/разрешению командования. [Предупреждение / Выговор / Карцер до 30 минут / При неоднократных нарушениях понижение в должности и/или звании]
19  |  Назначение в должности, повышение/понижении в звании осуществляется в Штабе армии по усмотрению Командования армией.

20  |  При увольнении с действующим выговором, занесение в ЧС армии.

21  |  Обязательный минимальный срок прохождения службы по контракту составляет 15 дней. [Наказание согласно ПДСФ]

22  |  При увольнении с нарушением данных правил , занесение в ОЧС.

23  |  При вступлении необходимо иметь канал спецсвязи и средства общения в нем. ((Иметь дискорд и микрофон, в некоторых случаях разрешается отклониться от данного правила.))

24  |  При прохождении службы по контракту необходимо находится в специальных каналах связи и общаться с коллегами ((VK армии и Дискорд армии)).

25  |  ((Обязательный онлайн для военнослужащих: 3-4 часа в день. При отсутствии возможности поддерживать онлайн отписаться высшему руководству.)) [Наказание согласно ПДСФ]

Форма для подачи электронного заявления:

Цитата

Маршалу Армии республики Провинция 

Сизову Егору Дмитриевичу 

От гражданина республики Провинция 

Фамилия Имя Отчество. 

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Ф.И.О., прошу Вас рассмотреть мое заявление на поступление в УЦ ПП и МС республики Провинция, в качестве курсанта. К заявлению прикрепляю следующие данные:

Основная информация ((IC информация)):

Фамилия Имя Отчество: 

Сколько лет проживаете в республике:

Номер банковского счета: 

Копия паспорта, 2 страницы ((/stats и /pass)): 

Почему решили пойти на контрактную службу в Армию республики Провинция: 

Состояли ли вы ранее в государственных организациях, если да, то где и когда (при отсутствии ставить прочерк):

Какая была должность/звание (при отсутствии ставить прочерк):

Какие-либо доказательства работы в государственной организации ((скриншоты или видеозаписи с присутствующим /timestamp на них)) (при отсутствии ставить прочерк) :

На какую должность претендуете, согласно списка вакансий:

Заключение медкомиссии ((ссылка на скриншоты)), при отсутствии медкомиссии поставить согласие на прохождение медосмотра в течении 7 календарных дней (Да/Нет)

Дополнительная информация ((OOC информация)):

Ваш реальный возраст: 

Ссылка на РП биографию (при отсутствии ставить прочерк): 

Были ли вы в ОЧС или в ЧС какой-либо организации/фракции, если да, то по какой причине:

Согласны ли Вы отслужить в рядах Армии республики Провинция минимум 15 календарных дней?: 

Согласны ли Вы поддерживать ежедневный онлайн минимум 3-4 часа в день?: 

Имеется ли у вас микрофон, а также "Discord"?: 

Какая у Вас разница во времени с Мск?: 

Ссылка на VK для доп. связи: 

Я подтверждаю, что все записанные мною выше данные являются достоверными и в случае предоставления недостоверных данных, мне имеют полное право отказать в зачислении в ряды армии без объяснения причин. С условиями ознакомлен и согласен. Также я даю согласие на обработку введенных мною выше данных. Прошу уведомить меня о результате проверки моего заявления.

Дата: xx. xx .20xx 
Подпись: _______

Поделиться сообщением

Kira_Goldcherry
delete:)
Изменено пользователем Kira_Goldcherry

Поделиться сообщением

Raf_Carleone

Сизову Егору Дмитриевичу 

Карлеона Рафа Аристократовича 

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Карлеоне Раф Аристократович ., прошу Вас рассмотреть мое заявление на поступление в УЦ ПП и МС республики Провинция, в качестве курсанта. К заявлению прикрепляю следующие данные:

Фамилия Имя Отчество: Карлеоне Раф Аристократович

Сколько лет проживаете в республике: 22

Номер банковского счета: 314609

Копия паспорта, 2 страницы ((/stats и /pass)): stats/pass

Почему решили пойти на контрактную службу в Армию республики Провинция: Хочу защищать территориальную целостность республики, проявить себя в роле солдата, помочь в развитии армии.

Состояли ли вы ранее в государственных организациях, если да, то где и когда (при отсутствии ставить прочерк): Нет

Какая была должность/звание (при отсутствии ставить прочерк): -

Какие-либо доказательства работы в государственной организации ((скриншоты или видеозаписи с присутствующим /timestamp на них)) (при отсутствии ставить прочерк) : -

На какую должность претендуете, согласно списка вакансий: Прапорщик

Заключение медкомиссии ((ссылка на скриншоты)), при отсутствии медкомиссии поставить согласие на прохождение медосмотра в течении 7 календарных дней (Да/Нет): Тык

Ваш реальный возраст: 18

Ссылка на РП биографию (при отсутствии ставить прочерк):  - 

Были ли вы в ОЧС или в ЧС какой-либо организации/фракции, если да, то по какой причине: Нет, не был

Согласны ли Вы отслужить в рядах Армии республики Провинция минимум 15 календарных дней?: Да

Согласны ли Вы поддерживать ежедневный онлайн минимум 3-4 часа в день?: Да

Имеется ли у вас микрофон, а также "Discord"?: 𝙂𝙧𝙚𝙨𝙤𝙫𝙨𝙠𝙞𝙮#2106

Какая у Вас разница во времени с Мск?: 0

Ссылка на VK для доп. связи: VK

Я подтверждаю, что все записанные мною выше данные являются достоверными и в случае предоставления недостоверных данных, мне имеют полное право отказать в зачислении в ряды армии без объяснения причин. С условиями ознакомлен и согласен. Также я даю согласие на обработку введенных мною выше данных. Прошу уведомить меня о результате проверки моего заявления.

Дата: 19.10.2020

Подпись:

Изменено пользователем Egor_Sizov
Одобрено! С вами свяжутся!

Поделиться сообщением

Kirill_Haunted

Сизову Егору Дмитриевичу 

Волков Россо Александрович

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Волков Россо Александрович, прошу Вас рассмотреть мое заявление на поступление в УЦ ПП и МС республики Провинция, в качестве курсанта. К заявлению прикрепляю следующие данные:

Фамилия Имя Отчество:     Волков Россо Александрович

Сколько лет проживаете в республике:19

Номер банковского счета: 611910

Копия паспорта, 2 страницы ((/stats и /pass)): https://imgur.com/a/41n9IjV

Почему решили пойти на контрактную службу в Армию республики Провинция: Защищать республику нашу

Состояли ли вы ранее в государственных организациях, если да, то где и когда (при отсутствии ставить прочерк):да ГИБДД-п

Какая была должность/звание (при отсутствии ставить прочерк):СТ.Лейтенант

Какие-либо доказательства работы в государственной организации ((скриншоты или видеозаписи с присутствующим /timestamp на них)) (при отсутствии ставить прочерк) :-

На какую должность претендуете, согласно списка вакансий:Прапорщик

Заключение медкомиссии ((ссылка на скриншоты)), при отсутствии медкомиссии поставить согласие на прохождение медосмотра в течении 7 календарных дней (Да/Нет)да

Ваш реальный возраст: 16

Ссылка на РП биографию (при отсутствии ставить прочерк): -

Были ли вы в ОЧС или в ЧС какой-либо организации/фракции, если да, то по какой причине:Неустойка

Согласны ли Вы отслужить в рядах Армии республики Провинция минимум 15 календарных дней?: +

Согласны ли Вы поддерживать ежедневный онлайн минимум 3-4 часа в день?: +

Имеется ли у вас микрофон, а также "Discord"?:  +

Какая у Вас разница во времени с Мск?: нкту

Ссылка на VK для доп. связи: https://vk.com/kiruhavox

Дата: 19 10.2020 
Подпись: volkov

Поделиться сообщением

Richard_DeWilson

Сизову Егору Дмитриевичу 

Вашингтона Максима Сергеевича

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Вашингтон Максим Сергеевич, прошу Вас рассмотреть мое заявление на поступление в УЦ ПП и МС республики Провинция, в качестве курсанта. К заявлению прикрепляю следующие данные:

Фамилия Имя Отчество: Вашингтон Максим Сергеевич

Сколько лет проживаете в республике: 7 лет.

Номер банковского счета: 956554

Копия паспорта, 2 страницы ((/stats и /pass)): https://imgur.com/a/i6Ly7Jf

Почему решили пойти на контрактную службу в Армию республики Провинция: Хочу защищать границу Республики Провинция.

Состояли ли вы ранее в государственных организациях, если да, то где и когда (при отсутствии ставить прочерк): ГУВД-М, Лейтенант

Какая была должность/звание (при отсутствии ставить прочерк):Лейтенант

Какие-либо доказательства работы в государственной организации ((скриншоты или видеозаписи с присутствующим /timestamp на них)) (при отсутствии ставить прочерк) :-

На какую должность претендуете, согласно списка вакансий: Прапорщик.

Заключение медкомиссии ((ссылка на скриншоты)), при отсутствии медкомиссии поставить согласие на прохождение медосмотра в течении 7 календарных дней (Да/Нет) Да.

Ваш реальный возраст: 14 лет

Были ли вы в ОЧС или в ЧС какой-либо организации/фракции, если да, то по какой причине: Да, были за нарушение 1.12 ПдСф.

Согласны ли Вы отслужить в рядах Армии республики Провинция минимум 15 календарных дней?: Согласен.

Согласны ли Вы поддерживать ежедневный онлайн минимум 3-4 часа в день?: Согласен.

Имеется ли у вас микрофон, а также "Discord"?: Имеется.

Какая у Вас разница во времени с Мск?:  -1 от МСК.

Ссылка на VK для доп. связи: https://vk.com/agent_007bygasanov

Дата: 19. 10 .2020
Подпись: МО

Поделиться сообщением

Kira_Goldcherry

Сизову Егору Дмитриевичу 

Голдчерри Киры Андреевны

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Голдчерри.Кира.Андреевна, прошу Вас рассмотреть мое заявление на поступление в УЦ ПП и МС республики Провинция, в качестве курсанта. К заявлению прикрепляю следующие данные:

Фамилия Имя Отчество: Голдчерри Кира Андреевна

Сколько лет проживаете в республике: 6 лет

Номер банковского счета: 155916

Копия паспорта, 2 страницы ((/stats и /pass)): https://yapx.ru/v/JNf8U

Почему решили пойти на контрактную службу в Армию республики Провинция: Хочу попробовать технику и почувствовать себя солдатом

Состояли ли вы ранее в государственных организациях, если да, то где и когда (при отсутствии ставить прочерк): Состояла в больнице Мирного ОКБ

Какая была должность/звание (при отсутствии ставить прочерк): Врач-участковый

Какие-либо доказательства работы в государственной организации ((скриншоты или видеозаписи с присутствующим /timestamp на них)) (при отсутствии ставить прочерк) : https://yapx.ru/v/JPPo8

Заключение медкомиссии ((ссылка на скриншоты)), при отсутствии медкомиссии поставить согласие на прохождение медосмотра в течении 7 календарных дней (Да/Нет) Да

Ваш реальный возраст: 16

Ссылка на РП биографию (при отсутствии ставить прочерк): 

Были ли вы в ОЧС или в ЧС какой-либо организации/фракции, если да, то по какой причине: Нет, не была

Согласны ли Вы отслужить в рядах Армии республики Провинция минимум 15 календарных дней?:  Да, согласна

Согласны ли Вы поддерживать ежедневный онлайн минимум 3-4 часа в день?:  Да, согласна

Имеется ли у вас микрофон, а также "Discord"?: Да имеется, KaMaTuta#6204

Какая у Вас разница во времени с Мск?:  +2

Ссылка на VK для доп. связи: https://vk.com/kamatuta

Я подтверждаю, что все записанные мною выше данные являются достоверными и в случае предоставления недостоверных данных, мне имеют полное право отказать в зачислении в ряды армии без объяснения причин. С условиями ознакомлена и согласна. Также я даю согласие на обработку введенных мною выше данных. Прошу уведомить меня о результате проверки моего заявления.

Дата: 19.10.2020
Подпись: kamatuta

Поделиться сообщением

Daniil_Lukov

Сизову Егору Дмитриевичу 

Лукова Даниила Павловича. 

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Луков.Даниил.Павлович., прошу Вас рассмотреть мое заявление на поступление в УЦ ПП и МС республики Провинция, в качестве курсанта. К заявлению прикрепляю следующие данные:

Фамилия Имя Отчество:   Луков Даниил Павлович

Сколько лет проживаете в республике: 16

Номер банковского счета: 468443

Копия паспорта, 2 страницы ((/stats и /pass)): "Тык"

Почему решили пойти на контрактную службу в Армию республики Провинция: Решил вернуть прошлые годы.

Состояли ли вы ранее в государственных организациях, если да, то где и когда (при отсутствии ставить прочерк): Армия-Генерал... Армия-Полковник.

Какая была должность/звание (при отсутствии ставить прочерк):Генерал... Полковник.

Какие-либо доказательства работы в государственной организации ((скриншоты или видеозаписи с присутствующим /timestamp на них)) (при отсутствии ставить прочерк) : "Тык"

На какую должность претендуете, согласно списка вакансий: Курсант УЦ ПП и МС    

Заключение медкомиссии ((ссылка на скриншоты)), при отсутствии медкомиссии поставить согласие на прохождение медосмотра в течении 7 календарных дней (Да/Нет)

Ваш реальный возраст: 17

Были ли вы в ОЧС или в ЧС какой-либо организации/фракции, если да, то по какой причине: Нет

Согласны ли Вы отслужить в рядах Армии республики Провинция минимум 15 календарных дней?: Да

Имеется ли у вас микрофон, а также "Discord"?: Да

Какая у Вас разница во времени с Мск?:  0

Ссылка на VK для доп. связи: "Тык"

Дата: 19. 10 .2020 
Подпись:Лук

Одобрено!

Поделиться сообщением

Kirill_Smol

Сизову Егору Дмитриевичу 

Смола Кирилла Владимировича

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Смол Кирилл Владимирович ., прошу Вас рассмотреть мое заявление на поступление в УЦ ПП и МС республики Провинция, в качестве курсанта. К заявлению прикрепляю следующие данные:

Фамилия Имя Отчество: Смол Кирилл Владимирович

Сколько лет проживаете в республике: 11

Номер банковского счета: 682350

Копия паспорта, 2 страницы ((/stats и /pass)): https://yapx.ru/v/JPoJF

Почему решили пойти на контрактную службу в Армию республики Провинция: Хочу защищать территориальную целостность республики, проявить себя в роле солдата, помочь в развитии армии.

Состояли ли вы ранее в государственных организациях, если да, то где и когда (при отсутствии ставить прочерк): Да

Какая была должность/звание (при отсутствии ставить прочерк): -

Какие-либо доказательства работы в государственной организации ((скриншоты или видеозаписи с присутствующим /timestamp на них)) (при отсутствии ставить прочерк) : -

Заключение медкомиссии ((ссылка на скриншоты)), при отсутствии медкомиссии поставить согласие на прохождение медосмотра в течении 7 календарных дней (Да/Нет): Тык

Ваш реальный возраст: 17

Ссылка на РП биографию (при отсутствии ставить прочерк):  - 

Были ли вы в ОЧС или в ЧС какой-либо организации/фракции, если да, то по какой причине: Нет, не был

Имеется ли у вас микрофон, а также "Discord"?: да

Какая у Вас разница во времени с Мск?: 0

Ссылка на VK для доп. связи: https://vk.com/id426626388

Дата: 20.10.2020

Подпись:[email protected]

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...