Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Lexa227

1. Ваш никнейм: Egor_Sudakov
2. Никнейм администратора: Max_Mozdokov
3. Суть: Доброго времени суток Дорогая администрация 5-го сервера. Обращаюсь к вам уже в 4-ый раз, уже спустя пол года после бана аккаунта все по той же проблеме. В прошлом обжаловании было упомянуто о попытке продажи игровой валюты. Да это верно, попытка была, но по просьбе друга, мол: "Я в бане с другого аккаунта, зайди на основной, и передай деньги человеку, который будет ждать тебя возле банка г. Невского (Помойму)", я будучи дураком согласился, то бишь что бы другу и не помочь. Да по ВПС строго запрещено входить на чужие аккаунты и передавать денежные средства, я конечно же об этом не знал (Можно оплатить счета или дом, если не ошибаюсь). В данном деянии я искренне раскаиваюсь и прошу хоть на какое-то содействие со стороны Администрации 5-го сервера. За это время я повзрослел и сильно изменился в лучшую сторону, надеюсь на ваше содействие и понимание. С уважением игрок 1-го сервера Aleksey Blomfield.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): http://yapx.ru/v/Gu6Zn

Поделиться сообщением

𝐌𝐚𝐱 𝐌𝐨𝐳𝐝𝐨𝐤𝐨𝐯

Доброго времени суток!

Очень хорошо, что вы признаете свою вину и раскаиваетесь, но дела с продажей валюты обжалованию не подлежат, если наказание выдано верно. Ничего не изменится, если вы напишете обжалование через неделю, месяц, год и т.д.

Ожидайте ответа от ГА.

Поделиться сообщением

Platon_Seven

Продажа или попытка продаже не амнистируется. Отказано.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...