Перейти к содержанию
Luka_Moretti

Биография l Нико Моретти

Рекомендуемые сообщения

Luka_Moretti

Основная информация
                                                                                                                             - Имя и фамилия:  Нико Моретти
                                                                                                                             - Дата рождения: 23 сентября, 1993 года [27 лет]
                                                                                                                             - Место рождения: Деревня "Водино".
                                                                                                                             -  Национальность: Русский.
                                                                                                                             - Место проживания: Город Невский.
                                                                                                                             -  Образование: Высшее юридическое.
                                                                                                                             - Семейное положение: Женат.
                                                                                                                             -  Хобби: Рыбалка,футбол.
                                                                                                                             Физические данные
                                                                                                                             - Пол: Мужской.
                                                                                                                             - Рост: 180 см.
                                                                                                                             - Вес: 78 кг.
                                                                                                                             - Телосложение: Худой.
                                                                                                                             - Раса: Русский.
                                                                                                                             - Цвет волос: Тёмный.
                                                                                                                             - Цвет глаз: Карий.
                                                                                                                             - Особые приметы:  Шрам на правой руке. 

Родился 23 сентября, 1993 года. В деревни "Водино", жил в бедной семье. Мой отец "Моретти Николай Александрович" был военным в звании "Майора". Отца я видел редко, т.к он часто был в командировках. Моя мама "Моретти Елена Андреевна" работала в другом городе, её я тоже довольно редко видел и очень скучал по ней. В итоге меня воспитала бабушка её звали "Моретти Мария Олеговна". Первого сентября в 2000 году, пошёл в школу. В школе познакомился с друзьями. Так-же в 5 классе нашёл первую любовь. Доучившийся до 9 класса в 2009 году, сдавал экзамены. К нему долго готовился, родители нанимали мне репетиторов,а так-же со мной занималась бабушка. После успешной сдачи экзаменов, пошёл в 10 класс. По окончании 11 класса в 2011 году, так-же сдал успешно экзамены. И закончил школу на отлично! В июне 2011 года, мне пришлось одному переехать в город Мирный, т.к там начал учебу в МГУ ( Мирный Государственный Университет). Июнь 2016 года. Закончил университет, получил диплом. Осень, 20 сентября 2016 год,попал на военный призыв. Армия воинская часть номер "1017". Там я служил, через полгода получил звание "Сержант", а под конец службы мне дали следующие воинское "Старшина". Осенью 2017 года, пришёл мой дембель. Получив военный билет,сразу же переехал в город Приволжск. 2018 год, весна, прошёл собеседование в Главное Управление Внутренними Делами. Дослужил до звание "Старший лейтенант", но пришлось уволится из-за проблем в семье. Но зимой в 2019 года,решил подписать контракт в армию, так-же оттуда ушёл в отставку. Осень 2020 года, прошел собеседование в ОГИБДД по г. Приволжск. На данный момент мне 27 лет.

Детство:

Родился 23 сентября, 1993 года. В деревни "Водино", жил в бедной семье. Мой отец "Моретти Николай Александрович" был военным в звании "Майора". Отца я видел редко, т.к он часто был в командировках. Моя мама "Моретти Елена Андреевна" работала в другом городе, её я тоже довольно редко видел и очень скучал по неё. В итоге меня воспитала бабушка её звали "Моретти Мария Олеговна". Первого сентября в 2000 году, пошёл в школу. В школе познакомился с друзьями.

Юность:

Доучившийся до 9 класса в 2009 году, сдавал экзамены. К нему долго готовился, родители нанимали мне репетиторов,а так-же со мной занималась бабушка. После успешной сдачи экзаменов, пошёл в 10 класс. После окончании 11 класса в 2011 году, так-же сдал успешно экзамены. И закончил школу на отлично! В июне 2011 года, мне пришлось одному переехать в город Мирный, т.к там начал учебу в МГУ ( Мирный Государственный Университет).Так-же хочу сказать что был не совсем послушным мальчиком. В возрасте 16 лет, гулял до поздна до 3:00 до 4:00. Так-же в возрасте 16 лет было много драк. 

Молодость:

Июнь 2016 года. Закончил университет, получил диплом. Осень, 20 сентября 2016 год,попал на военный призыв. Армия воинская часть номер "1017". Там я служил, через полгода получил звание "Сержант", а под конец службы мне дали следующие воинское "Старшина". Осень 2017 года, пришёл мой дембель.Далее я долго решал куда податься? Куда пойти работать? Чем заняться?

Настоящее время:

Получив военный билет,сразу же переехал в город Приволжск. Переехал именного туда,потому-что меня привлекают достопримечательности данного города. 

Приволжск 2018 год, весна, прошёл собеседование в Главное Управление Внутренними Делами. Дослужил до звание "Старший лейтенант", но пришлось уволится из-за проблем. Но зимой в 2019 года,решил подписать контракт в армию, так-же оттуда ушёл в отставку. Осень 2020 года, прошел собеседование в ОГИБДД по г. Приволжск.

Изменено пользователем Luka_Moretti
Исправлял грамматические ошибки.

Поделиться сообщением

Valeriy_Fur

Отказано.
Уберите лишний текст в начале блока, ибо он повторяет весь текст, написанный текст.
Срок до 30.10.20

Поделиться сообщением

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...