Перейти к содержанию
Katsuro_Nagano

Жалоба на администратора Artyom_Knyazev

Рекомендуемые сообщения

Katsuro_Nagano

1. Ваш никнейм: Katsuro_Nagano
2. Никнейм администратора:Artyom_Knyazev
3. Суть: Идут разборки с водителем и он начинает уезжать мы пишем админам(вам) мол уход от РП,я его догоняю говорю стоять и начинаю подрезать,чтобы он остановился,но тот начал ехать дальше,и потом АДМИН под ником Jimmy_Levinson забанил меня на 1д.за подрез,но задается вопрос,почему человек,который УЕЗЖАЛ ОТ РП,которого мы останавливали,я еще оказался виноватым,хочу увидеть доказательства своего нарушения.Скриншот окошка бана.жду вердикта!
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/KisCo0X
5. Дата и время бана: 2020-10-18 в 19:10

6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Изменено пользователем Katsuro_Nagano
изменил 4 и добавил 6 пункт и заменил на человека по наводке.

Поделиться сообщением

Jimmy_Levinson

Здравствуйте. Приложите окошко бана, а также, вы были наказаны по наводке администратора. Тег указан вам в причине. Измените заголовок и 2 пункт на его никнейм.

Поделиться сообщением

Katsuro_Nagano
9 минут назад, Jimmy_Levinson сказал:

Здравствуйте. Приложите окошко бана, а также, вы были наказаны по наводке администратора. Тег указан вам в причине. Измените заголовок и 2 пункт на его никнейм.

Ну,т.к я не знаю кто вам дал наводку,но я еще раз даю вам понять,я останавливал человека который уходил от РП,это раз,во-вторых приложите видео-док-ва моего нарушения или же скриншоты,что именно я нарушил в этот момент,скриншот окошка https://imgur.com/KisCo0X .Жду обьяснений

Поделиться сообщением

Artyom_Knyazev

Замените скриншот в 4 пункте на скриншот окошка бана. Бан был выдан по моей наводке.

Поделиться сообщением

Katsuro_Nagano
12 минут назад, Artyom_Knyazev сказал:

Замените скриншот в 4 пункте на скриншот окошка бана. Бан был выдан по моей наводке.

Все сделал,но факт,остается фактом,что человек который нарушил правило Уход от РП был не забанен,а я который его останавливал,чтобы решить эту проблему с дтп,был естественно забанен,это как-то не правильно.

Поделиться сообщением

Artyom_Knyazev

Добавьте так-же 6 пункт жалобы на напишите в нём "Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да/нет"

Поделиться сообщением

Katsuro_Nagano
1 минуту назад, Artyom_Knyazev сказал:

Добавьте так-же 6 пункт жалобы на напишите в нём "Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да/нет"

Изначально при записи жалобы я ставил галочку, о док-вах,а так изменил,жду.

Поделиться сообщением

Artyom_Knyazev

Здравствуйте. Наказаны были по пункту: 

Цитата

7.1.2 - Подрезы, создание аварийных ситуаций / подрез с физическим контактом / попытки остановить движущийся транспорт. [Ban до 1 дня]

Увы, но то, что игрок ушёл с места ДТП - не даёт вам право подрезать его. Вам следовало написать жалобу на игрока. Док-ва вашего нарушения: 

Поделиться сообщением

Katsuro_Nagano
34 минуты назад, Artyom_Knyazev сказал:

Здравствуйте. Наказаны были по пункту: 

Увы, но то, что игрок ушёл с места ДТП - не даёт вам право подрезать его. Вам следовало написать жалобу на игрока. Док-ва вашего нарушения: 

Эм,как бы господин,я написал жалобу,только перед баном мне написали,ЧТО НАРУШЕНИЙ НЕ ОБНАРУЖЕННО,это тогда как понимать?Даже причем при всем этом,человек которого я подрезал(где даже на фрапсе видно,что он ушел от столкновения (или же я не увидел,что я протаранил на фрапсе) начал таранить меня и он вышел сухим из воды).

Изменено пользователем Katsuro_Nagano
дополнил

Поделиться сообщением

Artyom_Knyazev

Нарушений со стороны игрока я не обнаружил. С вашей стороны - обнаружил. На док-вах не вижу тарана, разве что игрок сдвинулся, но движение не продолжил. 

Поделиться сообщением

Aaron_Flynn

Бан выдан верно, на доказательствах отчетливо видно, как вы пытаетесь остановить\подрезать игрока. Это запрещено, даже если есть побуждающие факторы в виде ухода от ДТП со стороны игрока. Остались еще какие-либо вопросы?

Поделиться сообщением

Aaron_Flynn

Вопросов нет. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...