Перейти к содержанию
Rostislaw_Mitchell

[ГИБДД] Ivan_Henderson

Рекомендуемые сообщения

Rostislaw_Mitchell

1. Ваш никнейм: Rostyslaw_Kushnir
2. Никнейм сотрудника: Ivan_Henderson
3. Скриншот/видео от любого лица: https://www.youtube.com/watch?v=SzTwsjtOlp4&feature=youtu.be
4. Суть жалобы: Данный сотрудник садился на трассу я ему не давал сесть, пытался зделать так что-бы он садился мне на кришу и вышло так что сотрудник сел на трассу.

Поделиться сообщением

Nikita Petrow

Укажите конкретный пункт, который запрещал в данной ситуации садить вертолёт.

Поделиться сообщением

Rostislaw_Mitchell

Так вы же заместитель ГА вы что не знаете?

Поделиться сообщением

Nikita Petrow

Перед тем как написать жалобу, нужно опираться на какой либо пункт тех или иных правил, а не выдумать собственное правило.
Изучите ответ, который я вам дал в обжаловании - 

Поделиться сообщением

Rostislaw_Mitchell

А в жизни если вертолет сядет на трассу то его снесут правильно? и в жизни выдадут бан да?

Поделиться сообщением

Nikita_WoIf

Здравия желаю, я являюсь начальником данного сотрудника! Просмотрев суть жалобы и уставные документы я не нашел пункта, который гласит о том, что ему запрещено этим заниматься, однако с сотрудником будет проведена профилактическая беседа! Если вы найдете пункт УД, то укажите его!
Теперь на счет Вас, увидел у вас нарушение в виде тарана вертолета и создание ему помехи для посадки!
Ожидайте ответ ГC/Пгс!

Поделиться сообщением

Nikita Petrow

Повторюсь. Вертолёт запрещено использовать с целью причинить вред. Оставлять (это значит бросить и уйти по своим делам) там где он может создать помеху, взрывать, летать в местах массовых скоплениях людей.  

Цитата

9.16. Использовать вертолет с целью причинить вред игроку, серверу, а также оставлять, взрывать, летать в тех местах, где имеется большое скопление людей. (Места такие как: "Аэропорт", "БУ Рынок" и тд)

Садить вертолёт если нужно забрать сотрудника на борт/высадить сотрудников на дорогу и быстро улететь - не запрещается. 
Нет такого пункта, который запрещает садить вертолёт для рабочих целей сотрудников не нарушая 9.16 ФЗоП. Пункта о том, что запрещается садить вертолёт во всех местах где нет оборудованной площадки - нет. Сотрудник не создавал помех/не взрывал/не летал в людном месте где мог бы зарезать кого-то лопасти/большого скопления людей не наблюдаю.

Не нужно полноценно сравнивать RP игру и реальную жизнь. В игре отсутствует много того, что возможно сделать в реальности. Игра это игра, а функционал в игре ограничен. Как такового запрета на посадку вертолёта на полноценного перманентного запрета для посадки вертолёта на дорогу даже без помех - нет. Есть определённые уточнения. 

Дополнительные вопросы имеете?

Поделиться сообщением

Nikita Petrow

Рассмотрено, закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...