Перейти к содержанию
Andrey_Lubimov

Обжалование наказания от администратора Severine_Tuyarova

Рекомендуемые сообщения

Andrey_Lubimov

1. Ваш никнейм: Andrey_Lubimov
2. Никнейм администратора: Severine_Tuyarova
3. Суть жалобы: Забанили за то что когда мы грабили инкосаторов у инкосатора не было наших отыгровок хоть они были . Док-ва :https://www.youtube.com/watch?v=AD7lU_6jrEs. . И да я знаю что мы нарушили еще 1 пункт при ограблении инкасации Уважаемая Администрация будьте любезны хотя бы снизить срок :)  Потому что отыгровки были . А за  нарушения правил ладно Я согласен .
4. Доказательства: https://yapx.ru/v/JN27T
5. Примечания (дата, время бана и пр.): 2020-10-17 в 0:35
6. Хотите ли Вы увидеть доказательства своего нарушения: Нет

Изменено пользователем Andrey_Lubimov

Поделиться сообщением

Severine_Tuyarova

Здравствуйте. Были наказаны по следующим жалобам:

По следующему пункту ВПС (правил ограблений):
9. Стрельба по водителю и автомобилю строго запрещена. Соответственно, погони тоже не должно быть. Инкассаторы будут отбиваться в случае нападения.
На двух жалобах видно стрельбу по автомобилю, за что вся бригада грабителей была наказана. Добавить больше нечего.
Вам удвоили наказание, вследствие двух написанных жалоб и замеченного нарушения на них. Хотелось бы порекомендовать к снижению срока.
Ожидайте окончательный вердикт от старшей администрации.

Поделиться сообщением

Andrey_Lubimov

Доброе утро,  жалоба №989  осталось неверной потому что они гласит нонРП ограбление , нету биндов оружия , но там были все отыгровки . И хотелось бы на снижение срока.

Да я согласен что нарушили несколько пунктов . Но хочется снизить срок за отыгровки.  

Удачного дня.

Поделиться сообщением

Emily_Quincy

Приветствую. 

Наказание выдано верно. 

Администратор четко изложил суть выданного наказания и дал максимально развернутый ответ. 

Добавить мне нечего. 

Факт нарушения имеется. Вина доказана полностью. 

В разбане отказываю. Но пойти навстречу и сократить срок блокировки считаю возможным. 

Отправлены на перебан сроком 15 дней. 

Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...