Перейти к содержанию
Rostislaw_Mitchell

Nikita_Petrow

Рекомендуемые сообщения

Rostislaw_Mitchell

1. Ваш никнейм: Rostyslaw_Kushnir
2. Никнейм администратора: Nikita_Petrow
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2020-10-18
4. Суть жалобы: Меня забанили за таран вертолета который садился на трассу я верно понимаю? и второе прошу предоставить док-ва нарушения. И третье если нарушил то почему водителю вертолета ничего не было?
5. Скриншот/видео от любого лица: https://yapx.ru/v/JPJ9W

Поделиться сообщением

Nikita Petrow

Здравствуйте! Да, всё правильно. Вы заблокированы за таран рабочим транспортом.

Цитата

7.2.1 - Таран/DB - Намеренное нанесение урона или убийство транспортом (не относится к случаям, когда персонаж самостоятельно бросился под колёса). Таран любым общественным/рабочим/ЖД транспортом, толкание транспортом транспорт до СТО (в том числе сломанный), выталкивание транспортом другой транспорт, подрезание с нанесением урона или сталкиванием с дороги, выталкивание друг друга в проездах/выездах. Исключение: толкание эвакуатором сломанного, пустого, личного транспорта до СТО. Наказание - Бан на 3-5 дней.

В причине указано "жб на гос.орг". Вы можете самостоятельно ознакомиться с доказательствами в теме с жалобой на вас. На видео видно как вы намеренно тараните вертолёт, который пытается совершить посадку и забрать сотрудника. Мы разбираем ситуацию конкретно вашу, а не другого сотрудника.
Также вам выдан выговор в соответствии с 0.1 ОЧС.

Цитата

0.1 - Бан за любое нарушение ВПС до 15 дней - Выговор без ЧС + Бан по ВПС.

Видео доказательства находятся в данной теме на 1-ом видео. Тайм-код 0:06 - 

Нарушение очевидно. Блокировка выдана по минимальному сроку, 3 дня. Не вижу причин на снижение срока.
Вопросы имеются?

Поделиться сообщением

Rostislaw_Mitchell

Да а почему вас не смутило то что вертолет садиться на трассу?

Поделиться сообщением

Nikita Petrow

Уточните какой именно пункт запрещает садить вертолёт на дорогу.

Хоть и разбираем исключительно вашу ситуацию, но отвечу вам сразу по поводу вертолёта. Вертолёт запрещено использовать с целью причинить вред. Оставлять (это значит бросить и уйти по своим делам) там где он может создать помеху, взрывать, летать в местах массовых скоплениях людей. 

Цитата

9.16. Использовать вертолет с целью причинить вред игроку, серверу, а также оставлять, взрывать, летать в тех местах, где имеется большое скопление людей. (Места такие как: "Аэропорт", "БУ Рынок" и тд)

Садить вертолёт если нужно забрать сотрудника на борт/высадить сотрудников на дорогу и быстро улететь - не запрещается. 
Нет такого пункта, который запрещает садить вертолёт для рабочих целей сотрудников не нарушая 9.16 ФЗоП. Пункта о том, что запрещается садить вертолёт во всех местах где нет оборудованной площадки - нет. Сотрудник не создавал помех/не взрывал/не летал в людном месте где мог бы зарезать кого-то лопастями.
Ваши действия на видео крайне неправильные. 

Поделиться сообщением

Rostislaw_Mitchell

А в жизни если вертолет сядет на трассу то его снесут правильно? и в жизни выдадут бан да?

И да мне дали бан незачто  потом будут построения за которые я получу выговоры и меня занесут в ОЧС и все из-за бана незачто.

Поделиться сообщением

Nikita Petrow
23 минуты назад, Rostyslaw_Kushnir сказал:

и в жизни выдадут бан да?

Не нужно полноценно сравнивать RP игру и реальную жизнь. В игре отсутствует много того, что возможно сделать в реальности. Игра это игра, а функционал в игре ограничен. Я вам объяснил конкретно данную ситуацию с вертолётом и как такового запрета на посадку вертолёта на полноценного перманентного запрета для посадки вертолёта на дорогу даже без помех - нет. Есть определённые уточнения. 

Цитата

с целью причинить вред игроку, серверу, а также оставлять, взрывать, летать в тех местах, где имеется большое скопление людей. (Места такие как: "Аэропорт", "БУ Рынок" и тд)

_______________________________________________________________________________________________________
Мы разбираем вашу блокировку, а не какую-то ещё другую ситуацию другого игрока. Вопрос я вам задал по поводу вас и вашей блокировки. Ещё раз, вопросы по блокировке имеются?

Поделиться сообщением

Rostislaw_Mitchell

мне дали бан незачто  потом будут построения за которые я получу выговоры и меня занесут в ОЧС и все из-за бана незачто.

Поделиться сообщением

Denis Manafort

Если вертолет приземлился на трассе, где нет интенсивного движения, то это не повод его таранить. Тараны запрещены в любой форме этого проявления и на любом транспорте. Наказание выдано верно.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...