Перейти к содержанию
Aleksandr_Atlanta

[УВД-П] Denis_Homyakov

Рекомендуемые сообщения

Aleksandr_Atlanta

1. Ваш никнейм: Wilfried_Lenzburhardt
2. Никнейм лидера организации: Denis_Homyakov
3. Суть жалобы: Хамский ответ в жалобе, "блат" сотрудника. 
4. Доказательства (скриншоты/видео): 

Поделиться сообщением

Denis_Homyakov

Категорически вас приветствую. Я являюсь Начальником УВД-П.

Где же вы видите хамский ответ в вашу сторону?  Если у человека присуще фактор "Чувство собственной важности" - это считается как хамский ответ? Данное высказывание играла роль, как сугубое мнение одного лица, при котором, вы можете не считать как правильный ответ. 

Так-же не обнаружил блат сотрудника. Данная жалоба идёт еще в процессе, при котором, я имею право поменять своё решение на противоположное.

Вопросы?

Поделиться сообщением

Denis_Homyakov

Ну а так-же, я больше не являюсь лидером организации. Жалоба в скором времени будет закрыта.

Поделиться сообщением

Marina Maxwell

Добрый день. Решение по наказанию остается за следящей администрацией, личное мнение от ex-лидера не назвать тем, о чем Вы предположили. Если его точка зрения не совпадала с Вашей, то Вы не вправе его обвинять в этом. Что касается хамского ответа, то я его не обнаружила. Это лишь предположения, как и Вы выразили свое мнение по части ликбеза сотрудника, которое можно отнести к оскорблению, а по факту рассмотрение ситуации в жалобе, его орфография не имела отношения. Вопросы?

Поделиться сообщением

Aleksandr_Atlanta

Круто. Фраза "Вы для сотрудника никто, и звать вас никак" - норма? 

Что такого оскорбительного в том, что я указал на ликбез сотрудника? В его сообщение отсутствуют знаки препинания,точки и т.п, что даёт большую трудность при прочтении данного сообщения. Ведь расставленные знаки препинания в предложении делают его понятнее в прочтении и смысле, что хотел донести до меня сотрудник. 

Поделиться сообщением

Marina Maxwell

Генерал более не состоит в рядах УВД по г. Приволжску, и не целесообразно применить к нему какого-либо рода взыскания.

Поделиться сообщением

Aleksandr_Atlanta

И что? Как-нибудь да накажите. В истории лидерства измените кол-во выговоров или ещё что-то.

Поделиться сообщением

Marina Maxwell

Не вижу нарушений для выдачи дисциплинарного взыскания. Максимум беседа.

Поделиться сообщением

Aleksandr_Atlanta

Так вы определитесь уже,  наказание или беседа? 

Сначала вы мне утверждаете, что он уже не генерал для выдачи наказания, а сейчас вы мне говорите про беседу? 

15 часов назад, Marina Maxwell сказал:

Генерал более не состоит в рядах УВД по г. Приволжску, и не целесообразно применить к нему какого-либо рода взыскания.

Беседа - не наказание. А на лицо тут явное хамство. 

Поделиться сообщением

Marina Maxwell

Обратимся к ООС информации Федерального закона «О полиции», в котором не регламентированы какие-либо правила по ответам на форуме. Далее обратимся к правилам для лидеров и заместителей, в которых так же отсутствует информация, касающаяся придерживаемых рамок в ответах на форуме. В правилах подачи отсутствует информация по поводу общения в теме, помимо оскорблений и нецензурных выражений. То, что ex-лидер позволил себе использование выражения, которое несомненно Вас задело, не заслуживает дисциплинарного взыскания.

Спойлер

1.10 - Лидер и заместители обязаны проявлять высший уровень адекватности. Лидер и заместители являются «лицом» организации. Наказание - выговор.

Что касается данного пункта правил лидеров и заместителей, то он не был нарушен.
Вердикт следующий: бывшему лидеру была проведена беседа. Недостаточно оснований для внесения дисциплинарного взыскания, конкретно по данной ситуации.

11 часов назад, Aleksandr_Atlanta сказал:

Сначала вы мне утверждаете, что он уже не генерал для выдачи наказания, а сейчас вы мне говорите про беседу? 

Дистанционное общение, вне посещения сервера, гораздо практичнее для обсуждения. Из чего следует вывод, что проведение беседы может состоятся вне зависимости от занимаемой должности.

Поделиться сообщением

Aleksandr_Atlanta

Желаю увидеть ответа от ГС. 

Поделиться сообщением

Marina Maxwell

Передаю тему на рассмотрение ГС. Ожидайте.

Поделиться сообщением

Anastasia Maxwell

Доброго времени суток!
Контекст "Вы для сотрудника никто, и звать вас никак" не является прямым оскорблением.
То, что это может унизить Вашу честь и достоинство, быть может.
Обсудив еще раз эту ситуацию со следящим администратором за организацией, в данном случае лидеру будет выдан устный выговор по пункту 1.10 правил для лидеров и заместителей, который будет занесен в историю лидерского срока.

Вопросы имеются?

Поделиться сообщением

Aleksandr_Atlanta

Вопросов нет. Благодарю за ответ.

Поделиться сообщением

Anastasia Maxwell

Жалобу закрываю, всего доброго. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...