Перейти к содержанию
Egor_Gorelov

Thomas_Baltiyskiy

Рекомендуемые сообщения

Egor_Gorelov

1. Ваш никнейм: Egor_Bebenin
2. Никнейм участиника/лидера мафии/семьи: Thomas_Baltiyskiy
3. Суть: Он заезжал на БУ и врезался в меня после чего просто уехал с места ДТП. Это было не по пингу
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=optgY2OGv3o&feature=youtu.be

Поделиться сообщением

Frank_Arcadicano🐭

На рассмотрении.

Поделиться сообщением

Malik_Baltiyskiy

Здравствуйте, я являюсь лидером Семьи "Балтийская". По поводу жалобы Томасу передано. Ждём от него ответа насчёт данной ситуации. Ожидайте.

Поделиться сообщением

Thomas_Baltiyskiy

Добрый вечер, я являюсь членом семьи "Балтийская" Томас Балтийский, дело в том что вина там была не только моя, но и ваша. Я уехал с места ДТП, т.к. подумал что претензий у нас друг к другу не будет, потому что удар был на очень маленькой скорости и гос моего автомобиля не упал, если вас что-то не устраивает, дайте мне номер своего банковского счета и я переведу вам деньги на ремонт мотоцикла. И на будущее, не обязательно оскорблять человека и заливать жалобу, можно просто подойди и спокойно поговорить в игре.(Администраторы, обратите пожалуйста внимание на конец записи)

Поделиться сообщением

Frank_Arcadicano🐭

И так, вечер добрый. Нарушений правил сервера со стороны игрока нет.
Поясню почему.
Вы ссылаетесь на пункт 7.1.3 , то есть уход с места ДТП, но в пункте прописано: 7.1.3 – Уход с места ДТП, созданного путем тарана, без договоренности или возмещения ущерба.[Ban до 3 дней] [Деморган до 1 часа]

Тарана со стороны участника МиС нет, а значит ВПС он не нарушил.
Думаю вам все объяснил.
Коль уж 
Thomas_Baltiyskiy попросил Б/С для выплаты ремонта, будем его ожидать.

Поделиться сообщением

Egor_Gorelov
В 18.10.2020 в 21:03, Thomas_Baltiyskiy сказал:

Добрый вечер, я являюсь членом семьи "Балтийская" Томас Балтийский, дело в том что вина там была не только моя, но и ваша. Я уехал с места ДТП, т.к. подумал что претензий у нас друг к другу не будет, потому что удар был на очень маленькой скорости и гос моего автомобиля не упал, если вас что-то не устраивает, дайте мне номер своего банковского счета и я переведу вам деньги на ремонт мотоцикла. И на будущее, не обязательно оскорблять человека и заливать жалобу, можно просто подойди и спокойно поговорить в игре.(Администраторы, обратите пожалуйста внимание на конец записи)

Я пытался подъехать в игре и попросить ремонт но в итоге я вас не нашел, 209118. 

Поделиться сообщением

Frank_Arcadicano🐭

pjDHJTngRjc.jpg
Перевод оформлен, думаю вопросов у вас не осталось.
Закрыто!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...