Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Benzo_Makaveli

1. Ваш никнейм: Benzo_Zambrotta
2. Название фракции: Армия
3. Никнейм сотрудника фракции: Denis_Alexandrow
4. Суть жалобы: Зашел к другу в карцер, посмотрел кто есть и данный человек начал попросту DMмить так же можно это оценить как TK. Требую наказать человека, за эти действия.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=HwTxhNxylyk +

Изменено пользователем Benzo_Bumer

Поделиться сообщением

Aleksey_Howard🚂

На рассмотрении.
Передано лидеру.

Поделиться сообщением

Egor_Sizov

Доброго времени суток, уважаемый игрок, я являюсь ВРиО Маршалом Армии. Ознакомившись с вашими доказательствами, у меня возникло несколько вопросов: 
1. Что вы делали на цокольном этаже сан. части (Карцере)?

Цитата

2.14  |  Запрещено заходить в Генеральный штаб без разрешения высшего командования Армии. Запрещено заходить в склад (бункер) без разрешения командования. Запрещено спускаться в карцер без разрешения командования. Запрещено нахождение на 2-м этаже санчасти без разрешения командования. [Предупреждение / Карцер до 90 минут] 

2. И почему видео начинаеться, с момента, когда у игрока уже мало HP? Попахивает обрезкой видео...

Поделиться сообщением

Benzo_Makaveli

Да конечно, без вопросов. Забежал  пополнить здоровье, потому как у военного оно всегда должно быть в хорошем состоянии. Если этой записи не достаточно, могу полную 3-х часовую предоставить. 

Так же забыл об факте DM через клетку, что во-первых не есть RP действием, да и вообщем действия курсанта расцениваются как сплошное нарушения ВПС. Я же нарушил лишь один пункт, так понимаю устава. 

Поделиться сообщением

Egor_Sizov

Хорошо, в таком случае, игрок получит наказание в виде: 

Цитата

2.11 | Запрещены драки между военнослужащими, необоснованное применение силы к равным или ниже по званию военнослужащим. [Карцер до 180 минут] [Ban до 3 дней / повторное нарушение ОЧС на 60 дней + Ban до 3 дней] 

А так же и вы будите наказаны по статье Устава: 

Цитата

2.14 | Запрещено заходить в Генеральный штаб без разрешения высшего командования Армии. Запрещено заходить в склад (бункер) без разрешения командования. Запрещено спускаться в карцер без разрешения командования. Запрещено нахождение на 2-м этаже санчасти без разрешения командования. [Предупреждение / Карцер до 90 минут] 

Поделиться сообщением

Benzo_Makaveli
1 час назад, Egor_Sizov сказал:

Хорошо, в таком случае, игрок получит наказание в виде: 

А так же и вы будите наказаны по статье Устава: 

Ну мне кажется глупо наказывать за то что предоставил лично нарушитель? При этом что наказуемо лишь тогда когда сам главнокомандующий либо же его заместители заметили мое нарушение. И забежал я без цели нарушить ВПС. И если наказание нарушителя будет не баном, а карцером за многократное нарушение ВПС, то это будет просто моветон...

Поделиться сообщением

Alexandr_Moretti

DM через клетку со стороны наказанных не наказывается правилами сервера также, как и DM через решётку КПЗ, со стороны наказанных. Как он, так и вы, получите наказание за нарушение Устава Армии Республики Провинция. Мне лично не понятно, зачем вы, после того, как он вас ударил, ещё раз подошли к нему и просто стояли, пока он вас бьёт. В следующий раз, предупреждайте военнослужащих Контрактной службы, прежде чем спускаться в Карцер. Наказание по уставу буду выданы в ближайшее время. В выдаче наказания по ВПС не вижу нужды. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...