Перейти к содержанию
Gold_Griffin

Фракция: [ЦГБ]. Жалоба на Lucas_Wizzaro.

Рекомендуемые сообщения

Gold_Griffin

1. Ваш никнейм: Martin_Griffin
2. Фракция: [ЦГБ]
3. Никнейм сотрудника: Lucas_Wizzaro
4. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/cUO2VRL
5. Суть жалобы: Неадекватное поведение от сотрудника гос. фракции, если быть конкретным:

-Провокация на погоню

Цитата

2.12. Сотрудникам гос.организаций, запрещено заниматься преступной деятельностью. Сюда входят: Погони, ограбление Инкассации и т.д. [Выговор]

-Оскорбление сотрудника при исполнении

Цитата

5.5. Публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей или в связи с их исполнением наказывается штрафом в размере 50 тысяч рублей.

и того, с одного скрина имеем целых два нарушения.

Изменено пользователем Martin_Griffin
цитаты

Поделиться сообщением

Lucas_Wizzaro

Здравствуйте, я тот сотрудник на которого вы написали жалобу! Рассмотрим ситуацию по подробнее! 

1) С вашей стороны вы не выполняете свои прямые обязанности! 

2) Ждём ответа от лидеров. Тут я нарушал ТОЛЬКО УАК, а вы игнорили. 

По поводу 2.12,хоть я нарушал Уак, но вы игнорили, то есть следовательно погони с моей стороны не было 

Поделиться сообщением

Gold_Griffin

Какие прямые обязанности? назовите мне их.
Уж простите, я не из тех, чтобы вести на детские провокации, уж тем более в игре, да и не вижу смысла тратить время на вам подобных.
А так да, ждём ответа Лидера и ГС.

Поделиться сообщением

Pavel_Vetrov

Приветствую Вас Мартин, взял жалобу на рассмотрение, ожидайте.

Поделиться сообщением

Lucas_Wizzaro

Хорошо, я назову вам, я вас оскорблял, вы могли дать мне розыск по УАК и начать за мной погоню но вы этого не делали, вы занимались своими:"важными делами" во время службы.

Поделиться сообщением

Gold_Griffin
1 минуту назад, Lucas_Wizzaro сказал:

Хорошо, я назову вам, я вас оскорблял, вы могли дать мне розыск по УАК и начать за мной погоню но вы этого не делали, вы занимались своими:"важными делами" во время службы.

Я, вроде бы, отписал что не вижу смысла тратить время на подобных как вы. Даже если бы я очень хотел, я не видел в этом перспектив, поскольку авто разных классов мощности, и я бы просто убил время в никуда, ибо, начав я подходить к вам с просьбой предоставить документы, вы бы просто отъезжали. profit:8:

4 минуты назад, Pavel_Vetrov сказал:

Приветствую Вас Мартин, взял жалобу на рассмотрение, ожидайте.

Хорошо, буду ждать ответа)

Поделиться сообщением

Lucas_Wizzaro

Так же предоставьте пожалуйста видеозапись с timestamp! 2.6. Сотрудник фракции обязан производить фиксацию своих действий с /timestamp. Отсутствие доказательной базы при подаче жалобы на имя сотрудника влечет за собой наложение штрафных санкций. [наказание по сути жалобы + Предупреждение]

И когда у нас за слово:"мусор" стало занимательством приступной деятельности? 

Поделиться сообщением

Gold_Griffin
2 минуты назад, Lucas_Wizzaro сказал:

Так же предоставьте пожалуйста видеозапись с timestamp! 2.6. Сотрудник фракции обязан производить фиксацию своих действий с /timestamp. Отсутствие доказательной базы при подаче жалобы на имя сотрудника влечет за собой наложение штрафных санкций. [наказание по сути жалобы + Предупреждение]

Для каких целей вам видеозапись? моего скрина достаточно.
Если уж вы решили докопаться до чего-то, и всеми силами стараетесь мне "отомстить" или в этом духе - желаю удачи.

Поделиться сообщением

Lucas_Wizzaro

Ответьте мне на вопрос, когда слово:"мусор, мусора", стало приступной деятельностью? 

Изменено пользователем Lucas_Wizzaro

Поделиться сообщением

Gold_Griffin
5 минут назад, Lucas_Wizzaro сказал:

Ответьте мне на вопрос, когда слово:"мусор, мусора", стало приступной деятельностью? 

Дружочек, я не знаю чем тебе помочь, но.J37GDWiI-24.jpg
вроде бы написано что провокация на "погоню" относится к преступной деятельности, а не оскорбление.
Для вас поясню, слово "Мусора" - является оскорблением, и максимум как вы можете называть МВД, так это:
-по званию(майор, сержант и т.п.)
-товарищ
-полицейский
Все, что не перечислено- можно относить к оскорблению.
Ждём ответа ГС и Лидера.

А также к вам просьба, зная как ведет себя ваша "семейка", не просите их меня "сливать", сильно прошу, мне страшно..

Поделиться сообщением

Lucas_Wizzaro

А то-есть по вашему слово мусора это прест деятельность? 

Если я скажу:"ой у меня дома много мусора",  вы меня за это в тюрьму отправите? 😂😂😂😂 Лучше не пазортесь и удалите жалобу) 

Поделиться сообщением

Gold_Griffin
1 минуту назад, Lucas_Wizzaro сказал:

А то-есть по вашему слово мусора это прест деятельность? 

Если я скажу:"ой у меня дома много мусора",  вы меня за это в тюрьму отправите? 😂😂😂😂 Лучше не пазортесь и удалите жалобу) 

я бы так хотел сейчас закапсить, так жаль что у вас узкий ум, можете, в принципе, не писать сюда ничего  больше, от вас умного не дождешься.
В пункте 2.12 ясно и четко написано что относится к преступной деятельности, и вы, как сотрудник гос. организации должны это знать, чего видимо нет, и вот, там написано следующее:
Устраивать погони, Грабить инкассацию.
Теперь вопрос, причем тут оскорбление? 

39 минут назад, Lucas_Wizzaro сказал:

Здравствуйте, я тот сотрудник на которого вы написали жалобу! Рассмотрим ситуацию по подробнее! 

1) С вашей стороны вы не выполняете свои прямые обязанности! 

2) Ждём ответа от лидеров. Тут я нарушал ТОЛЬКО УАК, а вы игнорили. 

По поводу 2.12,хоть я нарушал Уак, но вы игнорили, то есть следовательно погони с моей стороны не было 

Ко всему этому, вы сами признаете что нарушили УаК, тогда в чем же дело? не можете смириться с тем, что ваша "крутость" будет наказана? как жаль.

Поделиться сообщением

Lucas_Wizzaro

Уак, но не впс, вы за мной не гнались это раз, вы даже не можете номера пробить? Думаю у вас тоже узкий ум раз до сих пор на старшине или на прапорщике) 

Поделиться сообщением

Gold_Griffin

>вы за мной не гнались это раз
- ну так я написал что "провокация", или вы не видите?

>вы даже не можете номера пробить? 
- я сказал, что не хочу тратить время на вас, и также мне их нельзя системно пробить, а делать запрос в ГИБДД тоже не хотелось.
>Думаю у вас тоже узкий ум раз вы до сих пор на старшине или на прапорщике)
- я во фракции чуть больше недели, это можно видеть по моим отчетам.
Так что увы, попытаться оскорбить меня у тебя не получится)

Поделиться сообщением

Lucas_Wizzaro

Я во фракции тоже неделю но я на 6ом ранге (парамедик) в отличие от твоего 3го) 

Поделиться сообщением

Gold_Griffin

Для справки, я не играю каждый день, играю в меру возможности, и да, я 4 ранг (Прапорщик)
Хочешь сравнить критерии для повышения? 
Критерии ЦГБ-П:
2qJCIUmi260.jpg
И общие критерии ГУВД:
I_NBkEzzIvE.jpg
разница на лицо, не так ли?
Кстати неплохо с темы съехали, ну мне то без разницы.
Ждем ответа лидера/гс.

Цитата

Я во фракции тоже неделю но я на 6ом ранге (парамедик) 

Сори, но это очень очень смешно.
c7yeRLL2NEI.jpg
:4::8::4:

Поделиться сообщением

Lucas_Wizzaro

Смешно это твоё жб, тебя оскорбили, а ты пошёл жаловаться мамочке, ой смотри у тебя смаркалочка упала) 

Поделиться сообщением

Gold_Griffin

где я жалуюсь своей мамочке, зач упоминать чел... ты слит уже с самого начала, и каждое мое сообщение ставит клеймо на твоих оправданиях, смирись,  и не плачь, а то мне уже дружок твой в лс форума написал))

Поделиться сообщением

Lucas_Wizzaro

Рыдаешь тут только ты, ты уроки все сделал?) Иди учи уроки лучше, чем тут сидеть и пытаться доказать что ты прав) 

Поделиться сообщением

Gold_Griffin

Класс, прыгнул с темы на тему, хотя, тебе не впервой)) Уроки да сделал, а что? 
Рыдаю? так чел, ты заслужил такого обращения, мы с тобой даже в игре не пересекались, а ты уже орешь кто я такой и как я себя должен вести))
тут скорее ты пытаешься доказать что есть мочи, что ты не виновен, а мне то что, я на твои "умные" вопросы отвечаю, до тебя видимо все ещё не дошло,  и не дойдет видимо, что очень печально, а я думал медики умные!!
не пиши сюда, замолчи

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...