Перейти к содержанию
sergo2282003

Timur_Recardo

Рекомендуемые сообщения

sergo2282003

1. Ваш никнейм: Sergei Volgogradskiy
2. Никнейм администратора: Timur_Recardo
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2020-10-18
4. Суть жалобы: Здравствуйте , я хотел бы узнать за что я получил наказание ? Т.к я 5 дней находился в бане 
5. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/7NxRvRS

Изменено пользователем sergo2282003

Поделиться сообщением

Timur_Recardo

Доброго времени суток!

Были наказаны по этой жалобе:

Цитата

За нарушение ВПС,а именно: 

Цитата

6.1.13 - [Уход с места ДТП] - Водитель создаёт аварийную ситуацию, нанося ущерб другим участникам дорожного движения (не ограничиваясь лёгкими повреждениями), покидает место ДТП не оплатив полный материальный ущерб (в разумных пределах, но не символическая сумма) или не вызвав полицию, не отыгрывая RolePlay процесс случившейся аварии. Уход с места ДТП разрешен после отсутствия взаимных претензий всех участников. Не наказывается на личном и тестовом транспорте в пределах территории гоночных треков. Наказание - Бан на 5 дней.

Вот док-ва нарушения Клик

Вопросы остались? 

Поделиться сообщением

Doker_Street

Здравствуйте!

На видео в жалобе видно, как Вы совершаете таран патрульного автомобиля. Делать Вам это было запрещено согласно ВПС 6.1.4:

Цитата

6.1.4 - [Таран] - Намеренное нанесение урона личным транспортом. Таран любым транспортом другой транспорт, подрезание с нанесением урона или сталкивание с дороги (не относится к случаям, когда игрок пытается аккуратно остановить другой транспорт, не причиняя ему существенный урон). Толкание сломанного автомобиля не наказывается. Не наказывается на тестовом транспорте (с номерами "ТЕСТ") в пределах территории гоночного трека. Наказание - Бан на 3-5 дней.

Наказание администратором выдано верно. Однако с пунктом 6.1.13 согласен не полностью. Таран от Вас был намеренный - это не может являться ДТП.  Настоятельно рекомендую впредь Вам не заниматься подобным.

Изучите ВПС 6 сервера и более не нарушайте. По сроку.

Остались ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением

sergo2282003

так я был наказан за это за таран и дальше встал на аварийку 

Поделиться сообщением

Doker_Street

Доброго времени суток. Да, я вижу, что Вас блокировали 13.10.20 за таран:

[13-10-2020 14:42:38] Sergey_Volgogradskiy забанен администратором Mellisa_Fox (5 дн.) (Таран by FBR)

Однако на Вас была подана жалоба на форуме по которой Вас так же забанили

[13-10-2020 18:02:01] Sergey_Volgogradskiy забанен администратором Timur_Recardo (5 дн.) (Жб на гражд№14759 by TRC)

Администратор не мог знать заранее о Вашей блокировке, которую Вам выдали на сервере, жалоба была рассмотрена им корректно. Блокировки Вам выданы с разницей 3 часа, даже если предположить, что из-за технического сбоя блокировки наложились одна на другую, то в бане Вы провели всего лишь на 3 часа больше. Укажите Ваш банковский счет переведу Вам небольшую компенсацию. Это максимум, на что Вы можете рассчитывать сейчас.

Поделиться сообщением

Doker_Street

Нет активности. 

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...