Перейти к содержанию
Maksim_Sukhov

Обжалование наказания от администратора Mikhail_Bagaev

Рекомендуемые сообщения

Maksim_Sukhov

1. Ваш никнейм: Maksim_Sukhov
2. Никнейм администратора: Mikhail_Bagaev
3. Суть жалобы: Здравствуйте Уважаемая Администрация! Я был заблокирован исходя этому пункту ВПС 9.2 - Запрещено использование любых программ, багов, ошибок, недоработок игрового мода, а также использование ботов на работы общественного транспорта. Наказание: бан до 15 дней. Осознаю свою вину, ошибку, состоящую в том, что я использовал бота. Я искренне прошу понять меня, простить, и подумать о сокращении срока бана. Я уже всё удалил и больше никогда в жизни не скачаю. И я осознал то что я был совсем не прав, то что его скачал. Приношу свои извинения.
4. Доказательства: https://yapx.ru/v/JO58v
5. Примечания (дата, время бана и пр.): 2020-10-18 в 10:02
6. Хотите ли Вы увидеть доказательства своего нарушения: Нет

Поделиться сообщением

Mikhail_Bagaev

Здравствуйте!
Вы нарушили пункт ВПС: 

9.2 - Запрещено использование любых программ, багов, ошибок, недоработок игрового мода, а также использование ботов на работы общественного транспорта. Наказание: бан до 15 дней.

Цитата

9.2 - Запрещено использование любых программ, багов, ошибок, недоработок игрового мода, а также использование ботов на работы общественного транспорта. Наказание: бан до 15 дней.

Торможение с помощью ручника через F3 наказывается на 3 дня бана.

Например: езда под водой, прыжки с круиз-контролем, спам паспорта, флуд команды /vmute и /vunmute или применение гранат, боты на трамвай и т.п. (Баг с ускорением мотоцикла, а также высокие прыжки на велосипеде не наказываются). 

На видео, приложенном ниже, видно, то что вы не отвечали на мою помеху и вопросы в репорт" Вы тут?"

Видео можете наблюдать ниже

Вердикт будет таков:  К снижению срока /разбану отношусь нейтрально 
Ожидайте ответ от Ст.администрации.

Поделиться сообщением

Emily_Quincy

Приветствую. 

Наказание выдано верно. 

Администратор четко изложил суть выданного наказания и дал максимально развернутый ответ. 

Добавить мне нечего. 

Факт нарушения правил сервера имеется. Вина доказана полностью. 

В разбане/снижении срока блокировки отказываю ввиду наличия факта нарушения. 

Разбан по сроку. 

Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...