Перейти к содержанию
Ronny_Leningradskiy

Обжалование наказания от администратора Dmitriy_Ogonkov

Рекомендуемые сообщения

Ronny_Leningradskiy

1. Ваш никнейм: Ronny_Leningradskiy
2. Никнейм администратора: Dmitriy_Ogonkov
3. Суть жалобы: Приветсвую  админы 1 сервера Мта Провинции, произошла такая ситуация. Написали на меня жалобу №1063 был я на контейнерах все они закончились я поехал по своим делам переезжаю лежайший переезд меня подкидывает и я врезаюсь в гражданина, он говорорит платите за ремонт я ему дал машины он не сказал сколько ему надо и т.д вот у меня вышел ремонт на 75 рублей, а у гражданина я не знаю вот и дал ему 500 рублей, он хотя бы сказал сколько ему надо, а он кричит СТОЯТЬ! СТОЯТЬ! СТОЯТЬ! я сидел в машине уже и не слышал ну "Типо РП же,, Я  решил написать обжалование т.к отправили в на банановые острова меня: нечестно - мое мнения, если я был не прав я могу признать свою вену и хочу у вас попросить снизить мне срок бана,  пожалуйста!   Может гражданину хватило 500 рублей, на ремонт мне он ничего не сказал, хватило ему или нет, я не знал.
4. Доказательства: Pv4UtGfC554.jpg?size=1280x800&quality=90&sign=2699990cc1e2c5f678cbcc9e829198f4
5. Примечания (дата, время бана и пр.): 17.10.2020
6. Хотите ли Вы увидеть доказательства своего нарушения: Нет

Дополнения: И да, я не видел в ВПС что там есть такой пункт что банят, за то что игрокам мало суммы для ремонта, если есть можете, предъявить этот пункт: Заранее спасибо.

Дополнения: И да, я узнал что гражданин работает там в ДПС или СОБР или ППС я не знаю, но такое общения с гражданином это как то не правильно.

Поделиться сообщением

Dmitriy_Ogonkov

Здравствуйте.

Вами был нарушен п.6.19. ВПС, который выглядит следующим образом :
"
6.19 - Запрещено уходить от RolePlay ситуаций, отыгровок, взаимодействия с другими игровыми персонажами. Наказание: бан до 7 дней."

Вами был совершен уход с места ДТП, за что Вы и получили наказание в виде 4 дней блокировки аккаунта.

Гражданин Вам говорил, чтобы Вы остановились. Написал Вам, что 500 рублями не обойдется ремонт. Вы же просто уехали, тем самым ушли от дальнейшего взаимодействия с гражданином во время RP Ситуации, в виде Дорожно-Транспортного Происшествия.

Предоставляю ссылку на жалобу, в которой есть доказательство, на котором прекрасно видно Ваше нарушение :
 https://forum.gtaprovince.ru/topic/282631-zhaloby-na-grazhdanskih-igrokov/?do=findComment&comment=1859875

Ожидайте ответ от Ст.Администрации.

Поделиться сообщением

Ronny_Leningradskiy

А гражданина учили субординации?

Поделиться сообщением

Emily_Quincy

Приветствую. 

Наказание выдано верно. 

Администратор четко изложил суть выданного наказания и дал максимально развернутый ответ. 

Добавить мне особо нечего. 

Понятия не имею, о какой субординации идет речь. Пострадавшему сломали дорогое авто, виновник ДТП отказывается платить достойную сумму ремонта, говоря о том, что дал бы больше, если бы пострадавший "не нукал". 

Подобные ситуации нужно решать мирно, идти на компромисс, чтобы обе стороны остались довольны. 

В разбане/снижении срока блокировки отказываю ввиду наличия факта нарушения. 

Разбан по сроку. 

Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...