Перейти к содержанию
Artem_Menjaev

Leo_Brown

Рекомендуемые сообщения

Artem_Menjaev

1.Ваш никнейм: Jony_Black

2.Никнейм администратора: Leo_Brown

3.Дата блокировки вашего аккаунта: 18.10.2020

4.Скриншот/видео от любого лица: yapx.ru/u/JO5yF

5.Суть жалобы: Меня забанили за пункт ВПС 6.1.13(Уход с места ДТП). Прошу пересмотреть жалобу 14878. На видео видно что там был пинг. Даже логически рассудить,если было бы ДТП,я бы не поехал так ровно дальше. В лучшем случае,меня хотя бы развернуло.

Поделиться сообщением

Leo_Brown

Здравствуйте! Вы были наказаны по жалобе на гражданских игроков 

На видео в жалобе чётко видно как Вы намеренно свернули на встречную полосу, после чего произошло ДТП с места которого в скрылись. Пункт ВПС который Вы нарушили:

Цитата

6.1.13 - [Уход с места ДТП] - Водитель создаёт аварийную ситуацию, нанося ущерб другим участникам дорожного движения (не ограничиваясь лёгкими повреждениями), покидает место ДТП не оплатив полный материальный ущерб (в разумных пределах, но не символическая сумма) или не вызвав полицию, не отыгрывая RolePlay процесс случившейся аварии. Уход с места ДТП разрешен после отсутствия взаимных претензий всех участников. Не наказывается на личном и тестовом транспорте в пределах территории гоночных треков. Наказание - Бан на 5 дней.

В данном пункте есть дополнение, которое я прикреплю ниже: 

Цитата

Неумышленный таран и уход с места ДТП, которое произошло в результате пинга - не наказывается, однако, в таком случае игрок может обжаловать свое наказание, имея доказательства того, что таран произошел именно по пингу.

Если же у Вас имеется доказательная база того, что ДТП было в результате пинга, то Вы можете обжаловать своё наказание еще раз.
Ожидайте вердикт ГА/ЗГА.
Всего доброго!

Поделиться сообщением

Artem_Menjaev

Доказательств к сожалению нет.

Ожидаю вердикт ГА/ЗГА.

Поделиться сообщением

Doker_Street

Здравствуйте!

На видео действительно отчетливо виден пинг. Администратор не верно рассмотрел жалобу. Вы будете разбанены через некоторое время, ожидайте. А так же укажите Ваш банковский счет для выплаты компенсации.

Поделиться сообщением

Artem_Menjaev

Здравствуйте!

Большое спасибо за пересмотрение моей жалобы)

Банковский счет-407886

Поделиться сообщением

Doker_Street

Ожидайте выплаты компенсации. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...