Перейти к содержанию
Wilfried_Lenzburhardt

[ОГИБДД-П] Denis_Smerchev

Рекомендуемые сообщения

Wilfried_Lenzburhardt

1. Ваш никнейм: Wilfried_Lenzburhardt
2. Никнейм сотрудника: Denis_Smerchev 
3. Суть жалобы: 1) Жду доки на лишение и розыск.

2) Нонрп лишение. Не было отыгровок того, что он установил мою личность и т.п. Он просто сфоткал лицо и лишил прав. 

3) Нарушение пункта 12.3 и 12.5 регламента ДПС. 

4. Скриншот/видео доказательство: *(ссылка на ресурс, например, youtube и ОБЯЗАТЕЛЬНО присутствие /timestamp) https://yapx.ru/v/JO5yr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Voronin

Добрый день, уважаемый Вилфриед Легзбурхардт! 

 

Данный сотрудник не числится в личном составе ДПС ОГИБДД по городу Приволжск. 


Передаю жалобу наверх для её благополучного закрытия.

 

С уважением, 
начальник ДПС ОГИБДД по городу Приволжск
Генерал-майор                                                                                                                                                                                          Воронин Г.В.

Изменено пользователем German_Voronin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wilfried_Lenzburhardt

1) Неверно написана фамилия :(

2) Почему вы уволили сотрудника, если на него была составлена жалоба? Заявление на увольнение было одобренно вами.

3) Если он не работает, значит возвращайте мне ВУ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

saygee

Здравствуйте,дорогой мой.Я уже состою в ОПГ под другим ником и мне не особо нужно держать с Вами культурный разговор.Ваша жалоба-клоунская.Сами вы срезали и ездили по рельсам.Могу составить ответную жалобу,хочется тебе этого?Могу кинуть видео,но надобности в этом особо нет,так что BB.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wilfried_Lenzburhardt

 

Ну давай, раз такой смелый))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Wazovskiy

Доброго времени суток.

Данная жалоба находится на рассмотрении, ожидайте окончательного вердикта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Kiselev

Добрый вечер!

Данный сотрудник уже покинул ОГИБДД-П и, даже в случае его вины в случившемся, наказан быть не может, т.к. не попадает под юрисдикцию структуры на данный момент.

Наказан он может быть исключительно по внутренним правилам сервера, конкретных нарушений которых мною замечено не было на предоставленных Вами скриншотах.

 

Дам Вам 24 часа, задавайте интересующие Вас вопросы или прикладывайте большее количество скриншотов для составления более четкой картины произошедшего. На данный момент, не предоставляется возможным доказать правоту или вину как сотрудника, так и Вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wilfried_Lenzburhardt

1) Почему лидер уволил сотрудника,если на него была жалоба?

2) На втором скриншоте видно то, как он просто сфотографировал лицо и лишил меня прав,без всяких других отыгровок. 

Пересмотрите доказательства внимательно.

 

Значит возвращайте мне водительское удостоверение и выплачивайте компенсацию.

Почему я должен страдать из-за того,что он уже покинул ДПС? Вдруг у него вообще доказательств не было?

Изменено пользователем Aleksandr_Atlanta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Wazovskiy

Добрейшего времени суток ещё раз.

Сотрудник был уволен после 30 минут, как на него была подана жалоба. Данный срок считаю допустимым, лидер банально не знал, что на сотрудника имеется жалоба на форуме. Считайте, что сотрудник был уволен в одно и тоже время с пришедшей на него жалобой. На доказательствах, предоставленных вами мы видим отыгровки мегафона и требования прижаться к обочине, по видимому они были адресованы вам и по видимому они были проигнорированы вами, тем самым вы нарушили статью 12.25 КоАП, а следовательно вам полагалось лишение водительского удостоверения, как одна из штрафных санкций. Изъятие же и аннулирование водительского удостоверение прошло без каких-либо нарушений. На скриншоте, предоставленном вами видны все требующиеся отыгровки с установкой вашей личности. Исходя из вашей доказательственной базы и исходя из всего вышеперечисленного я бы не осмелился возвращать вам ваше водительское удостоверение, так как в принципе лишение было произведено по всем канонам RP, а так же по сути виден сам факт вашего административного правонарушения за которое вы и получили штрафную санкцию в виде лишения водительского удостоверения. Сам же сотрудник наказан быть не может в связи с тем, что был уволен. Соответственно возврат водительского удостоверения невозможен так же как и штрафная санкция за нарушения сотрудника в связи с тем, что он у нас больше не работает. 

 

Статья 12.25 КоАП: 

Спойлер
Статья 12.25. Невыполнение законного требования сотрудника полиции о предоставлении или об остановке транспортного средства.
Наказание: Наложение административного штрафа в размере от 15.000 рублей вплоть до лишения водительского удостоверения сроком от 2 до 4 месяцев.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wilfried_Lenzburhardt

Мало ли что у меня на скриншотах есть? Если вы видели факт нарушения, и доказательства у вас есть, то предъявите их.

 

Меня не волнует, что разница была небольшая и лидер мог не знать о жалобе.  Это проблемы явно не мои.

 

 

На скриншоте видны только отыгровки установки личности, а где отыгровки того, что моя личность распознана или ещё что-то? А их нет.

 

С чего бы он не может быть наказан? Не имеет значения, во фракции он или нет, он должен получить свое наказание. 

 

 

 

Изменено пользователем Aleksandr_Atlanta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Wazovskiy

Ещё раз повторяю. Лично я - считаю допустимым уволить сотрудника фактически в тот же момент, когда и пришла ваша жалоба. Винить лидера в этом нет смысла, так совпало, что сотрудник был уволен и на него тут же написали жалобу. Что касается вас, то я уже ответил выше: водительское удостоверения вам возвращать никто не будет. Было бы доказательственной базы меньше можно было бы подумать, а здесь можно додуматься почему и за что вас лишили да и к тому же сотрудник сделал это всё по канонам RP, пускай и с маленькими недочётами в виде отсутствия одной отыгровки. Тем не менее лишение было произведено по канонам RP и фактически ни коем образом от этих канонам оно отстранено не было. Наказать сотрудника я не могу так, как огромную роль играет находится ли сотрудник или нет. Я не могу выдать выговор/провести беседу сотруднику, который уже ушёл из организации банально потому, что он более не работает в рядах ОГИБДД-П. Если бы сотрудник на данный момент числился в организации действительно он бы получил выговор за отсутствие отыгровки, которая обозначила тот факт, что личность ваша установлена. Тем не менее и без неё по вашим скриншотам в принципе понятно, что целью сотрудника было произвести лишение водительского удостоверения по всем канонам RP, за отсутствием этой отыгровки, он так и сделал. В связи с тем, что сотрудник уволился из организации так же мы не можем видеть чёткой и ясной доказательственной базы с его стороны, но тем не менее поводов, которые могут меня убедить вернуть вам водительское удостоверение нет. Возможно, у главного следящего будет иное мнение по данной ситуации. В очередной раз говорю вам о том, что не отрицаю факта, что сотрудник нарушил, но тем не менее нет возможности его наказать, так как его нарушение должно наказываться штрафной санкцией в виде выговора, но так как сотрудник отсутствует в организации данный выговор я не могу выдать из-за его отсутствия. Возвращать вам водительское удостоверение или нет - решать не мне, передам это дело главному следящему. Выше я уже сказал всё что думаю о возврате водительского удостоверения и наказании сотрудника, который был уже уволен на момент рассмотрения данной жалобы. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Kiselev

Доброго времени суток!

В предыдущем своем ответе я уже сказал, что сотрудника наказать в данных условиях не представляется возможным, т.к. он находится вне организации.

Нарушений с его стороны по ВПС не найдено, а про ситуацию с лишением прав Вам максимально подробно всё расписал следящий за фракцией (ПГС).

 

Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...