Перейти к содержанию
Misha Shuma

Фракция: [РЖД]. Жалоба на James_Miller.

Рекомендуемые сообщения

Misha Shuma

1. Ваш никнейм: Mikhail_Alexandrovich
2. Фракция: [РЖД]
3. Никнейм сотрудника: James_Miller
4. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/bAH3yWXDC-g
5. Суть жалобы: Уход с места ДТП.

Поделиться сообщением

James.M

я ему написал что он виноват он не осозновал, почему он тормозит по средине дороги? кто он такой чтобы это делать я спешил у меня были очень важные дела, он тупо тянул мое время. когда я был прав

если игрок не прав то зачем тянуть время? когда виноват ты на самом деле, изучи ПДД а потом заливай жалобы. Это игра а в игре можно разобраться в ДТП гораздо быстрее не желе в жизни

я буду удивлен если меня забанят) 

Изменено пользователем James.M
.

Поделиться сообщением

Andrey Rostovskiy

Лидер, а также следящий администратор понесут ответственность за просрочку жалобы. 
Ожидайте ответа.

Поделиться сообщением

Lorenzo_DeVito

Добрый вечер, извиняюсь за столь долгий ответ, на это были соответствующие причины. Как выше написал ГА я понесу наказание.
Теперь перейдём к вашей жалобе.
Я являюсь начальником данного лица, я - Lorenzo_DeVito, начальник депо ТЧЭ-1 "Мирный"
На видеоматериале, который вы приложили к записи отчётливо видно, что в вас врезался мой сотрудник, а именно James_Miller. Скажу сразу, я не наблюдаю ухода от РП, всё таки он начал вести с вами диалог, но отказался от возмещения ущерба вам, далее уехал. Это вполне РП составляющая, ведь и в реальной жизни люди уходят с места ДТП. 

Цитата

6.14 – [Уход от RP] - Запрещен намеренный уход персонажа от отыгровки RP-ситуации, в которой требуется его участие. Не наказывается во время тест-драйва, а также теста тюнинга на специальной трассе. 

Однако, мой сотрудник получит наказание в виде строго выговора за нарушение таких пунктов ПТЭ как

Цитата

3.1 Сотрудникам компании запрещено нарушение трудовой дисциплины, норм общения с коллегами / гражданскими лицами. Как пример - оскорбление коллег или гражданских лиц.

Таймкод 1:31

Цитата

2.8 Каждый сотрудник обязан соблюдать УаК/КоАП/ВПС.

Таймкод 3:20
Нарушив при этом КоАП 1.22

Цитата

1.22 | Оставление водителем в нарушение Правил Дорожного Движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся.

• влечет наложение административного штрафа в размере 10.000 рублей или лишение права управления транспортными средствами сроком на два дня.

Цитата

3.8 Сотрудникам запрещено во время рабочего дня, кататься/сидеть в ЛТС даже на территории организации.

Исключение: ТЧР при ремонте составов в депо ТЧЭ-3 "Невский" / в процессе перевозки на место работы.

С самого начала видео.

Окончательное решение будет принимать ГС, ЗГА, ГА, ждём их ответа.
Если у вас остались вопросы ко мне, смело задавайте их.
Доброго вечера вам. 

Поделиться сообщением

Safa_Gilmore

Доброго времени суток! Извиняюсь за долгое рассмотрение.

Я являюсь Главным Следящим за фракцией ОАО "РЖД".

Сотруднику будет выдан бан за нарушение 6.14 ВПС:

Цитата

6.14 – [Уход от RP] - Запрещен намеренный уход персонажа от отыгровки RP-ситуации, в которой требуется его участие. Не наказывается во время тест-драйва, а также теста тюнинга на специальной трассе. 

А также строгий выговор за нарушение ВПС и ПТЭ.

Есть ли у Вас еще какие-либо вопросы?

Поделиться сообщением

James.M

Как понимать уход от-RP ? ухода от-RP не было оно продолжалось за мной была погоня а Mikhail_Alexandrovich просто обрезал видео и закинул жалобу без продолжения, я хочу объяснений и понять за что было выдано наказание в виде 5ти дней за уход от-RP. И почему не уход с места ДТП?

33 минуты назад, James.M сказал:

Как понимать уход от-RP ? ухода от-RP не было оно продолжалось за мной была погоня а Mikhail_Alexandrovich просто обрезал видео и закинул жалобу без продолжения, я хочу объяснений и понять за что было выдано наказание в виде 5ти дней за уход от-RP. И почему не уход с места ДТП?

А Mikhail_Alexandrovich  увидет что меня за банили сам того не понял что виноват и он будет продолжать думать что он был прав в ситуации ДТП и кидать жалобы на гражданских продолжая тормозить не доезжая светофора и по средине полосы. 
Вы даете наказание тому человеку который был прав, вам не кажется что это очень сильно глупо? 

А Mikhail_Alexandrovich совершил авто подставу это было понятно сразу, обратите внимание на мини карту когда будете пересматривать его еще раз.
Там видно как я еду и видно что Mikhail_Alexandrovich повернул с Транс.ком. и набирал скорость по средине дороги там где разметка а тем временем я ехал со скоростью 80-90 км/ч, и на видео видно то что я тормозил и пытался избежать ДТП (выехал на рельсы) 

(сколько вы видите жалоб на гражданский и до сих пор баните не разобравшись в ситуации)

РП....

Поделиться сообщением

James.M

Вот еще Mikhail_Alexandrovich паркуется на тротуар и пишет в чат что он пешеход и кидает жалобу на сотрудника мол его лиши прав не по РП, хотя сам нарушает ВПС и ПДД! Видео: 

а после всего этого ему вернули права и он продолжал нарушать ВПС ПДД. Дорогая администрация №7 сервера, наказуйте  игроков только со смыслом а не по жалобе от игрока который сам делает нарушения. (я с открытия играю на данном сервере и знаю что такое ВПС сидел в бане последний раз  еще в первый месяц открытия 7-го сервера, и то когда я сидел и я знал что я был не прав. А в данной ситуации я прав но наказан по ВПС, а так скажем автоподставщик гуляет и нарушает и подставляет игроков. ) 

Поделиться сообщением

Safa_Gilmore

Все вопросы по поводу бана задавайте  в специальной теме с обжалованиями наказаний. 

Поделиться сообщением

James.M
17 часов назад, Safa_Gilmore сказал:

Вы написали Есть ли у Вас еще какие-либо вопросы?  я задал.

Поделиться сообщением

Safa_Gilmore
Цитата

Вы написали Есть ли у Вас еще какие-либо вопросы?  я задал.

Я имел в виду игрока, который написал на Вас жалобу.

Поделиться сообщением

James.M
15 минут назад, Safa_Gilmore сказал:

Я имел в виду игрока, который написал на Вас жалобу.

а мое мнения не кому не интересны ? Этому **** побоку что вы пишете и что я написал. 

.

Поделиться сообщением

Misha Shuma
В 19.10.2020 в 23:17, Safa_Gilmore сказал:

Здравствуйте. Почему жалоба до сих пор не закрыта?

Поделиться сообщением

Safa_Gilmore

Раз вопросов нет, жалобу закрываю.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...