Перейти к содержанию
Gans_Wolf

Denis_Manafort

Рекомендуемые сообщения

Gans_Wolf

1. Ваш никнейм: Gans_Wolf
2. Никнейм администратора: Denis_Manafort
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2020-09-01
4. Суть жалобы: Здравствуйте, мой аккаунт заблокирован перманентом на всех серверах. Бан был на 4 сервере, за продажу валюты. Я не стану отрицать, что такого не было, действительно год - полтора назад, когда играл на 4 сервере, перед уход с сервера продал валюту, около 10кк. Я должен был ознакомиться с ВПС 4 сервера, да и на момент продажи, я осознавал, что это перманентный бан. Но в тот момент, когда я продал валюту, перманентный бан я бы получил только на 4 сервере, но ВПС меняется, вот и прилетел бан на все сервера. Попрошу разбанить мой аккаунт именно на 6 сервере, другие сервера меня не интересуют, согласен на обнуление аккаунта, любой способ вернуться на 6 сервер. К сожалению, я не знаю даты бана аккаунта, поскольку 2 месяца не играл в МТА Провинция. Дату и время бана по МСК напишу на угад, понадеюсь , что все же обжалование рассмотрят. Согласен на любые условия разбана аккаунта на 6 сервере.
5. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/aS8oUbh

Изменено пользователем Gans_Wolf
Допустил ошибку в нике.

Поделиться сообщением

Denis Manafort

Условия есть лишь одни - разбана за продажу валюты нет и быть не может на любом из серверов проекта. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...